RUSIST
Единый реестр книг

Железнодорожники в СССР (х. л.)

Железо из земли : Роман
1971
Попов Виктор Михайлович
1081
438
Скорость : Роман
1965
Рыбин Анатолий Гаврилович (1915-2006)
2863
242
Молодость : Повесть
1949
Бойченко Александр Максимович
1298
37
Отправляемся в апреле : Повесть
1966
Долинова Евгения Алексеевна
1909
16
Путь открыт : Роман
1957
Лаптев Юрий Григорьевич
1939
308
Живая сила : Повесть
1957
Чивилихин Владимир Алексеевич
2030
263
Племя храбрых : Очерки
1963
Кузовкин Глеб Герасимович
2719
28
Молодость : Повесть
1978
Бойченко Александр Максимович
1708
164
Крутоярск второй : Роман
1963
Ханжин Владимир Васильевич
1035
140
Доброе утро : Повесть
1962
Шилин Алексей Емельянович
628
62
Время скажет : Повесть
1963
Хавкин Оскар Адольфович
1475
340
Журавлиная гора : Повесть
1966
Шилин Алексей Емельянович
1834
395
Разгон : Повесть
1955
Буланов Иван Иванович
2226
86
Отправляемся в апреле : Повесть
1969
Долинова Евгения Алексеевна
1708
275
Крутоярск второй : Роман
1965
Ханжин Владимир Васильевич
978
70
Ты будешь инженером : Повесть
1956
Талвир Алексей Филиппович
2283
185
Разные судьбы : Роман
1962
Колягин Михаил Федорович
2961
356
На рельсах : Повесть
1953
Константинов Владимир Викентьевич
891
217
Скорость : Роман
1972
Рыбин Анатолий Гаврилович (1915-2006)
1409
381
Дороже всего : Повесть
1968
Толчинский Юрий Израилевич
2874
362
Машинисты уходят в рейс : Повесть и рассказы
1973
Лысенко Леонид Михайлович
2301
246
Три версии одной судьбы : Роман
2000
Павлов Алексей (очеркист)
2638
118
Молодость : Повесть
1955
Бойченко Александр Максимович
1287
52
Молодость : Повесть : Пер. с укр
1957
Бойченко Александр Максимович
1404
82
Последний тупик : Докум. повесть
1979
Васильев Виктор Васильевич
831
434
Живая защита : Роман
1979
Попов Виктор Михайлович
2186
306
Поземка : Роман
1973
Марина Валентина Ивановна
2509
240
1966
Сахнин Аркадий Яковлевич
1958
Ефетов Марк Симович
1966
Ольхин Борис Егорович
1976
Сахнин Аркадий Яковлевич
1954
Лаптев Юрий Григорьевич
1953
Бойченко Александр Максимович
1962
Ковин Леонид Иванович
1954
Толкач Михаил Яковлевич
1966
Лопухов Петр Михайлович
1950
Бойченко Александр Максимович
1966
Леонтьев Алексей Николаевич
1956
Игишев Владимир Никифорович
1949
Просвирнов Михаил Иванович
1965
Дроздов Сергей Степанович