RUSIST
Единый реестр книг

Пространственно-временные преобразования

Локализация особенностей газодинамических полей при помощи комплексных ортогональных вейвлет-разложений
2003
Афендиков Андрей Леонидович, Левкович-Маслюк Леонид Иванович
2258
415
Модели временных рядов в языке R : учебно-методическое пособие
2016
Мануйлов Николай Николаевич, Мануйлова Юлия Андреевна
1830
287
Качественные методы анализа кризисной и послекризисной экономики
2003
Нечитайло Александр Анатольевич, Ратис Юрий Леонидович, Швидак Александр Игоревич
570
37
Uniform saddlepoint approximations
1986
Jensen Jens Ledet
2404
11
Пространственно-временные модуляторы света и фотопреобразователи изображения : учебное пособие
2008
Борошнев Алексей Владимирович, Кравченко Владимир Васильевич
2404
420
Институты: загадка и судьба
2016
Дискин Иосиф Евгеньевич
2534
120
Наука покоряет природу
1950
Шаров Иван Александрович
1459
37
Distributed space-time coding
2013
Jing Yindi
1935
275
Преобразование Фурье в примерах и задачах : учебное пособие
2014
Бельхеева Румия Катдусовна
1197
241
MIMO wireless communications
2007
Biglieri Ezio, Calderbank Robert, Constantinides Anthony
793
35
О приближенных преобразованиях Лоренца первого и второго порядков
1974
Стрельцов Вячеслав Николаевич
2557
169
Центральные квадратичные преобразования и их применение
1970
Макаренко Валентина Федоровна
2625
89
Анализ неравномерных временных рядов : учебное пособие
2001
Витязев Вениамин Владимирович
2835
122
1998
Золотарев И. Д.
1998
Ludwigs Henrik
2007
1957
СССР. Министерство геологии и охраны недр
2005
Колосов Александр Васильевич
2004
Gasqui Jacques, Goldschmidt Hubert
2011
Осипов Владимир Владимирович (канд. физ.-мат. наук)
2015
Мазурова Елена Михайловна
2016
Кальметьев Рустем Шайнурович, Орлов Юрий Николаевич
2005
Сотская Тамара Всеволодовна
2004
Идрисов Фарит Фатыхович
2014
2013
Тевелева Елена Александровна
1998
1974
Лобановский Михаил Григорьевич
1999
Волков Игорь Куприянович (д-р физ.-мат. наук)
1952
1997
Цукерман Евгений Вульфович
1978
Davies Brian
2015
Каттани Карло, Кудрейко Алексей Альфредович, Мигранов Наиль Галиханович, Кондратьев Денис Васильевич
1999
Осадчий Евгений Петрович, Николаев Александр Николаевич
2004
Бенземан Владислав Юрьевич
2008
1993
Шевченко Светлана Николаевна
1969
Князев Павел Николаевич
2002
Дорофеев Сергей Николаевич
2015
Волков Игорь Куприянович (д-р физ.-мат. наук)
1998
Бляс Эмиль Анатольевич
1998
Иваненко В. Г.
1999
Плащинский Павел Валерьевич
1957
Artemiadis Nicolas
2009
2003
Солдатенков Иван Алексеевич
2000
Грехов И. В., Гольденберг И. Н.
1999
Осипов Л. А.
1999
Гагарин Юрий Иванович
1999
Mallat Stéphane
2016
Назарова Ирина Александровна (канд. экон. наук)
2016
1998
Анисимов Александр Саввович, Чикильдин Геннадий Павлович, Кононов Владимир Тарасович
2007
Жиляков Евгений Георгиевич
1999
Фейгин Александр Маркович, Мольков Ярослав Игоревич, Мухин Дмитрий Николаевич, Лоскутов Евгений Михайлович
2007
Штарк Ганс-Георг
1999
Смолин Александр Львович
2004
Вольчик Вячеслав Витальевич
2005
1951
Шаров Иван Александрович
1999
Петухов Александр Павлович
2012
Ярушкина Надежда Глебовна, Афанасьева Татьяна Васильевна, Перфильева Ирина Григорьевна
1994
Mardojan Levon Grišovič, Sisakjan Aleksej Norajrovič, Ter-Antonjan Valerij Mkrtyčevič
2000
Терехов С. А.
1970
Cassou Maurice
1995
Гармаев Ендон Жамьянович
1975
Hannan Edward James
1971
2004
Проскуряков М. Н.
2009
Турчанинов В. И.
2003
Менский Михаил Борисович
1954
Hunt Frederick Vinton
2017
Олейник Елена Борисовна
2000
Понарин Яков Петрович, Понарин Яков Петрович
1975
1966
Жуковская Виктория Николаевна
1999
Головченко Владимир Борисович
2016
Идрисов Фарит Фатыхович
1966
2001
Ososkov Gennadij Alekseevič, Šitov A. B., Stadnik A. V.
2013
Короновский Алексей Александрович
1970
2002
Buchgejm Aleksandr Aleksandrovič, Kazancev Sergej Gavrilovič
2000
Патюков Виктор Георгиевич
2007
1991
Талалян Андраник Александрович
1956
Трантер К.Дж.
1986
Savel'ev Michail Vladimirovič
2005
Малышев Юрий Авенирович
2011
Галачиева Светлана Владимировна, Сорокина Оксана Владимировна
1971
Воеводин Валентин Васильевич
1972
Задирака Валерий Константинович
2006
Радина Оксана Ивановна
2014
Афанасьева Татьяна Васильевна (канд. техн. наук)
1963
Мкртычев Иван Арутюнович
1978
1964
Хеннан Э.Дж.
2009
Афендиков Андрей Леонидович, Луцкий Александр Евгеньевич
2013
Демьянович Юрий Казимирович
2008
Капогузов Евгений Алексеевич, Клесова Яна Алесандровна, Кузьмин Александр Александрович
1964
Кругликова Людмила Геннадьевна
2012
Опаленов Юрий Васильевич
1972
Канин Евгений Степанович
1979
Konopel'čenko Boris Georgievič
1949
Metelka Josef
2004
Голяндина Нина Эдуардовна
1980
Föllinger Otto
2005
Биккулова Гюзель Галимзяновна
2017
Медведь Анна Алексеевна
2013
1999
Труш Николай Николаевич
2010
Валеев Наиль Нурмухамедович, Аксянова Анна Владимировна, Гадельшина Галина Альбертовна
1976
Мизина И.Н., Белов В.А.
1948
1999
Новоселов Владимир Васильевич, Иванов Вадим Андреевич, Кретов Валерий Андреевич
1952
Puckle Owen Standige
1974
Турчин Николай Яковлевич
1946
Baker Henry Frederick
1978
Пухов Георгий Евгеньевич
2008
Козырев Сергей Владимирович
2013
2005
Афендиков Андрей Леонидович, Горбунова В. В., Левкович-Маслюк Леонид Иванович, Пленкин А. В.
2015
Демидова Лилия Анатольевна, Пылькин Александр Николаевич, Скворцов Сергей Владимирович, Скворцова Татьяна Сергеевна
1997
Безрукова Елена Геннадьевна, Руденчик Евгений Антонович
1978
Малахов Аскольд Николаевич
1991
Шпотюк Олег Иосифович
1951
1989
Mochov Igor' Ivanovič; Petuchov V. K.
2010
Копилевич Ефим Абрамович, Мушин Иосиф Аронович, Давыдова Елена Александровна, Афанасьев Михаил Лукьянович
1972
Малая Мария Павловна
2008
1978
2017
Файншмидт Виктор Лейбович
1973
De Baenst-Vandenbroucke A.; De Baenst P.; Speiser D.
2008
Чжан Светлана Анатольевна, Рунова Елена Михайловна, Пузанова Ольга Анатольевна
1997
Васильев Николай Николаевич (астроном)
1969
Мерц Лоуренс
2006
Михаленок Наталья Олеговна
2008
Чипизубов Анатолий Васильевич
1970
2005
Чернавский Д. С., Никитин Александр Павлович, Чернавская О. Д., Кривошеев О. И.
2008
Чураков Евгений Павлович
1974
Голод Петр Иванович
2013
Майстренко Андрей Васильевич, Светлаков Анатолий Антонович
1985
Doetsch Gustav
1999
Зарипов Эрнст Минимульевич, Степанова Майя Федоровна, Якупов Вагизьян Минигалеевич
1999
Trione Susana Elena
2002
Беляков А. Г., Мандель Александр Соломонович
1950
CССР. Совет Министров
2009
Бырдин Аркадий Петрович, Заварзин Николай Владимирович, Сидоренко Александр Алексеевич, Цуканова Людмила Петровна
1967
Прахов Николай Иванович
2005
2006
Энтов Револьд Михайлович, Радыгин Александр Дмитриевич, Межераупс Ирина Владимировна, Швецов Павел Александрович
1962
Айзенштат Вильям Срулевич, Крылов Владимир Иванович, Метельский А.С.
2000
Хованский А. В., Стародубцева Л. Н.
1971
2010
Биттер В. В. (математик)
2014
Бутакова Мария Александровна, Лужецкая Прасковья Алексеевна
1973
Coddington Earl Alexander
1969
Иваницкая Ольга Семеновна
1952
Мигунов Алексей Иванович
2016
Альпидовская Марина Леонидовна, Антонова Нана Алиевна, Артемьев Алексей Анатольевич
2005
Архиереев Сергей Игоревич, Белоусенко М. В., Вольчик Вячеслав Витальевич
1961
Диткин Виталий Арсеньевич, Прудников Анатолий Платонович
2015
1976
Ляховицкий В.Н.
1949
1960
Borel Armand
1949
Dedó Modesto
1997
Guenther R B, Guenther C M, Gottsch J A
2004
Мишулина Ольга Александровна
1993
Лучко Юрий Федорович
1889
1997
Pokotilovskij Ju N
1968
Антипов Виктор Георгиевич
1999
Bellaagh Katalin, Isaksson Kerstin
2013
Афанасьева Татьяна Васильевна (канд. техн. наук)
2007
Митюшов Евгений Александрович, Митюшова Людмила Леонидовна
2003
Иванов Вадим Андреевич (д-р техн. наук газовая пром-сть 1940-)
1972
Троицкая В.И., Олейник П.П., Степанов Игорь Вячеславович
1951
Ковда Виктор Абрамович
2008
Ситникова Юлия Владимировна, Ларионова Нина Ивановна, Сокольников Сергей Владиславович
2016
Казунина Галина Алексеевна, Чередниченко Алла Валериевна, Липина Галина Александровна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: