RUSIST
Единый реестр книг

Механизация

1997
1997
Сафиуллин Н. А.
1997
1997
Колчина Любовь Михайловна
1998
Карпов Александр Михайлович
1998
1997
Попович Максимилиан Витальевич, Волковойнов Борис Гавриилович, Белов Александр Владимирович
1997
Смехов Станислав Николаевич, Захаренко Таисья Алексеевна
1998
Окунев Г. А.
1999
1999
Вайнруб Владимир Ильич, Мишин Петр Владимирович, Хузин Васил Хамитович
1996
1998
Ковалев Юрий Николаевич (сельск. хоз-во)
1998
Баладинский Вадим Леонидович
1999
Кормановский Леонид Петрович, Морозов Николай Михайлович, Цой Леонид Максимович
1998
Петровец В. Р., Чайчиц Николай Васильевич
1983
1984
1997
1998
Залаков Анвар Махмутович, Гайнанов Хазип Сабирович
1997
Тахаутдинов Ш. Ф., Вышенский М. В.
1997
Залаков Анвар Махмутович, Гайнанов Хазип Сабирович
1998
1999
Перменов Анатолий Николаевич
1994
Нагорный Николай Никифорович
1999
1999
1999
1998
Гологорский Ефим Григорьевич
1999
1999
Коба Виктор Григорьевич, Брагинец Николай Владимирович, Мурусидзе Джанико Николаевич, Некрашевич Владимир Федорович
1997
1998
1998
Кряжков В. М., Спирин А. П., Сизов О. А.
1999
Лизункин В. М., Герике Б. Л., Уцын Ю. Б.
1998
Чесноков Валерий Тимофеевич
1999
1999
Абраменков Эдуард Александрович, Грузин Владимир Васильевич
1999
Криков Аркадий Максимович
1998
Тумурхонов Вениамин Владимирович
1999
1999
Кормановский Л. П., Краснощеков Н. В., Шпилько А. В.
1999
Ткачук Юрий Николаевич
1999
1999
Вольф А. Н., Вольф Н. В.
1998
1999
Сниткин Валентин Васильевич
1998
Попов Владимир Дмитриевич (д-р техн. наук с.-х. производство 1949-)
2000
Ковалев Юрий Николаевич (сельск. хоз-во)
1999
Комаров Алексей Александрович (д-р техн. наук)
1999
1999
Титенок Александр Владимирович
1999
1999
Сазонов Сергей Николаевич, Попова Ольга Николаевна, Сазонова Дамира Давидовна, Глотов Александр Львович
1998
Подэрни Роман Юрьевич
1998
1998
Засыпкин Геннадий Петрович
1998
1999
Дероберти Сергей Сергеевич, Васильковская Наталья Борисовна
1998
1999
1999
2000
Князев А. Ф., Рыжов С. В.
2000
Курская сельско-хозяйственная академия им. И.И. Иванова. Научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава и аспирантов (2000)
1996
Амутинов Амучи Михайлович
2000
Макаров Петр Ильич (д-р техн. наук)
1998
Владимирский Сергей Ростиславович
2000
Курчатов Борис, Венсандо Брюно
2000
Александров Валентин Александрович (д-р техн. наук лесн. хоз-во 1941-)
1999
Квашнин Геннадий Романович, Чарков Сергей Тимофеевич, Кривохижа Василий Николаевич
1998
Лухменев Василий Павлович
1998
Международная науч.-практ. конф. посвященная памяти академика В.П.Горячкина (1998 Москва)
2000
2000
Пошарников Феликс Владимирович
1999
2000
Гриднев Павел Иванович, Морозов Николай Михайлович, Гриднева Татьяна Трофимовна, Мишуров Николай Петрович
2000
1995
Дегтерев Георгий Павлович
2000
1997
Карасев Юрий Георгиевич, Холодняков Генрих Александрович
2000
"Инженерно-техническое обеспечение АПК и машинно-технол. станции в условиях реформирования" международная науч.-практ. конф (2000 Орел)
2000
1997
Соловьева Нина Федоровна (инженер сел. хоз-во)
1998
Бойков Василий Михайлович
2000
1998
Тургунов Абдулхошим Ахмадалиевич
1998
Черкун Валентин Яковлевич
1999
1998
1997
1997
1999
Йахайя Рабе
2000
Герасимов М. И.
2000
Савин Иосиф Григорьевич, Петренко Иван Михайлович, Маслов Геннадий Григорьевич
2000
Коба Виктор Григорьевич, Брагинец Николай Владимирович, Мурусидзе Джанико Николаевич, Некрашевич Владимир Федорович
1997
Плаксин Алексей Михайлович, Макаров Иван Егорович, Наумов Юрий Михайлович
1998
Шелепов Владимир Витальевич
1999
Шаимбетов Марат Кошкарбаевич
2000
Гуреев И. И.
2000
1997
Камчадалов Е. П.
2000
Верхова Галина Викторовна, Соколов Виктор Петрович, Ястребов Анатолий Степанович
1997
1999
Искандаров Улугбек Турсунхужаевич
1999
Муканов Бейбут Отанович
2000
2001
Владимирский Сергей Ростиславович
2000
2000
Белоногов Леонид Борисович, Янковский Леонид Вацлавович
2000
2000
2000
Шаймарданов Бахтиер Пардаевич
1996
Добрынин Юрий Андреевич, Герасимов Юрий Юрьевич
2000
Антонец Иван Васильевич
2000
Баутин Владимир Моисеевич (д-р экон. наук 1948-)
2000
2000
Вашуркин Игорь Олегович, Карнаухов Николай Николаевич
2000
Алейников И. Н., Плешаков В. Я., Яковлев М. К.
2000
Богомягких В. А., Кунаков В. С., Вороной Н. С., Трембич В. П.
1996
Бурбель Анатолий Федорович, Белан Алексей Николаевич, Землянский Борис Андреевич, Найденов Александр Семенович
2001
Сулейманов Р. С., Ланчаков Г. А., Беспрозванный А. В.
2001
Попиков Петр Иванович
2000
Коршун Виктор Николаевич
2001
"АГРО-2001" международная специализированная выставка АПК. Межрегиональная науч.-практ. конф (11
2000
Фролов Александр Васильевич (д-р техн. наук)
2001
Баутин Владимир Моисеевич (д-р экон. наук 1948-)
2001
Морозов Юрий Леонидович (механизация сельск. хоз-ва)
2001
Соловьева Нина Федоровна (инженер сел. хоз-во)
2001
Капустин В. П.
2001
Титенок Александр Владимирович
2000
Зубрев А. И., Кологоров Николай Васильевич
2001
Пономарев Алексей Филиппович, Воронцов Иван Иванович, Походня Григорий Семенович
1999
Богомолов Анатолий Александрович
2001
2001
2001
2001
Сохт Казбек Аюбович
2000
2001
Баранова Людмила Андреевна
2001
2001
Подэрни Роман Юрьевич
2000
Зеленков Сергей Федорович
2001
Еремин Николай Васильевич, Меледина Лидия Александровна, Мухортов Дмитрий Иванович, Кириллов Сергей Владимирович
2001
Скурихин Владимир Иванович, Корпачев Василий Петрович
2001
2001
2001
Ахмедов М. Ш.
2001
Шундулиди Иван Александрович
2001
2001
Кобозев Анатолий Кузьмич, Доронин Борис Алексеевич, Марков Владимир Романович
2001
2001
2001
Овчинников Александр Андреевич, Свистунов Иван Иванович
2001
Невядомская Фрида Касрыловна
2001
2001
Федотов Василий Антонович (д-р с.-х. наук 1936-)
2001
2001
Джанаев Хадзымат Георгиевич
2002
2001
2001
2002
Свиридов Леонид Тимофеевич, Вершинин Виктор Иванович
2001
Лыхин Павел Александрович
2002
2001
Сафронов В. П., Ликин В. Н., Олюнин В. В.
2001
Воловиков С. А.
2000
2002
2002
Ананьин Анатолий Дмитриевич, Юхин Геннадий Петрович, Нешитая Гузель Фанильевна
2001
Фаталиев Новруз Гусейнбекович
2001
2001
2002
Клишин Владимир Иванович
2002
Кузнецов Андрей Николаевич (канд. пед. наук) , Кузнецов Андрей Николаевич (канд. пед. наук)
2002
2002
2002
Якимович Сергей Борисович, Редькин Анатолий Константинович, Степанов Виктор Евгеньевич
2000
1998
Важенин Александр Николаевич (д-р техн. наук)
2002
Никулина Ирина Михайловна
1998
Агеев Ю. Д., Дворкин Б. З., Рудик Ф. Я.
2002
Тарасенко Александр Павлович, Солнцев Вячеслав Николаевич, Гребнев Виктор Петрович
2002
Федоренко Вячеслав Филиппович
2001
2002
2002
Путрин Александр Сергеевич
2001
Канаев А. И.
2002
2002
Колчина Любовь Михайловна
2002
1983
2002
2002
Александров Валентин Александрович (д-р техн. наук лесн. хоз-во 1941-)
2002
Коломинова Марина Витальевна
2002
Кормановский Л. П., Тищенко М. А.
2002
Булгакова Ирина Григорьевна
2002
Российский государственный аграрный заочный университет
2002
2002
2003
Сычугов Николай Павлович, Сычугов Юрий Вячеславович, Исупов Владимир Игоревич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: