RUSIST
Единый реестр книг

Освоение проектной мощности

Путешествия по севморпути и освоение Арктики и Дальнего Востока
2013
Мирненко Василий Васильевич
1781
381
Сельскохозяйственные гидроэлектростанции
1948
Кузнецов Николай Кузьмич, Златковский Александр Павлович
1942
115
Освоение и окультуривание солонцов и солонцеватых почв
1958
Балябо Николай Кириллович
2650
423
Основы культуртехники : Для гидромелиорат. техникумов
1950
Конев Василий Николаевич
676
327
Каспий - море проблем = The Caspian sea - the sea of problems
2003
Рубан Лариса Семеновна (д-р социол. наук философ)
2707
235
Водная эрозия и освоение газовых месторождений полуострова Ямал
2009
Баранов Александр Владимирович (д-р геогр. наук)
574
77
Степи и залежи Тувы : монография
2014
Дубровский Николай Григорьевич (1949-)
2397
371
Главный агроном целины : О А.И. Бараеве
1979
Гундарев Владимир Романович, Рощин Геннадий Павлович
1097
366
Освоение земель нечерноземной полосы
1953
Павловский Михаил Александрович
561
275
Целина
1979
Брежнев Леонид Ильич (1906-1982)
2151
266
Методика управления процессом освоения проектной мощности горнохимического предприятия
1968
Сидоров А.П., Гаевский А.Ф., Мелешкин Михаил Тимофеевич
608
299
История освоения Сибири
2013
Ядринцев Николай Михайлович (этнограф 1842-1894)
1171
241
Тезисы докладов
1960
Научная конференция по освоению нижнеднепровских песков (1960 Херсон)
932
382
Тезисы докладов Межреспубликанской сессии по освоению пустынных территорий Средней Азии и Казахстана
1962
Межреспубликанская сессия по освоению пустынных территорий Средней Азии и Казахстана (1962 Ашхабад)
2691
220
Земля и хлеб
1975
Вендров Александр Абрамович, Муренцев Василий Николаевич, Снисаренко Владимир Ксенофонтович
607
256
Покорители целины
1958
Биргер Израиль Семенович
977
22
Рассказы новоселов
1956
519
477
Материалы к изучению травопольной системы земледелия
1949
Хамидуллин Гали Загидович, Смородин Георгий Степанович, Гирфанов Вакиль Калеевич
1050
126
Перспективы освоения минеральных ресурсов Уральского Севера
2004
Пахомов Вячеслав Петрович, Беляев Валентин Николаевич, Черепанов Гавриил Григорьевич
821
56
Освоение пойменных земель Сталинградской области
1961
Гаврилов Алексей Максимович, Ковырялов Юрий Платонович
529
182
Повышение эффективности использования геотермальных ресурсов : препринт
2014
Козляков Вячеслав Васильевич, Кипнис Максим Алексеевич
2755
458
Стратегия: импульсы к разработке
2006
Войтоловский Генрих Константинович, Косолапов Николай Алексеевич, Синецкий Валентин Петрович
2996
309
Кладовые высоких урожаев
1954
Гущев С.
734
187
Трансформаторы и асинхронные двигатели малой мощности : монография
2005
Смирнов Юрий Васильевич (инженер-электротехник)
994
532
Освоение целинных и залежных земель
1954
Дубовец В.
2090
126
Земледелие на осушаемых землях
1974
Гаркуша Н.А., Бачурина Г.Ф., Вознюк С.Т.
524
283
2015
Абросимов Н. В.
1967
1955
Виленский Дмитрий Гермогенович
1974
Космачев Кирилл Петрович
1956
Ракша Евгений Игоревич
2008
Швец Сергей Михайлович
1963
Абдунабиев Абдулла Гулямович
1957
1967
1949
Скачков Игорь Александрович
2003
1968
2017
1966
Филиппова Лидия Николаевна
1949
Удмуртская АССР. Совет Министров
1971
Басаргин Иван Ульянович
1990
Бердников Игорь Анатольевич
1952
Biegeleisen B.
2011
1977
Назаревский Валентин Андреевич
1948
Мынбаев Карим Мынбаевич
1997
1954
1949
Громыко Федор Петрович
1957
Уткин-Любовцов Орест Леонидович
2005
Международная конференция и выставка по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ (7 2005 Санкт-Петербург)
2009
Шиловский Михаил Викторович, Мамсик Тамара Семеновна, Резун Дмитрий Яковлевич
2001
Матишов Геннадий Григорьевич, Никитин Борис Александрович, Сочнев О. Я.
2006
Шубич Михаил Павлович, Дубенок Николай Николаевич
1893
Шокальский Юлий Михайлович (1856-1940)
1969
Наволоцкий Аркадий Сергеевич, Тананакин Евгений Ильич
1972
Bolewski Andrzej, Skawina Tadeusz
1971
1953
1949
Любович Юрий Осипович
1991
Ильинский Александр Алексеевич
1965
Beikos Georgulas
1972
Орловский Э.Д., Штединг А.Э., Марчак Иосиф Элевич
1998
Каплунов Д. Р., Помельников И. И., Левин В. И.
2008
Paprocka-Piotrowska Urszula
2004
1948
Бердичевский Георгий Михайлович
1964
2010
Орлов Геннадий Аркадьевич (канд. техн. наук)
1992
Мусса Рамазан Хаммуд
1998
Котелина Нина Степановна, Арчегова Инна Борисовна, Романов Геннадий Григорьевич
2013
1999
1955
Бондаренко Петр Федорович
2013
Зонн Игорь Сергеевич, Жильцов Сергей Сергеевич
1966
1998
1996
Багдасарян Арам Торгомович
1993
Бананова Валентина Александpовна
1999
Сентюрихин Николай Иванович
1957
Митязов Роман Кузьмич
1957
Савостин Владимир Григорьевич
1978
1974
James Peter N
1957
Скоропанов Степан Гордеевич
2016
1958
Лупинович Иван Степанович
1957
Кутузов Николай Иванович
1975
Николаева Г.В., Меркин Роальд Михайлова
1947
Рогожкин Николай Сергеевич
2002
1954
Гнилицына Вера Герасимовна, Соколов Н.И.
1974
Кудзиев Мухтар Дженальдикоевич
1974
Смышляев Валентин Алексеевич
1963
Елисеева Вера Михайловна
2009
Schwartz Geoffrey
1957
Плотников Афанасий Макарович
1999
Встовский А. Л.
1999
Булатов Анатолий Иванович, Качмар Юрий Дмитриевич, Макаренко Петр Петрович, Яремийчук Роман Семенович
1955
1975
Ефимов Николай Владимирович
1946
1970
Алдабергенов Айтлеу
1955
Смирнов В.И., Жерноклеев А.Д.
1979
1966
1957
Степаненков Петр Васильевич
1999
Яковлев Виктор Леонтьевич, Бурыкин Сергей Иванович, Стахеев Николай Лукич
1954
Анисимов Николай Ильич
1969
1999
Беляев Валентин Николаевич (канд. техн. наук экономист)
1999
Хащин Станислав Матвеевич, Герасименко Владислав Павлович
1999
Власов Геннадий Петрович (д-р ист. наук)
1998
Дворецкий Петр Иванович, Ярмахов Игорь Глебович
1949
Башкирская АССР. Верховный Совет. Созыв (2). Сессия (3)
2000
Лифанов Владимир Александрович (специалист в обл. электромеханики)
1979
1977
Попов Вениамин Арсентьевич
1999
Силаев Сергей Анатольевич, Шануренко Александр Константинович
1991
2002
1955
2014
1997
Микеров Александр Геннадьевич (1941-)
1963
Джадж Артур Вильям (1887-)
1975
1999
1960
Поборчий Всеволод Сергеевич
1954
1964
Виноградов Владимир Николаевич
2000
"Экологобезопасные технологии освоения недр Байкальского региона: современное состояние и перспективы" всероссийская науч.-практ. конф (2000 Улан-Удэ)
1959
Попов Владимир Иванович
1999
Супруненко Юрий Павлович
1965
Мартынов Алексей Михайлович
1979
Сабиров Султанмурат Сабирович
1955
Антипин Николай Алексеевич, Смелов Сергей Петрович
1975
Козаченко А.М., Ребрин Сергей Павлович, Барковский Н.К.
1969
Суслопарова Фрида Абрамовна
1997
Добрецов В. Б., Воробьев Олег Геннадьевич, Маковский А. Н.
1954
Горбачев Иван Павлович
1999
Митяева Елена Владимировна
2016
1978
Завулунов Абрам Ильяевич
2000
Грамберг И. С., Додин Давид Абрамович, Лавренов Н. П.
2015
1947
1996
Татауров Сергей Филиппович
1971
Курганский Тимофей Михайлович, Илюшников Михаил Афанасьевич
1957
Тяжельников Евгений Михайлович
1966
1999
1947
2000
1957
Акишин Федор Дмитриевич
1967
Объединенная сессия по вопросам мелиорации (1967 Ташкент)
1999
Иванов В. С.
2000
Карпов Валерий Борисович, Круглыхин Андрей Валерьевич
1966
1951
Конференция по выбору технических средств для освоения малых рек (1950 Москва)
1965
Горышин Павел Иванович, Лобовиков Тимофей Сергеевич, Саркисов Владимир Владимирович
1957
Чащин Федор Дмитриевич
1967
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: