RUSIST
Единый реестр книг

Географическое распространение

Distribution maps of plant diseases
1944
Mycological institute (Kew (Eng.))
1564
467
Распространение вредных насекомых : Очаги и зоны наибольшей вредности
1959
Добровольский Борис Владимирович
2379
419
Чернотелки трибы Platyscelidini (Coleoptera, Tenebrionidae) мировой фауны: морфология, зоогеография, система
2009
Егоров Леонид Валентинович (канд. биол. наук 1962-)
830
368
Толстянковые в холодном климате : биология, экология, физиология
2007
Головко Тамара Константиновна, Далькэ Игорь Владимирович, Бачаров Дмитрий Сергеевич
2695
116
Систематика и география растений. Высшие споровые и голосеменные : Учеб. пособие
2000
Огуреева Галина Николаевна, Суслова Елена Германовна
2175
145
География позвоночных южной тайги Западной Сибири : (Птицы, мелкие млекопитающие и земноводные)
1976
Равкин Юрий Соломонович, Лукьянова Инна Владимировна
2527
104
Территориальная экология землероек-бурозубок (Insectivora, Sorex)
2001
Ивантер Эрнест Викторович, Макаров Александр Михайлович
777
133
Природная зональность и животный мир суши
1975
Чернов Юрий Иванович
1348
269
Систематика и география птиц : Учеб. пособие
2002
Даниленко Алла Константиновна
1881
370
География культурных растений : Пособие для учителя
1960
Глуздаков Семен Иосифович
659
249
Факторная зоогеография = Factor zoogeography : принципы, методы и теоретические представления
2008
Равкин Юрий Соломонович, Ливанов Станислав Генрихович
2329
294
1975
Эльяшевич Елена Георгиевна
2008
1964
Жигас А.И.
1969
Фомушкин В.М.
1965
Кандрор С.Ш.
1948
1965
Иванова А.М.
1971
Ипатьев Александр Николаевич
1963
Тышецкий Всеволод Иванович
1966
Чаклин Александр Васильевич
1966
Ахвердиев Г.Г.
2005
Егошина Татьяна Леонидовна
1959
Яшкуль Виталий Константинович
1963
Харитонова В.А.
1965
Криволуцкий Дмитрий Александрович
1967
Асланян Р.Г.
1966
Грищенко Ю.С.
1972
Фомичев И.Л.
1949
Сушкина Надежда Николаевна
1961
Аликишибеков Мустафа Мамед оглы
1969
Муджири К.С.
1954
Гаммерман Адель Федоровна, Шасс Езекиель Юлианович
1960
Грейман Александр Абрамович
1956
Андросов Николай Степанович
1960
Шукуров М.Ш.
1964
Прядко Василий Ефимович
1969
Синская Евгения Николаевна
1965
Двойрин Виктор Вениаминович
1963
Облияров Д.
1965
Гром Иван Иванович
1967
Связева Ольга Александровна
2008
Шереметьева Ирина Сергеевна, Хорун Людмила Владимировна, Щербаков Андрей Викторович
1968
Блохина Розалия Ивановна
1956
Лепорский В.Н.
2008
Наумов Владимир Дмитриевич (д-р с.-х. наук)
1963
Колычева Неля Ивановна
1974
Назарова Лали Магдаминовна
1962
Ландышев Юрий Сергеевич
1960
Гарагашьян А.А.
1975
Кереселидзе Елена Викторовна
1974
Ермакова Идея Михайловна
1999
Огуреева Галина Николаевна, Суслова Елена Германовна
1973
Гордиенко Виктор Петрович
1963
Рогачева Л.С.
2009
1965
Ремиз Аркадий Маркович
1970
Еогурджян М.Г.
1964
Турецкая Элеонора Соломоновна
1963
Гринскис П.И.
1974
Куренцов Алексей Иванович
1959
Минчин Наум Зосимович
1963
Шалаев Ф.Т.
1960
Козлова Г.Д.
1969
Абрамов Иван Иванович
1971
Таиров Г.Т.
1969
Камбачоков А.Ш.
2008
Артюхин Евгений Николаевич (-2005)
1974
Воронкова И.А.
1935
Moreau Reginald Ernest
1963
Мазовецкий Александр Григорьевич
1957
Левенсон И.И.
1968
Ploeger Pieter Lambertus
1969
Газымова Мадина Халимовна
1958
Скатков М.Е.
1970
Хаитов И.Х.
2006
Сухоруких Юрий Иванович, Ларионов Юрий Михайлович
1939
Gillam W. Sherman
1964
Гуревич Генриетта Павловна
1975
Купцов Александр Иванович
1971
Башкирцев В.Н.