RUSIST
Единый реестр книг

Уборка

Борьба с потерями на уборке сахарной свеклы
1957
Тарасенко Петр Власович
1316
211
Экономика уборки зерновых
1966
Россинский Вадим Ильич
2136
218
Наш опыт уборки льна : Рамешков. МТС
1954
Козлов Петр Семенович
1715
446
Борьба с потерями зерна при комбайновой уборке
1951
Герасимов Николай Васильевич, Лозовой Владимир Иванович
999
136
Переоборудование комбайна "Коммунар" для уборки кукурузы
1955
Рыбалко Павел Иванович, Подшибякин Николай Михайлович
2529
290
Energy requirements for grass chopping
1973
Berentsen Oluf Johan
1987
376
Уборка хлебов в Предуралье
1962
Половников Михаил Павлович
1229
274
Состояние и перспективы механизации уборки зерновых культур
1976
Кононенко Анатолий Федорович
2512
76
Опыт раздельной уборки хлебов в совхозах Юга
1957
Барилл Абрам Вениаминович, Мещеряков Василий Александрович, Рудаков Герасим Федорович
2061
312
Раздельная уборка в колхозах Таловской МТС
1957
Трегубов Николай Николаевич
2172
51
Производительно используем свеклокомбайны
1957
Дубровский Николай Алексеевич
1152
144
Механизация уборки винограда в Молдавской ССР
1978
Шандру И.А., Парфененко Лидия Григорьевна
637
331
Машины для уборки лука : теория, конструкция, расчет
2008
Ларюшин Николай Петрович, Ларюшин Андрей Михайлович
1957
352
Обмолот початков кукурузы
2006
Петунина Ирина Александровна (д-р техн. наук)
2090
311
Порционная технология формирования валков зерновых культур жатками-накопителями : монография
2008
Воцкий Зигезмунд Ионатович, Копченов Алексей Александрович
912
385
Механизированная уборка зернобобовых культур
1963
Константинов Александр Георгиевич, Слюсарев Анатолий Тихонович
1442
330
Борьба с потерями при уборке урожая
1952
Рейгас Владимир Иванович
2030
316
Использование транспортных средств при уборке урожая
1970
Пискарев Александр Васильевич
673
33
Мои рекорды по вязке снопов
1946
Чуева Анна Николаевна
1685
98
Комплексная механизация возделывания и уборки картофеля в колхозе "Искра"
1965
Виноградов Виктор Иванович, Петрук Иван Данилович
1767
8
Механизация уборки и закладки на хранение сахарной свеклы
1964
Сергеев Михаил Петрович, Гаврюшин Виталий Иванович, Сова Николай Дмитриевич
2929
171
Из опыта раздельной уборки зерновых
1957
Кулешов Георгий Степанович
1886
195
Механизированная уборка винограда
1970
Филимонов С.И.
2275
96
Машины для уборки бобовых культур
1973
Маслов Николай Иванович
693
55
Автоматизированная обработка яблок : Автореф. дис. на соиск. учен. степ. д.т.н. : Спец. 05.13.07
1996
Гордеев Александр Сергеевич (д-р техн. наук 1949-)
1883
267
Уборка полеглых хлебов
1956
Розин Борис Юрьевич
2470
221
Убирать урожай раздельным способом
1957
Климов Павел Тихонович
506
327
Руководство по переоборудованию комбайнов для уборки сои
1946
Гнедин Сергей Иванович
1261
335
Три года работы на льнокомбайне
1951
Куков А.С.
1996
108
Раздельная уборка зерновых
1957
Глазков Алексей Николаевич
2775
257
Высокие скорости
1964
Бимоканов А.И.
2583
114
Чтобы комбайн работал без потерь
1971
Афанасьев Александр Андреевич, Кузнецов Сергей Александрович
2494
312
Пособие комбайнера
1978
Русак Анатолий Владимирович, Макеев Николай Константинович
2788
166
Борьба с потерями на уборке
1956
Никитенко Иван Трифонович, Галенко Михаил Давыдович
1349
248
Уборка кукурузы самоходным комбайном "С-4" : Девладовская МТС
1954
Коваль А.И., Билохатнюк А.С., Швед М.Ф.
1943
222
Уборка и послеуборочная обработка семян трав
2003
Федоренко Вячеслав Филиппович
2842
466
Раздельная уборка хлебов
1957
Баранов Артемий Архипович, Беднов А.И.
1889
111
Раздельная уборка хлеба в колхозах Баксанского района
1958
Малевин Анатолий Порфирьевич
2824
312
Уборка кукурузы
1956
Поляков Лазарь Григорьевич
1836
34
Машина - друг хлопкороба
1960
Ахунова Турсуной
1313
184
Очистка и обмолот початков кукурузы
2007
Петунина Ирина Александровна (д-р техн. наук)
2483
338
1960
1958
Куницкий Кирилл Петрович
1958
Воинов А.
1953
Грохольский Леонард Францевич, Лившиц М.В.
1974
1959
Куликов Владимир Николаевич, Мерзляков Василий Степанович
1964
1959
Толстошеин Михаил Никитич
1955
1970
Филимонов С.И.
1950
1955
1955
1960
1948
Некрасов Петр Артемьевич
1972
Иванов Иван Константинович
1954
Компаниец Ефим Карпович
1950
Иванов Георгий Андреевич
1978
Калягин Виктор Владимирович
1959
Попов Николай Петрович, Фирсов Дмитрий Григорьевич
1954
Помогаева Анфия Ивановна
1978
Крылов Л.К., Матвеенко В.И., Бойченко А.П.
1974
Овсюков Василий Николаевич, Логинов Георгий Александрович
1956
Врублевский Е.И.
1956
Ланкин Георгий Николаевич, Лихачев В.Н.
1949
1977
Ekström Nils
1991
Геер Владимир Альбертович
1950
СССР. Совет Министров
1954
1969
1975
Кабаненков И.Н., Жалнина Н.А., Смирнов Ю.Г., Кузьмин Мстислав Витальевич
1951
1956
1973
1952
1951
1953
Гнездилова В.М.
1954
Дзюбенко Иван Тихонович
1949
Ипатова Мария Васильевна, Табачук В.И., Полевицкий Константин Александрович
1965
1959
1947
Радаева Анастасия Дмитриевна
1979
1956
Тюрин Алексей Федорович
1956
Смульский Виктор Яковлевич, Старостин Николай Емельянович
1958
Кауль О.А.
1979
Кривогов Николай Иванович, Пестрякова Софья Васильевна
1961
Кулибаба В.Я.
1956
Красников Макар Михайлович
1965
Локтев Николай Яковлевич
1952
1962
Варламов Владимир Васильевич
1956
Ипатова Мария Васильевна
2005
Воровкин Геннадий Петрович
1955
Вальянов Д.Г.
1968
Скворцов Г.Н., Пищик Е.И.
1958
1965
1948
Грузинская ССР. Министерство сельского хозяйства
1955
Скачков Игорь Александрович
1955
Пересыпкин Ф.П., Якимчук В.П.
2017
1959
Резников Анатолий Владимирович
2010
Успенский Иван Алексеевич, Рембалович Георгий Константинович, Бышов Николай Владимирович, Борычев Сергей Николаевич
1962
Галенко Михаил Давыдович, Тимошенко Григорий Игнатьевич, Манойло Николай Антонович
1960
2016
Миленький Александр Яковлевич
1971
1958
Мокеев Геннадий Евгеньевич
1955
1975
Аванесов Юрий Борисович, Бессарабов Виктор Игнатьевич, Прохорова Мария Федоровна
1960
Екимов Н.С.
1996
Можаев Вячеслав Викторович
1960
Князев Александр Андреевич, Храмов Иван Николаевич
1975
1953
1947
1953
1952
1925
Jacob Harry Ernest, Herman John Raymond
1949
1952
КП(б) Белоруссии. ЦК. Пленум (1952 июнь)
1973
1953
Жук Я.; Шевченко С.; Буянов А.; Левкин А.
1973
1962
2001
Федотов Василий Антонович (д-р с.-х. наук 1936-)
1965
Алексин Фаддей Ефимович, Каратыш Антон Григорьевич
1950
СССР. Совет Министров
1976
Калимуллин Рифкат Калимуллович
1948
Смирнов Алексей Андреевич
1954
Ферштат Наум Ильич
1955
Матковский Г.Я.
1968
Manfredi Enzo
2015
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: