RUSIST
Единый реестр книг

Фабзавместкомы

Общественный контроль по охране труда
1958
Дуванков Георгий Семенович
1508
95
Профсоюзный комитет и встречный план предприятия
1977
Сергеев Валентин Михайлович
2051
45
Организация заработной платы в совхозах и рабочком
1969
Сметанин Николай Евгеньевич
1238
144
Права и обязанности комитета профсоюза
1966
Бочкова Инна Николаевна, Цитвер Мориц Ицхокович
1397
438
Производственно-массовая работа ФЗМК
1965
Антипин Василий Иванович, Сорокин Евгений Иванович, Крупина Вера Васильевна
2325
85
Поход бережливых
1959
Белов Александр Иванович
1171
199
Организация работы цехового комитета профсоюза
1965
Некрасов Константин Сергеевич
2549
22
Отделенческий комитет профсоюза на селе
1978
Чередниченко Василий Ильич
773
2
В помощь ревизионным комиссиям ФЗМК
1955
Некрасов Сергей Афанасьевич
774
277
Опыт работы комиссии охраны труда
1968
Трифонов Петр Спиридонович
2867
196
Профсоюзному активу о техническом нормировании
1962
Гальцов Алексей Дмитриевич
2130
265
1968
Сиренко Андрей Яковлевич
1961
Петров Петр Сергеевич
1961
Лютиков Владимир Петрович
1957
1967
Кикнадзе Шалва Давидович
1958
1959
Липатов Николай Акимович
1964
ВЦСПС
1967
1958
1969
Муцинов Геннадий Васильевич
1963
Новохатский Анатолий Федорович
1955
Шейнина М.Б.
1975
Новикова Эльвира Евгеньевна
1964
ВЦСПС
1959
1976
Залужский Николай Алексеевич, Терешин Владимир Степанович
1957
1977
Чунихин Иван Антонович
1965
Островский Игорь Михайлович, Черченко Геннадий Леонидович
1959
Кириенко Иван Федорович
1960
Власов Михаил Васильевич, Бальзамов Дмитрий Парменович, Жуков Федор Трофимович
1961
Союз работников просвещения высшей школы и научных учреждений СССР. Российский респ. комитет
1957
1977
Никитин Дмитрий Павлович
1965
Солин Сергей Васильевич
1979
Путятина Вера Ивановна, Шуников Александр Михайлович
1957
1958
1965
Стрельцов Александр Андреевич
1956
Союз рабочих машиностроения СССР. ЦК
1959
1972
Климовицкий Юрий Викторович
1970
1957
1958
ВЦСПС
1961
Погребной Лаврентий Иванович
1959
Поташников Федор Петрович
1957
Амчиславская Ф.И.
1958
Ветрова Валентина Ивановна
1964
Акопова Елена Михайловна
1974
Маврин Александр Венедиктович
1963
Лютиков Владимир Петрович
1977
1967
Теклев Аркадий Никитич
1958
1966
1956
1956
Кравченко Александр Трофимович, Степунин Лонгин Викулович
1959
1974
1962
Сегалов Виктор Ефимович
1958
Эвенчик Владимир Николаевич
1958
1958
1979
Гершанов Ефим Михайлович
1964
ВЦСПС
1959
1964
Кулинич Василий Гаврилович
1962
Панова Ефалия Алексеевна
1963
Неупокоев Николай Сергеевич
1956
1955
Большов Максим Маркович
1962
Быков Анатолий Иванович, Мокшин Степан Иванович
1965
Котиков Виктор Матвеевич
1968
Боган Борис Петрович
1958
Зенин Иван Егорович
1965
Котиков Юрий Николаевич
1961
Морозов Петр Ефремович
1971
Зотимова Александра Михайловна
1959
Карпеев Георгий Васильевич
1960
Батыгин Константин Степанович
1958
1962
1961
Сыров Венедикт Григорьевич
1968
Могиленко Павел Диомидович
1963
1957
Дашнели Г.В.
1961
ВЦСПС
1973
Бегов Омар Омарович
1965
Аруметс Эндель Юганович
1966
Лапай Александр Петрович, Оборонько Александр Кузьмич
1968
Коломиец Виктор Иванович
1956
1956
1964
Никитинский Василий Иванович, Ставцева Антонина Ильинична
1964
Антипин Василий Иванович
1969
Дашкевич Игорь Александрович, Сорокоумова Римма Андреевна
1967
Гапич Петр Иванович
1954
1975
Цепин Анатолий Иванович
1973
Елизарьев Иван Кузьмич
1963
Ярхо Анатолий Вениаминович
1964
Цисляк Валентина Михайловна, Масалкина Анна Ивановна
1972
Лякин Владимир Николаевич
1965
Балабуц Людмила Николаевна
1954
Митюков Петр Иванович, Батыгин Константин Степанович
1966
Гучек Игорь Игнатьевич
1972
Алексеева Л.Я., Базинин Ю.Г., Аксенова О.Н.
1959
Мариничева Мария Сергеевна
1965
Глухов Николай Михайлович
1969
Пашковский Анатолий Брониславович, Маннов Владимир Сергеевич
1957
1969
1974
Пастухов Борис Николаевич
1969
Никитин Дмитрий Павлович
1958
1955
Алименко М.М., Дронник М.Ю.
1971
Шапиро Исай Иосифович, Юсуфович Борис Ефимович
1956
1955
Большов Максим Маркович
1972
Камбаров Василий Иванович
1976
Бузуев Владимир Михайлович, Ясакова Нина Владиславовна, Кащеев Владимир Викторович
1958
Шатковский Арнольд Владимирович
1959
1978
Закалин А.С., Козин Г.Д., Зайкин Виктор Васильевич
1961
ВЦСПС
1965
Чудаков Аркадий Ильич
1979
1976
Подопригора Анатолий Иванович
1960
Клюев Анатолий Алексеевич, Лапай Александр Петрович
1979
1960
Гуревич Абрам Павлович
1957
1979
Сазонов Сергей Николаевич, Свирков Всеволод Андреевич
1960
Венгеров Федор Антонович
1959
Чвырова Татьяна Михайловна, Сорокин Иван Иванович
1974
Макуев Измаил Айнетдинович
1961
Сергеев Павел Сергеевич
1979
1959
1966
Сыроваров Александр Иванович
1962
ВЦСПС
1962
1959
ВЦСПС
1959
Девяткин В.И.
1959
Поташников Федор Петрович, Ермаков Дмитрий Васильевич
1957
1961
Винокур Самуил Исаакович, Шахмагон Андрей Иосифович, Могилевич Александр Васильевич
1960
Галеев А.Ш.
1978
1961
Поташников Федор Петрович
1968
Косицын Юрий Дмитриевич, Тарасова Валентина Александровна, Шкловер Яков Иосифович
1959
1963
Трутнев Анатолий Петрович
1969
Коваль Людмила Трофимовна, Коваль Людмила Трофимовна
1957
ВЦСПС
1979
Мельникова Е.А., Новикова Э.Е., Волкова Заря Александровна
1958
Потемкин Яков Георгиевич
1964
ВЦСПС
1963
Дуванков Георгий Семенович
1959
1958
ВЦСПС
1957
Бугаев Тимофей Георгиевич
1974
Макаренко Николай Кузьмич
1968
1965
Ярхо Анатолий Вениаминович
1965
Макеев Георгий Андреевич, Райцес Карл Львович
1968
Героев Виктор Антонович
1956
Илюхин Н.И., Хамаганов М.Д.
1962
Шлемис Исаак Григорьевич
1967
1975
Балакина Валентина Семеновна, Старостин Борис Михайлович
1961
Маскарин Александр Васильевич
1959
Союз работников просвещения высшей школы и научных учреждений СССР. Российский респ. комитет
1956
1961
Чухаренко Сергей Дмитриевич
1973
Розе Михаил Григорьевич, Шатковский Арнольд Владимирович
1958
1958
Сергеев Константин Николаевич
1970
Хапланов Яков Христофорович
1973
Михайлова Алла Михайловна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: