RUSIST
Единый реестр книг

Церкви и соборы

Предводители епархий Армянской Апостольской Церкви в России, 1717-2017
2017
Езрас (Нерсисян Мкртич Григорьевич епископ 1959-)
2999
339
Meetings in Baku : An Islamic forum through the eyes of a journalist
1987
Katamidze Vjačeslav Ivanovič
712
310
Храмы и монастыри Ленинградской области
2017
Гусаров Андрей Юрьевич
2586
85
Нижегородские храмы = Temples of Nizhny Novgorod
2011
Давыдов Алексей Иванович (историк города)
2847
353
Église d'Harelbeke
1966
Paduart André
1323
192
Православные русские храмы Европы : история и архитектура
2014
Антонов Виктор Васильевич (историк 1938-2014)
685
419
Храмы Воронежа
2003
Акиньшин Александр Николаевич
1689
219
Земские соборы русского государства в XVI-XVII вв.
1978
Черепнин Лев Владимирович
2663
311
Les rencontres de Bakou : Le forum islamique vu par un journaliste
1987
Katamidze Vjačeslav Ivanovič
972
10
Религиозные святыни города Вязьмы: прошлое, настоящее, будущее : справочник
2010
Иванов Александр Михайлович (историк)
2521
425
Храмы-памятники
2013
Кононов Валерий Иванович
1921
57
Город Юрьев-Польской, храмы Юрьев - Польского района
2005
Пэнэжко Олег Григорьевич
1398
244
Русские церкви и монастыри
2012
Царева Татьяна Борисовна
1148
191
Бой с тенью : Пер.
2001
Малоун Генри
645
173
Храмы и культовые сооружения Рыбинска
2014
Михайлов Александр Владимирович (писатель-краевед)
1833
368
Владимир. Святая Русь из глубины веков до наших дней : фотоальбом
2015
Копылов Мстислав Владимирович
1009
167
Затопление святыни Симбирско-Ульяновского края : монография
2017
Бурдин Евгений Анатольевич
1585
438
Воскресенский собор и храмы Романова-Борисоглебска
2012
Семенова Светлана Борисовна (искусствовед)
2210
27
2009
2001
2014
Гарклавс Сергий
2007
1999
1997
Эванс ЭнтониТ
2003
Sokol Kirill Gelievič, Sosna Aleksandr
1902
2014
2016
Макарий (Веретенников Петр Иванович архимандрит 1951-)
2002
2002
1998
2013
Овсов Андрей Лукич (1796-1858)
2015
Легостаев Виталий Васильевич
2012
Малаховский Евгений Иванович
2005
Антонов Виктор Васильевич (историк 1938-2014)
2000
Перуновић Љубомир Jованов
1999
Колмовской Арсений Арсеньевич
1999
Колмовской Арсений Арсеньевич
1997
Prolović Jadranka
2011
2017
د. نيكولاى سيليزنيوف (تحقيق); Селезнев Николай Николаевич (1971-); ал-Магриби ал-Хусайн ибн Али (везир 981-1027)
2004
Парфенов Александр Юрьевич
1997
Могаричев Юрий Миронович
1998
Туманик А. Г.
2009
Филинова Любовь Ивановна
1887
Дестунис Гавриил Спиридонович
2016
Фирсов Сергей Львович
1998
2014
Гусаров Андрей Юрьевич
2017
2006
Пэнэжко Олег Григорьевич
2017
1999
Лепихина Зинаида Яковлевна
1999
Роберсон Рональд
1999
Евфимия (Пащенко Елена Владимировна монахиня)
2014
Анкудинова Елена Андреевна
1900
2014
Михайлов Александр, Андреев Дмитрий
1900
2000
2012
Победимская Светлана
2000
1999
Давыдов Василий Иванович
2013
Сивоплясов Сергий
1996
Александровский М.
2003
Пэнэжко Олег Григорьевич
2016
Герман (Подмошенский Глеб Дмитриевич игумен 1934-2014)
1997
1999
Губарева М. В., Низовский А. Ю.
2000
1998
Шинкарев А.
2018
Лозинский Самуил Горациевич
2003
Иванов Сергей Михайлович (историк церкви)
1996
1917
2000
Славин Олег Павлович
2000
Низовский Андрей Юрьевич
1904
2008
Трусов Игорь Георгиевич
2000
Рафаил (Карелин Руслан Николаевич архимандрит 1931-)
2017
Ильюнина Людмила
2003
Алдонина Римма Петровна
2017
Ренёва Ольга Анатольевна (1967-)
1890
1998
2003
Kinross John
2000
Мещанинов Михаил Юрьевич
1999
2017
Олихов Дмитрий Владимирович
2000
Губарева М. В., Низовский Андрей Юрьевич
2000
1876
1999
Черепенина Н. Ю., Шкаровский Михаил Витальевич
2000
1904
2015
Павлуцкий Григорий Григорьевич
2005
Низовский Андрей Юрьевич
2002
Николова Бистра Николаева
1830
Руссов Степан Васильевич
2003
1999
Hager June
1882
Лебедев Алексей Петрович (историк 1845-1908)
2001
2015
Новиков Анатолий Васильевич (историк 1932-)
1991
2014
Набокина Ольга Викторовна, Носков Александр Валерианович
1875
2008
1963
Иоанн (Шаховской Дмитрий Алексеевич архиепископ 1902-1989)
2002
2017
"История земель долгопрудненских через историю храмов" научно-практическая конференция (2016 Долгопрудный)
1914
2017
1896
1904
2007
1997
Голубцов Сергей Алексеевич
2012
Пэнэжко Олег Григорьевич
2007
Жигало Марина Вячеславовна, Тукиянен Ирина Александровна
2014
Васильева Марина Викторовна (историк)
1909
1904
2012
Степанов Сергей Дмитриевич (адвокат популяризатор храмоведение)
1891
2006
Румянцев Владимир Яковлевич
1880
2015
Антипин Николай Александрович, Купцов Иван Владимирович
2015
Авалиани Семен Лукич
1917
2008
Филякова Елена Геннадиевна (писательница)
2017
Духанин Валерий Николаевич
2012
Снегирев Иван Михайлович, Мартынов Алексей Александрович
2011
Пэнэжко Олег Григорьевич
1994
Seinturier Charles
1852
2007
2011
Легостаев Виталий Васильевич, Шатохин Аркадий Вадимович
2005
Пэнэжко Олег Григорьевич
2011
Духанин Валерий Николаевич
1965
Sarkissian Karekin
2017
Качанова Ирина Михайловна.
2004
1899
1943
Hotz Walter
1904
187
1997
Обухова Л.А.
2002
Goldhagen Daniel Jonah
2011
1984
2010
Рябов Дмитрий С.
1955
Goya Francisco
2008
1905
Аквилонов Евгений Петрович
2008
1998
2006
1997
Проскурина Надежда
2006
Бриллиантов Александр Иванович
2015
2008
2013
Захаров Валентин Алексеевич (краевед 1948-)
2005
2012
2017
Яковлев Василий Олегович
1904
2008
Кулагiн Анатоль Мiкалаевiч
2017
Искорнев Вячеслав Кузьмич
2002
1902
Антонов Егор Антонович (-1901)
2010
2013
Анциферова Ольга Викторовна
2002
2010
Баталов Андрей Леонидович (д-р искусствоведения 1955-)
2013
Клоков Александр Юрьевич, Найденов Андрей Анатольевич
2013
1900
2008
Ермишкина Ольга Константиновна, Смирнов Георгий Константинович
2005
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: