RUSIST
Единый реестр книг

Леса

Лесные богатства Дальнего Востока и их использование
1952
Цымек Адольф Антонович
2823
451
Еловые леса Тянь-Шаня, их история, особенности и типология
1950
Быков Борис Александрович
2104
313
Каменная кладка с внутренних подъемных подмостей
1954
Богатых Яков Дмитриевич
609
341
Институт леса
2004
937
308
Искусственное восстановление кедра сибирского
1971
Лоскутов Реджинальд Иванович
1817
31
Эффективность восстановления дубрав на Украине
1976
Солдатов Анатолий Гаврилович
1142
92
Основы проектирования водоохранных зон и прибрежных защитных полос : учебное пособие
2016
Дмитриева Альбина Владимировна (канд. техн. наук)
1455
406
Проблемы лесовосстановления Прикамья
2009
Балков Вячеслав Владимирович, Бойко Татьяна Алексеевна, Жебряков Вениамин Николаевич
1021
330
Как уберечь лес от огня
1979
Гиряев Дмитрий Минаевич
1062
42
Climats, forêts et désertification de l'Afrique tropicale
1949
Aubréville André
1233
259
Формирование кедровых лесов Приобья
1979
Седых Владимир Николаевич
693
147
The dropmore pinetum
1963
Mitchell Alan F.
970
348
Стволовые вредители тополей
1963
Тимченко Георгий Александрович
1769
37
Тайны сибирских лесов : Для детей
1957
Смирнов Алексей Всеволодович (д-р биол. наук 1923-2000)
2509
104
Forêts et bois tropicaux d'Afrique
1967
1621
333
Важнейшие вредители лесов Томской области и меры борьбы с ними
1963
Коломиец Николай Григорьевич, Майер Э.И.
1446
403
Леса Северного района и их эксплоатации
1922
Фаас Владимир Вильгельмович (1875-)
1575
111
География, типология и районирование лесной растительности Белоруссии
1965
Юркевич Иван Данилович, Гельтман Виктор Степанович
645
60
Лесные пожарно-химические станции
1975
Зинов Геннадий Иванович
1617
317
Защита леса от вредных насекомых и грибных болезней
1964
Ильинский Андрей Игнатьевич
2299
383
Основы расчета и проектирования повышения производительности лесов
1966
Бородин Александр Михайлович, Степин Виктор Васильевич
1777
103
Хвойные леса Амгунь-Буреинского междуречья
1955
Орлов Александр Яковлевич
1849
406
Temporal and spatial variations in the water status of forest trees
1978
Hinckley T. M., Lassoie J. P., Running S. W.
2021
245
Cambrian forests
1959
2137
114
Малая механизация для трелевки при рубках ухода : монография
2008
Мясищев Дмитрий Геннадьевич
653
403
Авиационный и аэрозольный методы борьбы с вредителями орехоплодовых лесов Средней Азии
1965
Махновский Иван Константинович, Гузеев Григорий Федорович
2131
16
Леса Белоруссии
1969
2622
178
Леса и лесная промышленность Красноярского края
1961
Невзоров Николай Васильевич
2206
58
Устойчивость рекреационных лесов
1977
Таран Иван Варфоломеевич (д-р биол. наук канд. с.-х. наук 1923-)
712
438
Опыт производства крупных стеновых блоков из местных материалов. Замена кронштейнов консольными балками в лесах Тюленева. Тройная расшивка
1956
Комар Анатолий Николаевич, Коржов Петр Федорович, Цофнас Иосиф Израилевич, Хохолев Константин Иванович, Дудник Федор Сергеевич
931
12
Леса
1976
Стрелков Александр Захарович
884
50
Микрофлора кедровиков Западного Саяна
1974
Вишнякова Зинаида Васильевна
590
336
Бореальные леса и лесное хозяйство = The boreal forests and forest management organization
2012
Писаренко Анатолий Иванович, Страхов Валентин Викторович
1040
6
Ленточные боры Алтайского края и Казахстана
1954
Грибанов Леонид Никитич
602
56
Вредные насекомые лесов водохранилиц : Учеб. пособие
1979
Рахов Валерий Александрович
2169
90
Подмости непрерывного подъема
1952
Першин Михаил Васильевич
1018
217
1961
Молчанов Александр Алексеевич
1996
Гагарин Юрий Николаевич
2001
Федоров Николай Ильич, Сарнацкий Владимир Валентинович
1974
2015
Рысин Лев Павлович
2014
Хлюстов Виталий Константинович (д-р с.-х. наук лесоводство 1954-)
2017
Юркина Елена Вениаминовна
1952
1979
Гранатов Лев Борисович, Лонщаков Сергей Степанович
1974
1957
Мелехов Иван Степанович, Анурьев С.Н., Львов П.Н.
1967
1948
Карпов Владимир Григорьевич
2017
Миттинг Ларс
1973
Гортинский Г.Б., Абражко В.И., Пономарева В.В.
1948
Chaney Ralph Works
2009
1968
Курнаев Сергей Федорович
1964
Бочаров Михаил Кузьмич, Самойлович Георгий Георгиевич
1975
Назимова Дина Ивановна
1968
1972
1978
Терновой Константин Сергеевич, Гейхман Леонид Залманович
2001
Гаврилова О. И., Савин И. К.
1999
1961
Крылов Георгий Васильевич
1960
Поздняков Лев Константинович, Гортинский Владимир Иосифович
2004
Денисов Сергей Александрович (д-р с.-х. наук 1951-)
1966
Березин А.М., Харин Н.Г., Трунов И.А.
1999
Антонова Валентина Ивановна, Беляев Лев Николаевич, Воробьев Герман Алексеевич
1978
Мелехов Иван Степанович
1968
Синадский Юрий Вениаминович
2015
Сафин Руслан Рушанович (д-р техн. наук)
1959
Hallin William E.
2006
Корельская Лилия Алексеевна
1974
1958
Ильинский Андрей Игнатьевич
2006
1969
1998
1949
King D. B., Roberts E. V., Winters R. K.
1963
1997
Зиганшин Рашид Асхатьевич
1959
Baldwin William Kirwan Willcocks (1910-)
1999
Рунова Елена Михайловна
1969
1999
1998
Саблин А. Ф.
1974
2005
Молчанов Борис Алексеевич, Герасимов Владимир Сергеевич, Мамедов Сабир Ниязович
1999
Пахучий Владимир Васильевич
1964
СССР. Производственный комитет по монтажным и специальным строительным работам
1964
Михович Анатолий Игнатьевич, Макаренко Алексей Никонович
2004
Fritzbøger Bo
2001
1978
Овсянников Игорь Владимирович
1998
Авдеев А. Н.
1999
2011
2006
2010
Желдак Владимир Иванович
1999
Резанов Владимир Константинович (д-р экон. наук 1953-)
1956
Пильненький Евгений Иванович
1952
Flick Frances Josephine
1998
Колмыков Владимир Иванович
1975
Савельев Александр Тимофеевич
1966
Мелехов Иван Степанович
1994
Тепикин Сергей Валентинович
1967
Швиденко Анатолий Иосифович
2003
Лямеборшай Сельман Халилович, Лямеборшай Сельман Халилович
1998
Калантыря В. Е.
1999
Потылев Владимир Григорьевич, Тихонов Анатолий Семенович, Макаров Юрий Иванович
1975
Щетинский Евгений Антонович
2008
"Экология 2006: эстафета поколений" пущинская международная школа-семинар по экологии (5
2006
Патякин Василий Иванович, Салминен Эро Ойвович, Бит Юрий Аркадьевич
1960
Розенберг Всеволод Александрович, Попов Николай Александрович
1958
Курзин Н.И.
1992
Волянский Виктор Александрович
2007
Кищенко Иван Тарасович
1998
Устинова Алина Алексеевна
1973
Аверкиев Иван Степанович
1999
Мерзленко Михаил Дмитриевич
2006
Медведев Александр Геннадьевич (канд. биол. наук)
1997
Гогулина Татьяна Васильевна
1999
Ловчий Николай Федорович
1957
Горбатов Владимир Иванович, Топоров Александр Сергеевич
2003
Рысин Лев Павлович
1974
Дмитриев Иван Дмитриевич, Белов Сергей Васильевич, Нефедов Павел Мартьянович
2005
Шамшин Владимир Алексеевич
1971
1960
Березин Алексей Максимович, Харин Николай Гаврилович
1999
Патякин Василий Иванович, Угрюмов Борис Иванович
1965
1997
2006
Ziedonis Imants, Ziedonis Rimants
1949
Firbas Franz
1966
1904
1960
Kaar E.
1971
1999
"Коренные леса таежной зоны Европы: современное состояние и проблемы сохранения" международная науч.-практ. конф (1999 Петрозаводск)
1956
Алексеев Алексей Михайлович
1967
1962
Jeník Jan, Lokvenc Theodor
2013
1981
Эсэдов Кэрэм Садыг оглу
1967
2002
1977
Щебланов В.Ю.
1963
Denisiuk Zigmunt
1998
"Комплексное использование и воспроизводство древесного сырья" науч.-техн. программа (РФ)
1998
Габделхаков Айдар Кавилович, Габдрахимов Камиль Махмутович, Конашова Светлана Ивановна, Фаттахова Рида Резяповна
1968
Воробьев Геннадий Георгиевич
1978
Казимиров Николай Иванович, Куликова Валентина Константиновна, Морозова Розалия Михайловна
1999
1946
2005
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: