RUSIST
Единый реестр книг

Сеноуборка

Комплексная механизация заготовки сена
1969
Бережнов Николай Герасимович
1611
128
Механизация заготовки кормов
1951
Ипатова Мария Васильевна
1662
337
Хозяин полей - механизатор : Колхоз "Заветы Ленина" Солецкого района
1966
Макин Ярослав Михайлович, Карев А.Н.
2136
234
1964
Есипов Юрий Алексеевич
1961
1949
Бернатович Н.Г.
1953
Гершанов Савелий Владимирович
1969
Лазебный А.Ф.
1968
Бабаев Валерий Багирович
1961
Володкевич Петр Федорович, Речкалов Павел Иванович
1962
Фомин В.И., Белозер В.В., Особов В.И., Долгов И.А.
1955
1972
1948
Прохоров М.А.
1964
Лисовский Исаак Васильевич
1951
Ростовцев Ананий Петрович
1951
Ульянов Алексей Федорович
1954
Иванов Демьян Андреевич
1952
Орлов Игорь Павлович
1957
Мильченко Владимир Яковлевич
1949
Воловик Моисей Борисович
1954
1961
Сегаль Григорий Захарович
1958
1946
1961
Болонев Евстигней Сафонович
1965
Самылин Николай Егорович
1958
Лысов Валентин Федорович
1971
Олейник Николай Иванович, Беккожин Бопан Сагындыкович, Левина Лидия Юльевна
1950
Гусева Анна Яковлевна
1963
Драчев Анатолий Петрович
1948
Гаврилов Федор Иванович
1964
Лозик Федор Степанович
1960
1956
1960
Пелихов Алексей Алексеевич, Автомонова Калерия Михайловна, Володин Сергей Васильевич
1967
Бок Н.Б., Самофалов Н.И., Макарова И.В.
1953
Королев Георгий Осипович, Роман В.Е.
1974
1969
Советская с.-х. делегация в Англию (1969)
1948
СССР. Министерство лесного хозяйства
1976
Тийгимяэ Арвед Яанович, Хуссар Валдеко Павлович
1960
Иванов Анатолий Алексеевич
1948
Каратыш Антон Григорьевич
1955
Галкин Александр Филиппович
1950
Соколов Д.С., Мелентьев Н.В., Гладков А.В.
1966
Струков Анатолий Васильевич, Андреев И.А.
1974
Лазур Гарри Леопольдович
1956
Трейвас Арон Борисович
1964
Подгайный Андрей Емельянович
1970
1959
1961
Борущук Семен Михайлович
1948
Грузинская ССР. Совет Министров
1965
Марецкий Анатолий Викторович
1961
Исаев Алексей Степанович
1965
Исаев Алексей Степанович
1979
Николаев Тимофей Григорьевич
1969
Подгайный Андрей Емельянович
1960
Козлов Федор Васильевич, Мельник Владимир Антонович
1970
Хижняк Василий Андреевич
1953
Каратыш Антон Григорьевич
1970
Бориневич Владимир Антонович
1948
1955
Панченко И.А.
1954
1967
1952
Герасимов Иван Григорьевич
1954
Бориневич Владимир Антонович
1957
Тагунов Евгений Иванович
1951
1958
Волков Алексей Тихонович, Тагунов Евгений Иванович
1954
Белобородов Матвей Георгиевич
1971
Шекун Григорий Михайлович
1969
1959
Белобородов Матвей Георгиевич
1953
Бориневич Владимир Антонович
1953
Батыршин Асгат Гарифович
1955
Бориневич Владимир Антонович
1954
Бочкарев Борис Иванович, Гячева Вера Николаевна
1958
Ворожцов Иван Павлович
1956
Москаленко И.И.
1953
1956
Шекун Григорий Михайлович
1958
Камалутдинов А.
1961
1956
Смирнов Николай Николаевич
1958
Соколов Дмитрий Сергеевич
1968
Санджиев Батыр Церенович
1952
Герасимов Иван Григорьевич
1979
Акчурин А.Г., Трондин В.П., Ифраимов Давид Насимович
1948
1950
Каленич Е.С.
1957
Обозов Николай Александрович
1971
Мацуца Виктор Константинович, Железников Валентин Александрович
1963
Шахворостов Василий Максимович
1962
Зыков Юрий Дмитриевич
1947
1956
Петров Владимир Георгиевич
1973
1958
Сахаров Иван Васильевич, Сахаров Иван Васильевич
1951
Земсков Николай Григорьевич, Дроздов Николай Иванович
1956
Македон Борис Николаевич
1971
Благовещенский Герман Викентьевич
1971
Хижняк Василий Андреевич