RUSIST
Единый реестр книг

Эмбриология

The skull of the foetal narwhal, Monodon monoceros L.
1950
Eales Nellie Barbara
1967
47
Биология развития : Учеб. пособие
2004
Присный Андрей Андреевич
2138
124
Цитоэмбриология межвидовой несовместимости у растений
1957
Банникова Виктория Павловна
1457
439
История эмбриологии
1947
Нидхэм Джозеф
1983
297
Типы эмбриогенеза и их приспособительное значение
1968
Шмидт Георгий Александрович
1702
121
Pictorial anatomy of the fetal pig
1963
Gilbert Stephen G.
2048
63
Труды VI Всесоюзного съезда анатомов, гистологов и эмбриологов. Киев, 8-14 июля 1958 г. : Т. 1-
1961
Всесоюзный съезд анатомов гистологов и эмбриологов (6 1958 Киев)
2724
51
Практикум по цитологии, гистологии и эмбриологии : По спец. "Ветеринария"
1979
Кацнельсон Захар Саулович, Рихтер Ирина Дмитриевна
1547
208
Цитология, гистология, эмбриология : Для вет. ин-тов и фак.
1969
Иванов Иван Филиппович, Ковальский Павел Алексеевич
1180
287
Гистология, цитология и эмбриология : Учеб. для студентов мед. вузов
1999
Афанасьев Юлий Иванович (д-р мед. наук 1928-1997)
772
298
2017
Саперова Елена Владимировна
1999
Зедгенизова Светлана Николаевна
1968
Соколовская Т.Б.
2009
Саврова Ольга Борисовна, Еремина Ирина Здиславовна
1944
Carnegie institution. Department of embryology (Washington)
1955
Баранов Павел Александрович
1999
Быков Владимир Лазаревич (д-р мед. наук 1947-)
1969
Всесоюзное науч. о-во анатомов гистологов и эмбриологов
2012
2004
Шишкинская Нина Александровна, Юдакова Ольга Ивановна, Тырнов Валерий Степанович
1964
Вахабов А.
1966
Третьяков Николай Павлович
1999
Шаяхметов Изгам Фазлиахметович
1973
Слука Борис Александрович
1959
Бляхер Леонид Яковлевич
1974
Орлов Валерий Васильевич
2017
Аверина Л. В., Захаров Н. Е., Захарова М. В.
1964
Le Douarin Georges
1964
1966
Guennelon Gilberte
1962
Rugh Roberts
1997
1962
Богомолова Татьяна Дмитриевна
2009
1973
Schumacher Gert-Horst
1973
Научная конференция анатомов гистологов и эмбриологов Эстонии Латвии и Литвы (1969 Тарту)
1958
Глущенко Галина Ивановна
2005
Ересковский Александр Вадимович
1962
Лебедева Нина Александровна
1975
Квинихидзе Галина Сергеевна
2012
Затолокина Мария Алексеевна
1944
Bönig Horst
1963
Шляпников В.Н.
1963
Лю Тай-синь
1995
Миталипова Майсам Музапаровна
1962
Арипова Тамара Уразовна
1960
Degenhardt Karl-Heinz
1985
Albers Brigitte
1965
Донцова Галина Владимировна
1936
Knaben Nils
1978
Иванова-Казас Ольга Михайловна
1949
Keith Arthur
1965
1946
Hamilton William James, Boyd J. D., Mossman H. W.
2017
1958
Всесоюзное науч. о-во анатомов гистологов и эмбриологов. Винницкое обл. отделение
1969
Терехин Эдуард Семенович, Федоров Роальд Михайлович
1958
1910
2011
Балашов Владимир Павлович
1955
Foust Harry Lewis, Getty Robert
2007
Бойчук Наталья Валентиновна, Исламов Рустем Робертович, Кузнецов Сергей Львович
1966
Малишевская В.А.
1957
Bermond Jacques
1869
1955
Barber Aeleta Nichole
1967
Кордюм Елизавета Львовна
2016
Догуревич Ольга Александровна, Сугробова Галина Алексеевна, Васина Ольга Николаевна
2010
Калаев Александр Александрович, Молдавская Анна Аркадьевна, Горбунов Алексей Викторович
1975
Казачкова Алина Ивановна
1959
Пэттен Бредли М.
1958
Лебкова Надежда Павловна
1975
Новиков Алексей Иванович
1968
Квинихидзе Галина Сергеевна
1954
1967
Мехтиев М.Р.
2017
Солодова Елена Александровна
1969
Гавата Богдан Владимирович
1946
Rugh Roberts
1960
Hamburger Viktor
2014
Алтуфьев Юрий Владимирович, Алтуфьева Нина Сергеевна
2006
Данилов Ревхать Константинович
1947
Шмидт Георгий Александрович
2014
1977
Иванова-Казас Ольга Михайловна
1964
Чубирко Магдалина Михайловна
2010
Ролдугина Нина Петровна, Никитченко Владимир Ефимович, Яглов Валентин Васильевич
1957
Ковальский Павел Алексеевич
2012
Арсентьева В. В., Хасая Джильда Аликоевна
1966
Всесоюзный съезд анатомов гистологов и эмбриологов (7 1966 Тбилиси)
1968
Абрамова Н.Б.
2013
Вракин Василий Филаретович, Сидорова Мария Владимировна, Панов Валерий Петрович, Семак Анна Эдуардовна
1974
1977
Миркамилов Мирвахид Адылович
1965
Намазов Ф.И.
1964
Богомолов Сергей Иванович
1957
Sarrazin Pierre
2011
Камелина Ольга Петровна
1960
Ципер София Марковна
1958
2017
Писцова Т. В., Тихонова Т. А., Сутягин Павел Валентинович
2017
Шубин Нил
1961
Гайсинович Абба Евсеевич
1966
Захваткин Юрий Алексеевич
1845
Beneden Pierre Joseph van (1809-1894)
1967
Зеликсон А.А.
1963
Хурсандова С.Р.
2013
2010
Савельева Анна Юрьевна (канд. вет. наук)
1967
Бердышева Людмила Васильевна
2004
Ярыгин Никита Еремеевич, Кораблев Александр Васильевич
1959
Круминя У.Я.
1991
Сладков Артемий Николаевич, Гревцова Нонна Александровна
1960
Brachet Jean
1969
Кирошка Людмила Ивановна
2008
Юдакова Ольга Ивановна
1962
Менгер Хорст
1966
Clara Max
1959
Павлова Вера Николаевна (д-р биол. наук 1912-1994)
1960
Лопашов Георгий Викторович
1967
Волосовцев Василий Дмитриевич
1972
Шукаева В.М.
1974
Лойтра Анатолий Александрович
1969
Гинейтис Арунас Альфонсович
1973
Айрапетов Александр Сергеевич
1950
Johansen Donald Alexander
1954
Всесоюзное науч. о-во анатомов гистологов и эмбриологов. Правление Пленум (1954 июнь 1971 1972 июнь Ленинград Кишинев Днепропетровск)
2009
1952
Dziurzyński Adam
1966
Белицер Наталья Владимировна
1959
Дыбан Андрей Павлович
1949
Всесоюзный съезд анатомов гистологов и эмбриологов (5 1949 Ленинград)
1964
Короткова М.В.
1965
Зусман Игорь Николаевич
1971
Heindel Wolfgang
1963
Лопашов Георгий Викторович, Строева Ольга Георгиевна
1937
2015
Бобровская Надежда Владимировна
2008
European society of human reproduction and embryology
1974
Баласанян Виктория Григорьевна
1949
Захваткин Алексей Алексеевич
1963
Кацнельсон Захар Саулович, Рихтер Ирина Дмитриевна
1962
Меерович Анна Моисеевна
1999
International conference of plant embryologists (9 1999 Cracow)
1968
Строева Ольга Георгиевна
1948
Украинская конференция морфологов (1 1948 Харьков)
2015
1960
Лайков А.Г.
2014
1962
Крок Галина Семеновна
1972
Laurent Jean-Louis
1959
Ипполитова Валентина Ивановна
1976
Вереин Михаил Николаевич
1991
Малмаков Нурлан Икласович
1972
Рудь Герасим Яковлевич, Ковшова Г.А.
1939
Kessel Edward Luther
2015
1979
Абдуллаев А.А., Ризаева С.М., Лазарева Ольга Николаевна
1975
Жданова С.А., Громова Валентина Васильевна, Вельтищев Ю.Е.
1969
Еремеев Геннадий Прокопьевич
1958
Коряжнов Евгений Васильевич
1961
1964
Руми Виктория Артемовна
2015
Константинова Ирина Степановна, Булатова Эльвира Наилевна, Усенко Виктор Иванович
1953
Franz Stanislav
2008
Ишунина Татьяна Александровна
1978
Иванова-Казас Ольга Михайловна
1927
Janda Viktor
1891
Cholodkovskij Nikolaj Aleksandrovič (1858-1921)
1965
Колоколов Е.П.
2016
Иглина Нина Григорьевна
1959
Смирнова А.А.
2017
1934
Friedmann Nora
1968
Сипко А.А.
2013
1969
Самаркандский мед. ин-т им. И.П.Павлова. Науч. конф (20 34 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 67 68 1944 1956 1967 1968 1968 1968 1969 1969 1969 1970 1969 1969 1970 1970 1971 1980 1983)
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: