RUSIST
Единый реестр книг

Пушкинские места

В.И. Ленин в Уфе
1974
Узиков Юрий Андреевич
1847
41
Гигиена быта колхозников и рабочих совхозов
1978
Авраман Филимон Васильевич, Малига Иван Михайлович
2648
306
Село меняет облик : Благоустройство насел. мест
1969
Липявкин Александр Федорович, Савченко Иван Петрович
1264
156
Священный курган
1969
Булкин Сергей Петрович
633
197
Правила регистрации граждан по месту пребывания и жительства
2007
Абрамов Владимир Александрович (юрист)
1734
280
А. П. Чехов в Звенигороде : находки, версии
2009
Смирнов Юрий Александрович (краевед)
2241
247
Памятники истории и культуры
1978
Короткевич Валентина Брониславовна
2120
274
Шесть адресов Владимира Маяковского
1964
Рахманова Людмила Игоревна, Валерианов Вадим Валерианович
2759
316
По историческим местам Барнаула
1969
Полухин Тимофей Афанасьевич
1554
52
Памятные места Н.Г. Чернышевского в Саратове
1952
Чернышевская Нина Михайловна, Малинин Георгий Александрович
1009
234
По дороге на Москву : Путевые очерки
1960
Ионов Алексей Васильевич
2210
263
Мой болдинский патерик
2006
Бугров Юрий Александрович
643
38
Рабочее место конструктора
1968
Алферов Андрей Валентинович
1175
428
Зарайск : Фотоочерк
1971
796
157
Тропой легендарного Трувора : Изборск, Малы, Сенно
1971
Косточкин Владимир Владимирович
1849
284
Проектирование и строительство малых населенных мест
1972
Куренной Михаил Иванович
1569
444
Сакральная география : живой Журнал Геннадия Климова
2010
Климов Геннадий Андреевич
1343
177
Иван Бунин: "Моя Отчизна; я вернулся к ней..." : очерки
2009
Демкин Евгений Николаевич
1559
216
Ленин. Эмиграция. Петербург
1971
Зазерский Евгений Яковлевич, Любарский Анатолий Владимирович
857
128
Рекомендации Всесоюзного научно-технического совещания по вопросам повышения уровня механизации санитарной уборки населенных мест и переработки городских отбросов (13-14 сентября 1965 г. Волгоград)
1966
Всесоюзное научно-техническое совещание по вопросам повышения уровня механизации санитарной уборки населенных мест и переработки городских отбросов (1965 Волгоград)
2670
349
Брестская крепость : Путеводитель по местам боев
1965
Ходцева Т.М., Глязер М.И., Крупенников А.А., Киселева Л.В.
1186
459
Заботы слесаря
1969
Чуйкин Анатолий Николаевич
1120
326
Священные места Озерного края России
2010
Григорьев Алексей Алексеевич (д-р геогр. наук 1937-)
1154
444
Исторические памятники Уфы : Справ.
1999
Узиков Юрий Андреевич
1547
417
Ленин в Женеве : Женевские адреса Ленина
1967
Кудрявцев Анатолий Семенович, Муравьева Л.Л., Сиволап-Кафтанова И.И.
2258
337
Государственный музей-заповедник А.С. Пушкина = A. Pushkin memorials : Путеводитель
1976
Музей-заповедник А.С. Пушкина (Псков. обл)
982
69
Стенографический отчет
1974
Чувашская АССР. Верховный Совет. Созыв (8). Сессия (5)
2458
418
České město ve středověku : Život a dědictví
1992
Hoffmann František
2393
142
Зеленое ожерелье
1968
Лопушанский Павел Иванович
1586
230
Пушкин в Грузии
1966
Ениколопов Иван Константинович
1523
384
1963
Мулло Иван Михайлович
1991
Болотов Григорий Иванович
1979
Неумывакин Юрий Кириллович
2015
1991
1973
1968
1974
1870
1956
1973
Макаренко Дмитрий Григорьевич, Олейник Ленина Петровна
2000
Марченко Юрий Федорович
1998
1975
1967
Пименов Георгий Яковлевич
1973
Бросман Александр Иванович, Медведев Николай Николаевич
1960
Бородинский военно-исторический музей-заповедник
1971
Гендельман Моисей Аронович, Спектор Михаил Давыдович, Тихомирова Екатерина Дмитриевна
1974
1974
1965
Кажлаев Давуд Гаджиевич
1999
Пушкин Александр Сергеевич
2014
Бербаш Татьяна Ивановна
1975
Васильев Валентин Михайлович
1976
2006
1999
Бурлаков Андрей Вячеславович
1964
Бородаенко Диана Филипповна
1999
Быков Владимир Николаевич (канд. ист. наук город. управление)
2011
Годованник Лев
1973
Удмуртская АССР. Верховный Совет. Созыв (8). Сессия (5)
1962
Наумович Нина Васильевна
1932
Schäfer Wilhelm
1958
Ануфриев Владимир Ефимович
1974
1862
1972
1970
1997
1964
Ходцева Т.М., Глязер М.И., Крупенников А.А., Киселева Л.В.
1972
Бочков Виктор Николаевич, Григоров Александр Александрович
1962
Дейч Генрих Маркович, Новиков Виктор Иванович
2014
Блюмин Георгий Зиновьевич
1973
Кудрявцев О.А., Жарова А.А.
1972
Вятский Андрей
1999
Шик Александр Адольфович, Иванов Всеволод Никанорович
1965
Гинц Савватий Михайлович, Назаровский Борис Никандрович
2012
Бакунцев Антон Владимирович
1975
Басина Марианна Яковлевна
2005
Цуциев Сергей Александрович
2009
Попова Нина Павловна (канд. техн. наук)
1977
Прокин Алексей Михайлович, Соловьев Юрий Федорович
2009
Афонин Леонид Николаевич, Мищенко Алексей Иванович
1999
1978
1965
1999
Назарова Граната Иустиновна
2012
Гюльназарян-Пешкова Лидия Васильевна
1960
Теплицкий Израиль Зельманович
1868
1974
Мущинский Петр Дмитриевич
2014
2000
Васьков Анатолий Семенович
1958
Ткешелашвили Георгий Иванович
1968
Быковцева Лидия Петровна
1961
1999
Богомолов Игорь
2008
1975
Богуславский Р.
1970
1895
1974
Витов Михаил Владимирович, Власова Ирина Владимировна
1979
Баранов Вячеслав Иванович
1962
Татур Петр Кузьмич
2009
1999
Мальцева Татьяна Юрьевна
1976
Сахарова Евгения Михайловна, Кунина Ася Абрамовна, Петрова Галина Александровна
2003
Василевич Григорий Алексеевич, Василевич Дмитрий Григорьевич
1974
"Сибирская ссылка В.И.Ленина" мемориальный музей-заповедник (Шушенское)
1999
Аржанцев Борис Васильевич
1977
Sturdy David, Sturdy Fiona
1999
Чернов Николай Михайлович (филолог 1927-)
1999
Басина Марианна Яковлевна
2017
Зонов Лев Дмитриевич
1999
Басина Марианна Яковлевна
1974
1975
Лугинин Александр Александрович
1999
Новикова Н.; Хащенко С.; Соколовская Т.
1991
Себелев Петр Митрофанович
1978
1952
Сысоев Николай Александрович
1974
2007
1963
Ибадов Абдула Умарович
1969
1966
Кондухов Александр Николаевич, Михайлов Андрей Борисович
1992
Ляхницкая Татьяна Леонидовна
1999
Щербина Лидия Адольфовна
1955
Козлов Павел Ильич
1973
1958
1970
1952
2008
1998
2008
1999
Смольников Игорь Федорович
2010
Шульман Аркадий Львович
1999
2008
Самойленко Григорий Васильевич
1970
1949
Линин Анатолий Михайлович
1999
Долгирев Виктор Андреевич
1996
1965
Охотников Иосиф Вадимович
1962
Дробышевский Леонид Григорьевич
1978
Репринцев Федор Семенович, Кауфман Аркадий Матвеевич
1959
Desclos de la Fonchais Serge (1931-)
1999
Фортунатов Николай Михайлович
1999
Лебедев Борис Борисович, Козлов Владимир Владимирович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: