RUSIST
Единый реестр книг

Электровозы

Рекуперация электрической энергии на электровозах (ВЛ-22м и Н-8)
1958
Горчаков Евгений Васильевич
2101
196
Опыт безремонтных пробегов электровоза
1953
Поплавский А.А., Шелешков К.К.
1990
375
Устройство и работа электровозов постоянного тока : Учебник для техн. школ машинистов локомотивов
1964
Либман Григорий Маркович, Чернявский Симон Нисонович
2160
528
1968
1965
Марченко Юрий Валентинович
1976
Финкельштейн Л.Я., Бутенко С.Г.
1965
Эсплэнд Дж.Л.
1967
2011
Митрохин Юрий Васильевич, Киржнер Д. Л., Семченко Виктор Васильевич
2012
Наймушин П. Е.
1975
Haut F. J. G.
1967
Лисунов Владимир Николаевич
1997
Чернов Олег Евгеньевич
1946
2003
Карасев Игорь Иванович
1999
1965
1951
Фаминский Георгий Викторович, Михненко Евгений Федорович
1958
1956
Голованов Иван Иванович, Фридман Марк Исаакович
2015
Потанин Алексей Алексеевич, Мысков Олег Владимирович
1960
Кочураев Лев Дмитриевич
1966
1960
Мацнев Владимир Дмитриевич, Чуверин Ю.И.
1964
Стройновский В.В., Подчесов Э.Н., Вставский Л.И.
2000
Ребрик Б. Н.
1978
2000
Доронин Сергей Владимирович, Стецюк Андрей Евгеньевич
1960
Карасев Александр Наумович, Дашкевич Александр Брониславович
1961
Тушканов Борис Андреевич
1955
1999
Исаев Игорь Петрович, Бусаров Виктор Георгиевич
1975
Егоров Николай Константинович, Шутяев Геннадий Иванович
1967
Баштанник Л.А., Манаенко В.В.
1958
Терехов Александр Алексеевич, Ашкенази Ефрем Абрамович
1950
Ефимов Владимир Матвеевич
1963
Раков Виталий Александрович
1960
1976
Головатый Александр Терентьевич, Горчаков Евгений Васильевич, Исаев Игорь Петрович
1961
Дыман Зиновий Львович
2001
Кулинич Юрий Михайлович
2005
Потанин Алексей Алексеевич, Куприн Валерий Вячеславович
1955
2015
Васильев Николай Ефимович (преподаватель обслуживание локомотивов)
1964
Волков Г.Н., Чуверин Ю.И., Борисов Н.С., Бовэ Евгений Генрихович
2009
Купаев Вячеслав Иванович, Рассказов Сергей Владимирович
1967
Малеваная Софья Васильевна, Плотников Юрий Иванович
1965
Верведа Николай Лукьянович
1970
1954
Васильев Евгений Алексеевич
2010
Власьевский Станислав Васильевич, Малышева Ольга Александровна
1958
Калинин Сергей Степанович
1974
Голованов Юрий Михайлович, Думби Федор Христофорович, Минин Сергей Иванович
1959
Большакова Людмила Михайловна, Модестов Евгений Николаевич
1956
Фатюхин Михаил Дмитриевич
1959
Герасеев А.Е., Петров Михаил Петрович, Казачкин В.И.
1948
Волотковский Сергей Андроникович
1979
Борцов Петр Иванович, Красковская Светлана Николаевна
1974
Мелихов Виктор Леонидович, Чернюк Анатолий Михайлович
1952
2015
Осинцев Игорь Александрович, Логинов Александр Александрович
1955
Братухин Игорь Михайлович
1955
Научно-техническое совещание по тяговому электрооборудованию (1953 Рига)
1963
Миронов К.А., Левин Б.М., Калинин Владимир Константинович
1971
Коренко Г.М., Ковалев А.Г.
1965
Мелихов Лев Владимирович
1974
2009
Буйносов Александр Петрович
1960
2001
Просвирин Борис Константинович
1972
1956
Рысьев Анатолий Васильевич, Ломакин Сергей Михайлович
1993
Демченко Игорь Петрович
1967
1976
1956
1962
Носов Серафим Александрович
1962
2003
Вохмянин Эдуард Сидорович, Чумаков Валерий Юрьевич
1960
Пашков В.Н., Старов И.В., Лозе Я.А., Прокуратов Алексей Михайлович
1960
Меркурьев Вениамин Иванович
1961
Вирабов Арменак Аркадьевич
1963
1968
1964
1959
Витевский Иван Васильевич, Чернявский Симон Нисонович
1963
Залесский Лев Григорьевич, Сребный Ю.Л.
1961
1958
Ротанов Николай Алексеевич
1962
Герасимов В.П., Симонов В.Г., Веприк Г.Н., Макаревич Виталий Сергеевич
1953
1969
Муратов Василий Иванович, Муратов Василий Иванович
1967
2004
Якушев Алексей Яковлевич, Корнев Александр Сергеевич, Колодкин Олег Владимирович
1963
Солодунов Александр Михайлович
1962
1948
Гуревич Борис Максович
1974
1962
Литвиненко Петр Антипович
1977
Борцов Петр Иванович, Лорман Л.М.
1959
1975
1972
Сенюшкин Юрий Васильевич, Рогов Владимир Тимофеевич, Чиликин Георгий Александрович
1947
Ефимов Владимир Матвеевич, Стасюк Валентин Николаевич
1956
Фертауп Ида Рафаиловна
1964
Дашкевич А.Б., Казачкин В.И., Герасеев А.Е., Петров Михаил Петрович
1952
Мелихов Лев Владимирович
1975
Курков Виталий Николаевич
1955
1965
2014
Осинцев Игорь Александрович
2010
Семченко Виктор Васильевич, Лакин И. К., Чмилев И. Е.
1959
1958
1962
Евтеев Иван Петрович, Осипов Сергей Иванович, Пустовойтов Михаил Петрович
1963
Маргадант Х.
1962
Сорин Наум Абрамович
1951
Волотковский Сергей Андроникович
1958
Трапаидзе Л.Т., Винников И.Л.
1961
Кирбятьев Лев Николаевич
1964
Мельников А.А., Липаков А.Н., Матюшенко Ю.П., Нор Александр Алексеевич
2015
Мукушев Турлыбек Шайзадинович, Писаренко Сергей Александрович
2009
Покровский Сергей Владимирович (д-р техн. наук ж.-д. транспорт)
1956
1968
Ребрик Борис Николаевич
1961
1952
Леушкин Борис Васильевич
1957
Куликовская Галина Владимировна
2014
Осинцев Игорь Александрович, Логинов Александр Александрович
1952
Барский Моисей Рафаилович, Сердинова И.Н.
1972
Вирабов Арменак Аркадьевич
1972
2006
Андрончев Иван Константинович, Карягин Сергей Иванович, Комаров Александр Анатольевич
1956
СССР. Министерство путей сообщения
1963
Тихонов Николай Гурьевич, Швец Юрий Прокофьевич
1963
Дыман Зиновий Львович, Мазо С.Я.
1966
Гарничев Дмитрий Абрамович, Сидоров Валерий Сергеевич, Богушевич Александр Владимирович
1961
Марченко Юрий Валентинович, Никитин Гений Николаевич
1948
1958
Коновалов В.П., Беляев В.А.
1992
1958
1979
Гыпылов Геннадий Гомбодоржиевич
1973
Раков Виталий Александрович
1964
Глотов В.Л.
1979
Алексеев Николай Иванович
1963
Литвинов И.Р., Макаревич Виталий Сергеевич
1956
Чумак Степан Алексеевич, Мищенко Василий Семенович
1975
1961
Таганаев Петр Иванович
1957
Стасюк Валентин Николаевич
2005
Вохмянин Эдуард Сидорович, Чумаков Валерий Юрьевич
1956
Медель Владимир Борисович
2002
1967
Сельский Аркадий Александрович
2001
2014
Головчук Александр Сергеевич
1978
Кокоулин Игорь Иванович
1919
Couwenhoven Abraham Cornelis
1975
Стрельников Владимир Трофимович, Исаев Игорь Петрович
1960
Хлебников Владимир Николаевич
1974
Гуледани Зураб Ядорович
1996
Ширяев Алексей Валерьевич
2001
Савичев Николай Викторович (инженер электровозы)
1954
Бычковский Анатолий Васильевич
1961
Мацевич Борис Тевелевич
1973
Сорин Н.А., Бердичевский Г.А., Васько Н.М.
1961
Хильковская Е.П., Сергеев А.А., Иванов В.И., Касьянов Александр Васильевич
1952
Родяхин З.Д.
1951
Староскольский Николай Александрович
1930
Lindner H. G.
1961
1957
2003
Лисицын Александр Леонидович, Мугинштейн Лев Александрович
1958
Крюгер Павел Константинович
1960
Семин А.Н., Федотов И.И., Дроздов Николай Александрович
1964
Сидоров Николай Иванович, Прудыус Анатолий Семенович
1961
Снаговский Евгений Стефанович, Макаренко П.Г.
1963
1964
Хлебников Владимир Иванович
1950
1952
Борцов Петр Николаевич
1961
Югилевич Моисей Маркович
1997
Доронин Сергей Владимирович
2016
1963
Смирнов Алексей Григорьевич
1971
1962
Красовицкий Иван Константинович, Литвиненко Михаил Петрович
1965
Минов Дмитрий Константинович
2001
1960
1979
Тиунов Александр Федорович, Тупицын Олег Исидорович
1972
Мелихов Лев Владимирович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: