RUSIST
Единый реестр книг

Специализация и кооперирование

Размещение лесопромышленного производства
1977
Глотов Владимир Васильевич
883
122
Konzentration, Spezialisierung, Kooperation, Kombination in der Industrie der DDR
1961
Krömke Klaus, Rouscik Lothar
2308
389
Производственные типы колхозов и совхозов Бурятской АССР
1968
Дерюгина Валентина Николаевна
2161
146
Livestock shipping associations
1938
Dowell Austin Allyn, Warrington S. T.
2080
324
Специализация - важный фактор повышения эффективности производства
1967
Абдуллаева Капия Шерьяздановна, Гусев Константин Борисович, Термечиков Азиз Джунушалиевич
954
380
Эффективность размещения производств лесной промышленности
1968
Глотов Владимир Васильевич
2373
26
Новые промышленные узлы и районы СССР : Пособие для студентов-заочников геогр. фак.
1960
Трубе Л.Л., Вдовин А.В., Кастильский Б.В., Орфанов И.К.
2790
409
Специализация и кооперирование в промышленности Татарии
1958
Меньшиков Михаил Прокофьевич
1232
40
Специализации - широкую дорогу
1964
Куракова Анна Устиновна
2120
311
Размещение производительных сил в СССР : Учеб. пособие
1979
Скрипка Валерий Иванович, Киршнер И. В.
1748
340
Специализация и кооперирование в радиопромышленности
1963
Гянджунцев Ервант Татевосович
2239
130
Формирование сельскохозяйственных производственно-территориальных комплексов в Центральных Каракумах
1978
Атаев Алламурад А., Керимбердиев Сувханберды, Непесов Бегенч
1233
183
Экономическая география транспорта СССР : Учебник для вузов ж.-д. транспорта
1965
Галицкий Михаил Иосифович, Корнеев Александр Ильич
1581
28
Экономические стимулы специализации колхозного производства
1968
Иванова Роза Константиновна
1198
319
Пятилетки меняют географию страны
1972
Пинхенсон Дмитрий Моисеевич, Абульханов Анвар Исхакович
1101
45
Основные принципы размещения виноградников в Молдавии
1979
Попов А.Л., Гнатышин М.С., Рубанов Л.И.
1008
92
Специализация в строительстве Украинской ССР
1965
Алексеев Василий Андреевич, Кротков Евгений Алексеевич
898
328
Эффект специализации
1972
Вартичан Константин Сергеевич
965
322
1964
Прохоров Василий Романович
1967
1970
Мурманский Адольф Андреевич
1975
Поляков Дмитрий Иванович, Костин А.И.
1977
Балапанов Жумахан Балапанович
1976
1966
Горовой Виктор Львович, Приваловская Генриэтта Алексеевна
1962
Ананьева Л.Ф., Алтунина Т.М., Краснов В.Д.
1968
Захаров Г.З., Киреенко М.Г., Мартинкевич Феликс Станиславович
1970
Ляшенко Иван Васильевич
1971
Кирющенко Борис Федорович
1963
Шестопал Виктор Михайлович
1967
Борисович Григорий Федорович, Вайн А.С.
1976
Македонский В.Н.
1977
Турецкий Олег Андреевич
1969
1969
1970
Балапанов Жумахан Балапанович
1974
Карлик Евсей Моисеевич, Гельгор Яков Шуломович
1965
Шелест Василий Андреевич
1960
Иванов-Мирославцев Петр Иванович
1962
Кошкарев Александр Петрович
1977
Кротков Евгений Алексеевич, Березин Вячеслав Павлович
1971
Виноградов Александр Иванович
1969
Научно-техническое совещание по вопросу "Специализация и сортовое районирование виноградно-винодельческого производства СССР" (1968 Ялта)
1979
Калиев Гани Алимович
1970
Васильев Виктор Семенович
1993
Попов Николай Алексеевич
1960
1975
1969
Андреев А.А.
1977
Разыков Хикмат Садыкович
1966
Октябрьский Павел Яковлевич
1976
Апосту Андрей Георгиевич
1965
Николаев С.А.
1958
Перегудов Александр Федорович, Крымский Иван Иванович
1999
Сазонов Сергей Николаевич, Попова Ольга Николаевна, Сазонова Дамира Давидовна, Глотов Александр Львович
1979
1973
Павлов Григорий Петрович
1975
Трифонова Г.А.
1971
1979
Гудым Анатолий Анисимович, Голенко Тамара Николаевна
1962
Максаковский Владимир Павлович
1964
1973
Кормнов Юрий Филиппович, Лезник А.Д.
1965
Научная конференция по проблемам размещения производительных сил Поволжья (1964 Куйбышев)
1976
Карлик Евсей Моисеевич, Силкина Татьяна Федоровна
1964
Шарапов Сергей Иванович
1972
Аверкиев Александр Степанович, Бузаев Николай Семенович, Радбиль Михаил Наумович
1975
Борисов Василий Алексеевич
1931
Rothbarth Margarete
2000
Головина Алла Николаевна
1966
1973
1967
Гаваев Николай Тихонович
1965
1975
1972
1966
1991
Максудов Саидкабир Саидкаримович, Дидович Исаак Ефимович
1966
Черемисин Вячеслав Петрович
1972
1979
Хилько О.М., Пестриков В.С., Цибизов Б.И., Татур Петр Кузьмич
1964
Мамай Алексей Григорьевич
1963
1963
Grabley Peter
1973
Левин Анатолий Петрович (д-р экон. наук машиностроение 1941-)
1970
Тарасов Алексей Фролович, Быкодоров В.П.
1979
Фисун Алла Алексеевна
1957
Совещание по естественно-историческому районированию Украинской ССР для целей сельского хозяйства (1957 Киев)
1972
Красников Михаил Ильич
1968
Кохтев Александр Андреевич
1960
Хрущев Анатолий Тимофеевич
1971
Термечиков Азиз Джунушалиевич
1958
Вайнцвайг Александр Самойлович
1957
Саранцев Петр Леонтьевич
1958
Лившиц Раиса Соломоновна
1974
Борисов А.А.
1972
Ефремов Виктор Анатольевич, Петров Валентин Иванович, Бурима Николай Степанович
1974
Малыгин Михаил Алексеевич
1964
Асабин Александр Филиппович, Лузин Павел Гаврилович
1964
1972
Розенфельд Шмуль Лейбович
1939
Kroehn Ernst
1970
1976
Медунов Сергей Федорович
1968
1992
Хаю Аурелия Николаевна
1974
Иржичко Владимир Иванович
1961
1965
1965
Лихарев Константин Иванович
1964
1968
1971
Крылов Николай Васильевич
1961
Демченко Михаил Никитович, Сластенко Евгений Наумович
1969
Медведев Виталий Федосович, Польский Спартак Александрович
1970
Агафонов Николай Тимофеевич
1978
Некрасов Николай Николаевич
2002
Кошелев Борис Степанович
1961
Борисов И.Г., Ледовских С.И., Андреев Б.И.
1969
Сперанский Александр Евгеньевич, Загривная Надежда Федоровна
1979
Яушев Ренат Ибрагимович, Вахидова С.Э.
1960
Ямпольский Евгений Семенович
1969
Совещание по специализации и комплексной механизации животноводческих ферм (1968 Гродно)
1970
Чайкин Семен Филиппович
1967
Шмелев В.П.
1966
1965
1947
Сатель Эдуард Адамович
1969
Дергачев М.Н., Марков А.Н.
1964
Судакевич С.А.
1971
1969
Ciamaga Lucjan
1979
Lafay Gérard
1979
Гвоздев Виктор Александрович
1968
1963
1979
Дерюгина Валентина Николаевна
1963
Конференция по вопросам размещения промышленности и развития городов (1962 Вильнюс)
1964
Юшков Василий Ильич
1958
Фиников Николай Тихонович
1976
КПСС. ЦК
1965
Ионов Чагбан Хаджибекирович
1962
1960
Антропов Николай Алексеевич
1973
Адамеску Алеко Александрович
1961
Замков О.К., Шермухамедов А.М., Ракитников А.Н., Акрамов Зиявитдин Мухитдинович
1978
Цветкова Л.Е.
1971
Гришин Григорий Терентьевич
1979
Иванов Н.; Авдеичев Л.
1960
Альтман Леонид Придикович, Чертов Леонид Георгиевич, Пинхенсон Дмитрий Моисеевич
1968
Глотов Владимир Васильевич
1977
1964
Беленький А.Д., Королев В.А., Дмитриев Н.И., Тургунов Дадахан Тургунович
1970
Карлик Евсей Моисеевич, Коневских Петр Михайлович
1968
Виленский Матвей Абрамович
1965
Бахрах М.В.
1964
Нестеренко Н.Н., Богачук Я.С., Семененко И.Л.
1964
Петров Федор Григорьевич
1965
Каминский Александр Евгеньевич, Тихомиров Михаил Иванович, Лабенец В.Ф.
1995
Демченко Александр Федорович
1959
Сотников Владимир Петрович
1961
Научное совещание по природно-географическому районированию Украинской ССР для целей сельского хозяйства (1957 Киев)
1969
Шестопал Виктор Михайлович
1968
1975
1963
Нечуятова Нина Павловна
1973
Варламов Виктор Сергеевич, Казанский Н.Н.
1957
1971
"Углубление специализации производства в промышленности" всесоюзная науч.-техн. конференция (1972 Ленинград)
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: