RUSIST
Единый реестр книг

Выключатели масляные

Датчик интервалов времени для покадровой киносъемки. Электронный бесконтактный путевой выключатель
1955
Говорков Владимир Геннадиевич, Штейн И.М., Парвов Владимир Федорович
1085
229
1961
Мишустина Лидия Ивановна
1976
1956
1955
1971
Павлов Владимир Иванович
1960
1967
Hall H.
1997
1953
1958
1965
Чернышев Ной Маркович
1955
1962
Коровяковский Илья Григорьевич
1952
1954
1951
1961
Яценко Елена Федоровна
1951
Ленинградская высоковольтная сеть
1954
1967
1999
1957
1951
Кукеков Георгий Александрович
1962
Колузаев Аркадий Михайлович
1955
2009
1958
2008
Егорушкин Игорь Олегович, Костюченко Лидия Петровна, Кунгс Ян Александрович, Цугленок Николай Васильевич
1963
Васильев Аркадий Александрович, Симочатов Николай Петрович
1958
2003
2010
Шабанов Виталий Алексеевич, Лопатин Виталий Прокопьевич
2011
Андреев Дмитрий Александрович (электроэнергетик)
1959
1956
Цейров Евгений Мильевич
1957
Яворский Л.А.
1956
1958
1948
1993
Гапоненко Геннадий Николаевич
2016
1997
1947
1949
1962
1955
1950
Афанасьев Василий Владимирович
1956
Афанасьев Василий Владимирович
1990
Кобеляцкий Виталий Георгиевич
1959
Ханапетов Михаил Васильевич, Чижиков Владимир Петрович
1958
Герсцонович С.
1951
1973
1964
Dańda Jerzy
1965
1965
Пузырийский Г.С.
1965
Пузырийский Г.С.
1956
Labarrère Jean
1953
1961
1956
Пузырийский Г.С.
1969
Федченко Иван Кириллович
2016
1953
1974
Чаче И.И., Берзлея Э.Э.
1957
Гальперин Лев Борисович, Боград Исаак Семенович
1946
Котляр Лия Моисеевна
1956
1976
1951
1959
Несин Александр Яковлевич
1962
Айнзеле А.; Шламека Е.
1953
Московская высоковольтная сеть
2013
Малафеев Алексей Вячеславович, Панова Евгения Александровна, Кочкина Александра Владимировна
1963
1967
Хейнштейн Е.С.
2012
Киреева Эльвира Александровна
2000
Румянцев Дмитрий Евгеньевич
2016
Малафеев Алексей Вячеславович, Панова Евгения Александровна, Варганова Александра Владимировна
2013
Егоров Евгений Григорьевич (канд. техн. наук электротехника 1944-)
2014
Тарасова Галина Ивановна (инженер-эколог)
1949
1955
1954
1954
2008
Тонконогов Евгений Николаевич
1958
1971
Гинцбург Анатолий Борисович, Калинин Вячеслав Геннадьевич
1956
Хаммарлунд Пер Е.
1943
Blandford A. R.
1952
1958
Моцкус Ионас Балисович
1950
1969
Штерн Владимир Ильич
1952
2002
1950
1969
Афанасьев Василий Владимирович
1960
Иванов Константин Александрович
1966
1957
1950
1921
American institute of electrical engineers (New York)
1966
1951
1965
Вишневский Юрий Иосифович, Филиппов Ю.А.
1958
1970
Лобко Владимир Петрович, Млынчик Иван Степанович
1971
Радченко Виктор Данилович, Фарафонов А.В.
1967
1979
2011
Тонконогов Евгений Николаевич
1957
2003
1992
Фролов Юрий Александрович
1963
Коровяковский Илья Григорьевич
1955
1950
1956
Панфиль Леонид Семенович
2017
Тонконогов Евгений Николаевич
1958
1975
Лескив И.П.
1950
Четчуев Г.А.
1965
Мишустина Лидия Ивановна
1969
1977
1979
2001
Харин Владимир Митрофанович, Кобяков Н. Н., Корнилов Эдуард Витальевич
1961
1950
2011
Мещеряков Валентин Петрович
1962
Батхон Икар Сергеевич
1975
Дорошев Ким Ильич
1965
Сидлик Лев Зиновьевич
1953
1978
1973
1953
Московская высоковольтная сеть
1950
1954
1956
1962
Забодаев А.Г.
1955
Голубев Александр Игнатьевич
2000
1950
2015
Тонконогов Евгений Николаевич
1967
Кузьменко Э.Ф., Азарова Л.Ф., Благутин И.Л.
2003
Харечко Владимир Николаевич, Харечко Юрий Владимирович
1973
1953
Gerszonowicz S.
1965
1953
1978
1958
1966
Лейтес Илья Соломонович, Багаутдинов Р.Р.
1951
Бабиков Максим Алексеевич, Чунихин Александр Адольфович
2003
1953
1950
1956
1958
Ситников Е.А.
1953
1957
1963
Рудизилл Е.Л., Йэпл Е.Д.
1960
1991
Шепелев Анатолий Борисович
1959
1958
Гинзбург С.; Сущинский В.
1954
2009
Афонин Владимир Васильевич, Набатов Константин Александрович
1947
СССР. Министерство электропромышленности
1971
Гируцкий Ольгерт Иванович, Мазалов Николай Дмитриевич
1973
1955
Иванов Константин Александрович, Тхиладзе Георгий Родионович
1950
1969
Апольцев Юрий Анатольевич
1949
1953
1964
Мадорский Л.З., Темов В.Л.
1972
Кукелов Георгий Александрович
1964
1963
Лядова Лариса Леонидовна
1953
Рыков Иван Иванович, Радченко Виктор Данилович, Петров Григорий Авельевич
2001
1959
Вербицкий А.М.
1945
1978
1973
Смирнов Г.А., Болсунов В.А.
1975
1960
1960
1957
Цейров Евгений Мильевич
1963
Сиданов Израиль Аронович
1961
Рыков Иван Иванович
1950
1962
Кузнецов Петр Васильевич
2007
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: