RUSIST
Единый реестр книг

Хирургические болезни

1998
Седов Валерий Михайлович (д-р мед. наук)
1997
Лобынцев Владимир Васильевич (канд. мед. наук)
1997
1997
Френкель Генриетта Наумовна
1997
Абдалов К.
1998
1999
Хирургическое о-во Пирогова. Секция сердечно-сосудистой хирургии и ангиологии (Петербург)
1998
Авакимян Владимир Андреевич, Жане Аскер Керимович, Коровин Александр Яковлевич, Ашхамаф Магомет Хусейнович
2000
Цуканов Ю. Т.
1999
Вальд М; Гонзикова М; Масиновский З
2000
2001
Муковозов Иван Николаевич
2000
1976
2000
2000
Кузин Михаил Ильич, Шкроб Олег Сергеевич, Кузин Николай Михайлович, Кузин Михаил Ильич, Шкроб Олег Сергеевич, Кузин Николай Михайлович
2001
2001
2001
Жижин Федор Степанович, Бекмачев Василий Игнатьевич
2001
Васильченко И. Г., Сахно Ю. Ф., Шимановская Л. С.
1999
Николаев Лев Алексеевич
2001
Евтихов Рудольф Михайлович, Журавлев Валентин Андреевич, Шулутко Александр Михайлович
2002
1998
Николаев Лев Алексеевич
2001
Бауэр Иван Васильевич, Благитко Евгений Михайлович, Бромбин А. И.
2002
Муковозов Иван Николаевич
2002
Кузин Михаил Ильич, Кузин Н. М., Ветшев П. С.
2002
Малярчук Валерий Иванович, Пауткин Юрий Федорович
2003
Астафуров Виктор Николаевич
2001
Ефименко Николай Алексеевич, Чернеховская Наталья Евгеньевна
2003
Назаров Игорь Павлович (д-р мед. наук 1938-)
2003
Шулутко Александр Михайлович, Овчинников Алексей Адрианович, Ветшев Петр Сергеевич
2003
1998
Шуляк Сергей Андреевич
2004
Малярчук Валерий Иванович, Пауткин Юрий Федорович, Плавунов Николай Филиппович
2003
2002
2005
2005
Зубарев П. Н., Синенченко Г. И., Курыгин А. А.
2005
2005
Абакумов Михаил Михайлович, Андрияшкин Вячеслав Валентинович, Блеткин Александр Николаевич
2005
Юсупов Ильдар Абдрахманович, Паршин Дмитрий Сергеевич, Беребицкий Сергей Семенович
2005
2004
2005
Кузин Михаил Ильич, Кузин Николай Михайлович, Ветшев Петр Сергеевич
2005
Кочнева Елена Анатольевна, Гладенин Василий Филиппович
2005
Кукош Михаил Валентинович, Мезинов Валерий Владимирович
2005
Харнас Сергей Саулович, Павлов Юрий Васильевич
2005
Гаин Юрий Михайлович, Хулуп Геннадий Яковлевич, Завада Николай Васильевич
2006
Черкасов Михаил Федорович (д-р мед. наук)
2006
Байдо Виктор Петрович
2006
2006
Кузин Михаил Ильич, Кузин Николай Михайлович, Ветшев Петр Сергеевич
2006
Тимофеев Сергей Владимирович (д-р биол. наук ветеринария)
2007
Полушкина Надежда Николаевна
2007
Лебедев Николай Вячеславович (д-р мед. наук 1955-)
2006
Полушкина Надежда Николаевна
2006
Кутин Александр Алексеевич
2007
2007
Таричко Юрий Васильевич, Бычков Владимир Александрович, Голдин Виктор Алексеевич
2005
Богус Казбек Масхудович
2008
Абакумов Михаил Михайлович, Андрияшкин Вячеслав Валентинович, Блеткин Александр Николаевич
2008
Суковатых Борис Семенович, Сумин Сергей Александрович, Горшунова Нина Корниловна
2007
2008
2008
Бузунов Андрей Федорович
2008
Кузник Борис Ильич, Лиханов Игорь Дмитриевич, Цепелев Виктор Львович, Сизоненко Владимир Александрович
2008
Климов Алексей Евгеньевич, Пауткин Юрий Федорович
2009
Ковалев Виктор Константинович (канд. мед. наук)
2009
Мак-Интайр Р. Б., Стигманн Г. В.
2009
Кукош Михаил Валентинович, Мезинов Валерий Владимирович
2009
Снытко Николай Петрович, Касумьян Сергей Аванесович, Доросевич Александр Евдокимович
2008
2010
Черноусов Александр Федорович, Ветшев Сергей Петрович, Егоров Алексей Викторович
2009
2008
Седов Валерий Михайлович (д-р мед. наук)
2009
Колобова Ольга Ивановна
2010
Ковалев Виктор Константинович (канд. мед. наук)
2009
1993
Дваладзе Николай Александрович
1993
Пономарев Юрий Васильевич
1996
Нестерова Евгения Александровна
1989
Марчук Анатолий Иванович
2009
Румянцева Галина Николаевна, Карташев Владимир Николаевич, Аврасин Александр Львович
2010
Пиксин Иван Никифорович, Федосейкин Илья Васильевич, Бякин Сергей Петрович
2010
Рожков Александр Георгиевич, Карандин Валерий Иванович
2009
Абакумов Михаил Михайлович, Андрияшкин Вячеслав Валентинович, Блеткин Александр Николаевич
2010
2011
2009
Лебединский Константин Михайлович, Доманская Ирина Антоновна, Карелов Алексей Евгеньевич, Мазурок Вадим Альбертович
2011
Дыдыкин Виталий Федорович, Ковшов Виталий Викторович, Дыдыкин Артем Витальевич
2012
Мерзликин Николай Васильевич, Бражникова Надежда Архиповна, Альперович Борис Ильич, Цхай Валентина Федоровна
2011
2011
Назаренко Петр Михайлович, Коваленко Борис Степанович, Назаренко Дмитрий Петрович, Волков Дмитрий Викторович
2012
2012
Лосев Роберт Залманович, Захаров Николай Николаевич, Неснова Елена Сергеевна
2012
Черноусов Александр Федорович, Ветшев Сергей Петрович, Егоров Алексей Викторович
2012
Кукош Михаил Валентинович, Мезинов Валерий Владимирович
2013
2008
Селезнева Татьяна Дмитриевна
2012
Островский Владимир Казимирович
2013
Брагин Владимир Алексеевич
2012
Романов Михаил Дмитриевич (д-р мед. наук)
2013
2013
2013
Бубнова Наталья Алексеевна, Стернин Юрий Игоревич
1996
1996
Cainzos Fernández Miguel
1997
1998
2003
2004
2005
Parks Rowan W.
2005
Adam Andreas
2006
2006
2007
2008
1979
Агаев Беюккиши Ага оглы (1928-); Гадиев Сурхан Исмаил оглы; Агаева Севда Амирхан кызы
1979
Астапенко Вадим Григорьевич, Малиновский Николай Никодимович
1978
1978
Хромов Борис Михайлович
1978
Нестеренко Юрий Александрович
1977
Стручков Виктор Иванович, Долина Ольга Анатольевна, Доброва Анастасия Михайловна
1977
1977
1976
Альбицкий Борис Александрович
1979
1975
1975
1975
1975
Волков П.Т., Либов А.С., Маркова И.В., Кутушев Феттях Халимонович
1976
Муратов Симион Никонович
1970
Чухриенко Дмитрий Павлович, Белый Иван Степанович, Бондаренко Виктор Александрович
1972
Данусевич Иван Константинович, Астапенко Вадим Григорьевич, Искарев Николай Афанасьевич
1970
Дамскер И.С., Колесникова И.С., Косицына Н.К.
1973
Лидский Аркадий Тимофеевич
1971
Альбицкий Борис Александрович
1974
1974
Бакулева Т.П.
1976
Напалков Павел Николаевич, Смирнов Александр Васильевич, Шрайбер Марк Григорьевич
1973
1973
Медведев Николай Петрович
1971
1973
1972
Белоусова И.М., Кузьмина М.П.
1973
1955
Еолян Рубен Осипович
1946
Дыхно Александр Михайлович (-1957)
1949
Кузменко Леонид Николаевич
1952
Мамедов Зюльфугар Мехтиевич
1950
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1949
Рубашов Савелий Миронович
1949
Съезд хирургов Белорусской ССР (3 1947 Минск)
1948
1948
Сельцовский Петр Лазаревич
1948
Шлапоберский Василий Яковлевич
1951
Шлапоберский Василий Яковлевич
1950
Шлапоберский Василий Яковлевич
1952
Цулукидзе Александр Петрович
1952
Шиманко Исаак Ильич
1968
Аннаев Ата Аннаевич
1964
Еланский Николай Николаевич
1960
Еолян Рубен Осипович
1958
Геворкян Иван Христофорович
1961
1962
Всесоюзное науч. мед. о-во по врачебному контролю и лечебной физ. культуре
1959
1961
1957
Калиничева Инна Григорьевна
1968
1957
1965
Манукян Рачик Седракович
1963
Трунин Михаил Александрович, Никитина Надежда Ивановна
1968
1959
Святухин Владимир Михайлович
1958
Слесарев Гурий Гурьевич
1968
1991
Дащенко Николай Павлович
1991
1991
Неймарк Александр Израилевич, Неймарк Израиль Исаевич, Калинин Ариан Павлович
1967
Чухриенко Дмитрий Павлович, Белый Иван Степанович, Бондаренко В.А.
1958
1961
Напалков Павел Николаевич, Шрайбер Марк Григорьевич
1963
1958
1960
Рыжов Павел Васильевич, Голигорский Соломон Давидович
1967
1959
Рулли А.М.
1961
Лериш Рене
1949
Aird Ian
1955
Delannoy E.; Vandendorp F.; Lagache G.
1975
1956
Artigas Vicente
1960
Artz Curtis Price, Hardy James D.
1974
Baer Albrecht
1956
Bailey Hamilton
1963
Bauer Werner
1970
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: