RUSIST
Единый реестр книг

Машиностроительная промышленность СССР

1978
Бажанов В.А., Амосенок Элла Павловна
1978
1978
Бялковская Вера Сергеевна, Косичкина Вера Борисовна, Демченко Михаил Никитович
1977
Курганская Нина Ивановна, Никифоров Борис Тимофеевич, Болотный Карл Аркадьевич
1977
Великанов К.М., Шухгальтер Л.Я.
1979
Лыч Николай Михайлович, Фиалко Галина Аркадьевна, Розенплентер Альфред Эдгарович
1979
Зайцев Н.Л., Козлова Н.В., Турусин Ю.Д., Кибанов Ардальон Яковлевич
1975
Поляков Дмитрий Иванович, Костин Александр Ильич
1975
Карлик Евсей Моисеевич
1972
Евстигнеев Виктор Петрович
1969
Ефимов Анатолий Николаевич, Жукова Л.М.
1970
Низовой Г.Т., Ямшанов В.С.
1973
Демченко Михаил Никитич, Застрожнова Н.Н., Ивашкина Н.В.
1971
Хижняк Павел Денисович
1972
Лыч Николай Михайлович, Розенплентер Альфред Эдгарович, Фиалко Галина Аркадьевна
1969
Апанович Михаил Михайлович
1973
Гамрат-Курек Леонид Иосифович
1973
Бакаев Юрий Леонидович
1976
Карлик Евсей Моисеевич, Силкина Татьяна Федоровна
1969
1970
Кунаев Н.И.
1970
Карлик Евсей Моисеевич, Градов Александр Павлович
1974
Козлов Юрий Константинович
1969
Косичкина В.Б., Степанова А.Я., Бялковская Вера Сергеевна
1973
Косичкина В.Б., Степанова А.Я., Бялковская Вера Сергеевна
1956
Данилов Андрей Данилович
1947
Ленинградский инженерно-экономический институт им. П. Тольятти. Научная конференция (1947)
1953
Никитин Петр Васильевич
1949
Никитин Петр Васильевич
1950
Семин Сергей Ильич
1947
Сатель Эдуард Адамович
1947
СССР. Министерство тяжелого машиностроения Совещание технологов заводов и институтов (1946)
1962
Пунский Яков Миронович
1963
Пунский Яков Миронович
1968
Бардиер Федор Федорович
1968
Бардиер Федор Федорович
1961
Бобков Иван Сергеевич
1961
Болдин Лев Андреевич, Савченко Павел Иванович
1967
Бялковская Вера Сергеевна
1961
Велькин Илья Ефимович
1968
Гришина Эрнестина Васильевна, Задерихина Татьяна Ивановна
1957
Карлик Евсей Моисеевич, Шайович Л.Л.
1957
Ганштак Владимир Иосифович
1960
Газалиев Максуд Вагидович, Засухин Антоний Тихонович
1960
1957
1960
1963
1964
Демченко Михаил Никитович
1958
Забелин Борис Михайлович
1961
Земченко Н.Н.
1957
Всесоюзное научно-техническое совещание по экономике планированию и организации производства в машиностроении (4 1957 Москва)
1958
Всесоюзное научно-техническое совещание по экономике планированию и организации производства в машиностроении (4 1957 Москва)
1966
Кротов Виктор Васильевич
1959
Кудрявцев В.Я., Трусихин Н.П.
1963
Карлик Евсей Моисеевич, Градов Александр Павлович
1965
Клименко Константин Иванович
1964
Козлов Юрий Константинович
1964
Мамай Алексей Григорьевич
1968
1960
Орлов Николай Алексеевич
1963
Орлов Николай Алексеевич, Кольдерцов Матвей Соломонович
1960
Орлов Николай Алексеевич
1960
Смирницкий Евгений Константинович
1962
Смирницкий Евгений Константинович
1965
Палтерович Делез Меерович
1965
1963
Прокопенко Николай Семенович
1963
Пунский Яков Миронович
1964
1964
Шмелев Борис Григорьевич
1963
Ганштак В.И., Варшинин Александр Максимович
1958
1962
1963
1968
Косичкина В.Б., Степанова А.Я., Летенко Виктор Александрович
1965
1958
Ратнер Михаил Львович
1964
1964
1960
Макаренко Феодосий Максимович
1959
Омаровский Александр Григорьевич
1962
Омаровский Александр Григорьевич
1959
Омаровский Александр Григорьевич