RUSIST
Единый реестр книг

Латвийская ССР

Советская Латвия в 1919 году
1957
Крастынь Ян Петрович
1563
300
Инструкция по организации оплаты труда
1953
Латвийская ССР. Министерство местной и топливной промышленности
2656
226
ЗАПАДня. Латвийская политика глазами русского депутата
2017
Кабанов Николай Николаевич
558
340
Материалы по истории медицины и здравоохранения Латвии
1959
Васильев Константин Георгиевич, Краусс А.А., Григораш Федор Федорович
2547
261
Латвия : путеводитель
2010
Маккелви Робин, Маккелви Дженни
2570
251
1958
Розова Розалия Леонидовна
1948
ЛКСМ Латвии. ЦК
1947
Мотров А.А.
1961
Зоргевиц Адольф Кришевич
1990
Мохова Анна Юрьевна
1999
Латвийская Республика
1959
Вейс Эдуард Эдуардович, Ситчихин В.К.
1961
Козловский Виктор Петрович
1958
Апинис П.
1956
Спурис Зандис Давидович
2003
?ēninš Indulis
1979
Ronis A.
2008
Tragakes Ellie, Brigis Girts, Karaskevica Jautrite
1957
Сакс Гвидо Викторович
1955
Брок А.П., Шуленин Михаил Иванович
1968
2005
1966
Бред Андрей Андреевич
1970
Андерсон А.Ф., Апсит М.Я., Баркан Я.Д.
2014
1963
2015
2003
Treijs Rihards
1960
Бастаков Владимир Васильевич, Димперан Анатолий Евгеньевич
1970
2013
1998
1961
1954
Союз работников гос. учреждений СССР. Латвийский респ. ком
1955
Лактынь О.
1961
1954
Попов Александр Михайлович
1956
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва); Ипполитова Л.В.
2015
1968
Сколис Янис Язепович, Ядин Вениамин Иосифович, Яковлев Иван Ионович
1961
1966
Лившиц Давид Яковлевич, Пудваль Анатолий Руфимович
2003
1973
1997
Латвийская Республика
1947
Латвийская ССР. Верховный Совет. Созыв (2). Сессия (1)
1966
Швинка Эвальд Оттович
2010
Bicēna Baiba
1975
1968
Бартош Татьяна Давыдовна, Пакалне Инта Петровна, Сталбова Элвине Яновна
1975
2009
Гущин Виктор
2006
Ziedonis Imants, Ziedonis Rimants
1999
Балтгайлис Юрий Эдуардович
1971
Златопольский Золя Александрович
1962
Горскин Е.С.
1956
Латвийская ССР. Комитет по делам строительства и архитектуры
1966
Циновский Р.; Шаблис А.
1958
Бренцис Карлис Клавович
1967
2005
Matīsa Kristīne
1969
Мора Ирма Теодоровна
1892
Preis Adol'f Fedorovič
2002
1947
Латвийское гос. издательство
2000
2013
Kivlinieks Henrihs
2011
Daudze Argita
200
2015
1978
Ramāns Miervaldis
1951
Академия наук Латвийской Республики (Рига)
1999
Latkovskis Donats
1958
Спреслис Аусеклис Индрикович, Нетесин Юрий Николаевич
1961
1965
Криеван Г.
1967
1952
Латвийское респ. совещание актива работников промышленности строительных материалов (7 1952 Рига)
1962
1973
2015
1958
Темникова Наталья Сергеевна
1965
Silabriedis J.; Arklans B.
1961
1976
1957
Латвийский совет народного хозяйства
1959
1961
Попов Александр Михайлович
2003
1952
Баранов Борис Михайлович, Строганов Федор Федорович, Мелешкевич Иван Степанович
1959
1958
Калейс Арвид Яковлевич
1974
Ezergailis Andrew
1957
Акишин Федор Дмитриевич
1950
АН ЛатвССР. Фундаментальная б-ка (Рига)
1947
1963
Лейтерт А.; Битениек И.
1947
1970
Риекстинь А.
1962
Блаус И.
2004
1951
Черноусов М.
1969
Ава Ренате Августовна
1970
Баумерт Ивар Эдуардович, Штейнберг И.К.
1987
Konferenz der Bestarbeiter und Neuerer der Lettischen SSR und des Bezirkes Rostock (4 1987 Riga)
1969
Афанасьев И.; Акимов Г.; Аболинь Я.
1947
1960
Бартулис Антон Петрович
1967
Бракш И.И., Бракш Н.А.
1949
Саксе Анна Оттовна
2006
1967
Утишева Зоя Павловна
1955
Фомина Спарта Эрнестовна
1956
Черевань Степан Иванович
2008
Bleiere Daina, Butulis Ilgvars, Feldmanis Inesis
1960
ЛатвССР. Главное управление профессионально-технического образования
1964
1990
Табака Лайма Вернеровна, Фатаре Ирена Яновна, Барониня В.К.
2015
1954
Совет промысловой кооперации Латвийской ССР
1958
1989
2010
Āboltin'š Ojārs
1959
Латвийский совет народного хозяйства. Арбитраж
1965
1982
1976
Бред Андрей Андреевич
1949
Латвийский театр драмы (Рига)
1958
2015
2006
1955
2007
Vīks Ivars
1998
Биркенбах Ханне-Маргрет
1951
Маркон И.
1955
Латвийская ССР. Управление пожарной охраны
1960
1965
Салная Мерседе Арнолдовна
1955
2004
Априявский Карл
1967
Спурис Зандис Давидович
1962
1967
1964
Васильев Константин Георгиевич, Григораш Федор Федорович
1964
1974
2015
1957
Мауринь Артур Мартынович
1965
Штейнберг И.К.
2005
2015
1957
1966
1951
2001
Spārītis Ojārs
1960
Евдаев Б.Х.
1960
Майке П.М., Сабо Е.Д., Клявиньш Я.Я., Буш Каспар Кришевич
1960
2014
Priedītis Normunds
1968
Прейлис Эдгар
2005
Merkienё Irena Regina, Paukštytё-Šaknienё Rasa, Savoniakaitё Vida, Šaknys Žilvytis Bernardas
1978
Канале Вероника Яновна
1950
ЛКСМ Латвии. ЦК
2009
Ziedonis Rimants
1955
1968
1967
1957
Сполитис Антон Карлович, Романовская Ольга Ивановна, Карклинь Ян Янович
1982
Табака Лайма Вернеровна, Клявиня Гертруда Бернхардовна, Фатаре Ирена Яновна
1972
1954
Совет промысловой кооперации Латвийской ССР
1959
Штейман Иосиф Анатольевич
1951
Латвийская ССР. Верховный Совет. Созыв (3). Сессия (1)
1974
1966
2002
1961
Ротберг Гунар Хариевич
1955
Лацис Август Августович
1967
2006
1958
Кирсис Карл Янович
1977
Бред Андрей Андреевич
1955
Бауман Виктория Карловна
2010
1957
Купче Виктория Александровна
1964
Международный конгресс почвоведов (8 1964 Бухарест)
1956
Черевань Степан Иванович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: