RUSIST
Единый реестр книг

Рубки ухода

Thinning control in British woodlands
1967
Bradley R. T.
2253
18
Малая механизация для трелевки при рубках ухода : монография
2008
Мясищев Дмитрий Геннадьевич
653
403
Рубки главного пользования
1966
Мелехов Иван Степанович
778
46
Главные рубки в лесах СССР
1950
Нестеров Валентин Григорьевич
2632
13
Осветления и прочистки
1946
Тимофеев Владимир Петрович
2440
238
Рефераты докладов
1957
Научно-производственная конференция по системе рубок главного пользования в горных лесах Алтая и Тянь-Шаня (1957 Алма-Ата)
1212
177
Уголовно-правовые и криминологические проблемы с незаконной рубкой лесных насаждений : монография
2008
Травина Ирина Геннадьевна, Ларичев Василий Дмитриевич
1536
296
Промышленные рубки в лесах Коми АССР
1969
Надуткин Василий Дмитриевич
1569
244
Осветления в дубравах Молдавии
1953
Иванов Г.С.
1969
298
Постепенные и выборочные рубки
1962
Анучин Николай Павлович
1100
234
1998
1966
Белый Г.Д.
1999
Ригаль Леонид Владимирович
2004
Ковалев Александр Петрович (д-р с.-х. наук 1951-)
1973
1976
1966
1958
Синькевич М.П.
1968
1999
Гуков Геннадий Викторович
1970
1978
1972
Дерябин Дмитрий Иванович
1993
Саддесо Фикру Дексисса
1972
2011
1989
Муратов Марат Энверович
1973
1973
2003
Обыденников Виктор Иванович
1956
1969
2016
Борейко Владимир Евгеньевич
1962
Дерябин Дмитрий Иванович
1965
1998
Сейтхожин Булат Умержанович
1956
Федоренко Н.А.
2008
Марковский Александр Владимирович, Ильина Ольга Владимировна, Добрынин Денис Александрович, Герасимов Юрий Юрьевич
1978
Самусенко В.Ф., Настиченко С.В., Черных З.И., Чешев Леонид Семенов
2002
Грешневиков Анатолий Николаевич
1975
1951
2000
1974
1960
Анучин Николай Павлович
1970
1976
2007
Рунова Елена Михайловна, Савченкова Вера Александровна
1969
Юркевич Иван Данилович, Голод Дмитрий Степанович
1966
Декатов Николай Евгеньевич, Тихонов А.С.
1963
Абрамович Климентий Климентьевич
1978
1979
1974
Чешев Леонид Семенович
1964
Виликайнен М.И., Яковлев Б.П., Кищенко Тарас Иванович
1961
Велищанский Владимир Михайлович
2005
Селяков Николай Анатольевич
2015
Азаренок Василий Андреевич, Залесов Сергей Вениаминович
1952
Erteld Werner
1957
Федоренко Н.А.
2006
Шутов Василий Васильевич (д-р биол. наук 1949-)
1984
Kalaja Hannu
1967
1968
2005
Шагиев Г. Х., Тагиров Х. Х.
2009
Карпачевский Михаил Львович, Ярошенко А. Ю., Зенкевич Ю. Э.
2015
Васильева Мария Александровна (преподаватель уголовное судопроизводство)
2001
Попиков Петр Иванович
1964
1966
1970
1958
1993
Усманалиев Мухаммадали
1976
Велищанский Владимир Михайлович
1978
Бочков Иван Михайлович, Синицын Станислав Григорьевич, Плиско Валерий Егорович
2008
Герасимов Юрий Юрьевич, Марковский Александр Владимирович, Ильина Ольга Владимировна
1960
Грудзинская Ирина Александровна, Хренникова Л.А.
2004
Ширнин Юрий Александрович
2011
Феклистов Павел Александрович, Торбик Дарья Николаевна
1956
Савина Анна Васильевна
1955
1974
2005
Смирнова Елена С
1968
Третьяков Николай Андреевич
1991
Kubin Eero, Kemppainen Lauri
1970
1975
1976
2003
Головнев Вячеслав Николаевич, Петровский Владислав Сергеевич, Журихин Алексей Иванович
1972
Jelinek István
1967
Науменко Зосим Митрофанович
1980
1958
СССР. Министерство сельского хозяйства
1974
1963
1968
Рубцов Михаил Владимирович
1956
Костюкевич Николай Игнатьевич, Бойко А.В.
2009
Унжакова С. В., Воронин В. И., Наурзбаев Мухтар Мухаметович, Жигалов Николай Юрьевич
1957
Тимофеев Владимир Петрович
1948
СССР. Министерство лесного хозяйства
1972
1998
2005
Селяков Николай Анатольевич
1959
Анучин Николай Павлович
1992
Чибисов Генрих Андреевич
1994
Кузнецов Евгений Николаевич
1962
Мелехов Иван Степанович, Корконосова Лидия Ивановна, Чертовской Вячеслав Гаврилович
2004
1973
2007
Абрамова Любовь Петровна (канд. с.-х. наук)
1978
Савина Анна Васильевна, Журавлева Марина Васильевна
1963
Козловский Борис Алексеевич, Науменко Иван Матвеевич, Молчанов Александр Алексеевич
1954
Соснин Леонид Иванович
1960
Зарудный И.Н., Петруша Г.Н., Орлов С.Ф., Колпиков Михаил Васильевич
1972
2013
Кабанец А.Г., Милаковский Б.Д., Лепешкин Е.А., Сычиков Д.В.
1978
1972
Сеннов Светозар Николаевич
1979
Иванчиков А.А., Дьяконов В.В., Козлов А.Ф., Зябченко Сергей Степанович
1964
Побединский Аврамий Владимирович
1972
Петров Петр Григорьевич, Галицкий Дмитрий Павлович
1978
2013
Никонов Михаил Васильевич, Смирнов Игорь Анатольевич
1962
Якубюк Алексей Николаевич
1994
Коженков Леонид Леонидович
2007
Гордина Неля Прокопьевна, Ерохина Зоя Валерьяновна, Бакшеева Елена Олеговна, Кириллов Дмитрий Федорович
1964
1995
Pesonen Mauno, Kettunen Arto
2008
Чибисов Генрих Андреевич, Гущин Валентин Александрович
1966
Семинар-совещание по вопросам постепенных и выборочных рубок (1966 Каунас)
2017
Рябухин Павел Борисович, Абузов Александр Викторович
1956
Воропанов Петр Васильевич
1966
Сеннов С.Н.
1979
Тихонов Анатолий Семенович
1964
Велищанский Владимир Михайлович
1975
2012
Фомина Инна Анатольевна (канд. юрид. наук)
1968
Набатов Николай Михайлович, Туркин А.С.
1961
1974
2015
Ижболдина Светлана Николаевна, Кудрин Михаил Романович
2006
Мартынов Алексей Николаевич (д-р с.-х. наук)
1963
1963
1972
Кузнецов А.Н.
1960
Воропанов Петр Васильевич
1957
Баранов Николай Иванович
1957
Лазарев Николай Александрович
1978
Молчанов Александр Алексеевич
2000
Обыденников Виктор Иванович, Титов Алексей Павлович, Никитин Федор Александрович
1999
Хейфиц Лев Абрамович, Баранов Сергей Владимирович, Алешина Татьяна Николаевна
2011
Жеребкин Геннадий Николаевич
1961
1969
Мишков Федор Федотович
1973
Побединский Аврамий Владимирович
2008
Сеннов Светозар Николаевич
1951
СССР. Министерство лесного хозяйства Управление рабочих кадров труда и заработной платы
1972
1969
Greguš Ctibor
1993
Российско-финский семинар по рубкам ухода (1992 Санкт-Петербург)
1961
Украинское респ. производственно-техническое совещание по обобщению опыта применения "Правил рубок главного пользования в горных лесах Карпат Украинской ССР" и рубок ухода в горных лесах (1961 Свалява)
1975
Павловский Евгений Семенович
1977
Михалева В.М., Карпель Б.А., Чугунова Р.В.
1975
1964
1979
Хидашели Шалва А.
1954
Грузинская ССР. Совет Министров
1959
Анучин Николай Павлович
1975
Семенова Виктория Георгиевна
1955
Грибанов Леонид Никитович
2004
Чибисов Генрих Андреевич, Вялых Николай Иванович, Минин Николай Степанович
1958
Свалов Николай Николаевич
1962
Казимиров Николай Иванович, Сбоева Раиса Михайловна
2015
Эбель Андрей Владимирович, Эбель Екатерина Ильинична, Залесов Сергей Вениаминович, Муканов Болат Мажитович
2002
Мазуркин Петр Матвеевич, Бедертдинов Эмир Нуртдинович, Фадеев Александр Николаевич
1981
Haveraaen Oddvar
1990
Клочков Юрий Иванович
1969
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: