RUSIST
Единый реестр книг

Лесные пожары

Лесное ландшафтоведение : Текст лекций
2002
Киреев Дмитрий Михайлович
1824
20
Предупреждение и тушение торфяных пожаров
1961
Белоруков Геннадий Семенович, Жемчужин Донат Константинович
1636
309
Оборудование лесных складов : Учебник для техникумов лесной пром-сти
1968
Лешкевич Андрей Иванович, Воевода Дмитрий Кондратьевич, Назаров Виктор Васильевич
910
48
Тушение пожаров нефти и нефтепродуктов = Extinguishing of fires oi ls and petroleum
2002
Шароварников Александр Федорович, Молчанов Виктор Павлович, Воевода Сергей Семенович, Шароварников Сергей Александрович
1284
304
Первое Всесоюзное совещание по проблеме районирования лесного фонда СССР, 15-17 марта 1977 г. : (Тезисы докл.)
1977
Всесоюзное совещание по проблеме районирования лесного фонда (1 1977 Красноярск)
2726
360
Biologische Abbauleistungen von Waldböden : Diss
1980
Herlitzius Hans
1575
418
Преобразование природы степи и лесостепья
1949
Котельников Василий Леонтьевич
2060
47
Лесные дороги
2009
Герасимов Юрий Юрьевич (д-р техн. наук 1964-)
2970
302
A resurvey of the demonstration prairie Shelternelts in Minnesota
1938
Hansen Henry L., Schmitz Herry
683
273
Основы проектирования водоохранных зон и прибрежных защитных полос : учебное пособие
2016
Дмитриева Альбина Владимировна (канд. техн. наук)
1460
406
Как уберечь лес от огня
1979
Гиряев Дмитрий Минаевич
1067
42
Morphology and genesis of mor from a pine-heath stand
1983
Olsson Mats
2283
164
On the measurement of soil temperature in forests and swamps
1960
Franssila Matti Olavi
2951
142
Порядок расследования обстоятельств и причины возникновения пожаров на военных объектах : методическое пособие
2008
Балакин К. Н., Каришин Алексей Владимирович, Гуреев В. А., Каришин В. В.
2477
192
Положение о контрольных станциях лесных семян : Утв. 14/VIII 1957 г.
1957
СССР. Главное упр. лесного хозяйства и полезащитного лесоразведения
2634
133
Полезащитное лесоразведение в Узбекистане
1969
Молчанова Анна Ивановна, Бойко Нина Павловна
1578
32
Окультуривание светло-серых лесных почв : монография
2010
Волков Виктор Владимирович (канд. с.-х. наук)
2591
111
Improved stench fire warning for underground mines
1985
Pomroy William H., Muldoon Terry L.
2957
161
Полезащитные лесные полосы Чуйской долины и их эффективность
1979
Булычев Александр Сергеевич, Онищенко Лидия Петровна
1846
98
Технологии контролируемых выжиганий в лесах Сибири : коллективная монография
2011
Валендик Эрик Николаевич, Верховец Сергей Владимирович, Кисиляхов Егор Кириллович
1337
86
Методы и приемы ликвидации сложных подземных пожаров
1965
Кравченко Виктор Иванович, Мухин Владимир Евграфович
1508
478
Защитное лесоразведение в Казахстане
1949
Щерлин Иван Дмитриевич
900
453
The windbreak as a farm asset
1936
Bates Carlos Glazler
2705
30
Полезащитное лесоразведение в Башкирии
1948
Федорако Борис Иванович
2989
405
Полезащитные лесные полосы в борьбе с засухой
1958
Серебряков Федор Иванович
1773
197
Пожары от гроз в лесах Сибири
2010
Иванов Валерий Александрович (биотехнолог)
2728
405
Пожары от молний в лесах Красноярского Приангарья : монография
2004
Иванов Валерий Александрович (д-р с.-х. наук)
521
225
Der Flächenbedarf im forstlichen Pflanzenzuchtbetrieb
1950
Blanckmeister Johannes
2717
292
2015
Магдеев Наиль Гамбарович, Добровольский Александр Александрович
2015
1970
1957
Коноз П.Ф.
2009
Орловский Сергей Николаевич
2010
Литвинов С. С., Коноваленко Людмила Юрьевна
1955
2011
Большаков Николай Михайлович (д-р экон. наук канд. техн. наук 1937-)
1976
Запрягаева Вера Ивановна
2011
Дмитриев Алексей Николаевич (д-р геол.-минерал. наук)
2001
Уголев Борис Наумович
1958
Шмидт Вальтер Эдуардович
1956
Годнев Евгений Дмитриевич, Русанов Сергей Гаврилович
1965
Reinikainen Antti
2009
Акимов Валерий Александрович (д-р техн. наук)
1968
1949
Скачков Игорь Александрович
1978
Egan M. David
1973
Захаренков Федор Елисеевич, Патякин В.И.
1973
Кобранов Николай Петрович
1954
Гуманецкий В.М.
1973
Осипов Сергей Николаевич, Жадан Владимир Макарович
1967
Милкин А.В., Гулий В.М., Джансугуров С.И.
2004
Повзик Яков Семенович
2016
2016
1954
1959
Great Britain. Forest of Dean committee
1948
Лабунский Иван Митрофанович
1984
Hertzberg Martin.
2008
2013
Чернодубов Алексей Иванович, Малышев Владимир Викторович, Малышев Владимир Викторович, Журихин Алексей Иванович, Галдина Татьяна Евгеньевна
2006
Царев Вадим Анатольевич
1969
Brülhart Anton
1968
Храмов Николай Васильевич
1950
Симский Александр Михайлович
1996
Schaefer Matthias
1965
Совещание по стоимостной оценке лесов (1965 Москва)
1947
Hodges Eric Samuel
1948
СССР. Совет Министров и ЦК ВКП(б)
1979
Грибачев Виктор Гаврилович
2013
2012
2015
Берлин Николай Геннадиевич
1977
Карпачевский Лев Оскарович
2007
Ходжаев Равиль Шарипович, Василевич Ирина Юрьевна
2014
Фильков Александр Иванович
1961
Батин Иван Васильевич
1974
Grayson Arnold John
1949
Попов Василий Васильевич
1960
Поздняков Лев Константинович, Гортинский Владимир Иосифович
1994
Солдатова Вероника Валерьевна
2004
Денисов Сергей Александрович (д-р с.-х. наук 1951-)
1966
Березин А.М., Харин Н.Г., Трунов И.А.
1972
1978
Мелехов Иван Степанович
1997
Грибов Александр Ильич
1998
2011
Резанов Владимир Константинович, Шабалина Марина Вячеславовна
1950
Эйтинген Григорий Романович
2013
Седрисев Дмитрий Николаевич, Рубинская Анастасия Владиславовна, Аксенов Никита Вячеславович, Кожевников Александр Кузьмич
1970
Поминова Галина Ивановна
1997
1998
Красильников Николай Александрович
1978
"Предупреждение и тушение подземных пожаров" всесоюзная науч.-произв. конф (1 1978 Донецк)
1960
Исакин В.И., Журавлева А.А., Ионцев Иван Петрович
1971
Косинов Иван Павлович
1972
2011
Теребнев Владимир Васильевич
1973
Самарцев Александр Яковлевич
2012
Фомина Наталья Валентиновна (канд. биол. наук)
1998
Лукина Наталья Васильевна, Никонов В. В.
1999
Денисов Сергей Александрович (д-р с.-х. наук 1951-)
1995
Бусько Евгений Григорьевич, Сидорович Евгений Антонович, Рупасова Жанна Александровна
1997
Хвоина Татьяна Юрьевна
1955
СССР. Комитет по делам строительства
1949
Быстров Владимир Николаевич
2004
Романовский Михаил Георгиевич, Мамаев В. В., Селочник Нелли Наумовна
1957
Зражевский Александр Иларионович
1950
Фиш Геннадий Семенович
1975
Берников Вадим Венедиктович
1967
Киляков Алексей Михайлович
1957
2017
Очеретний Александр Дмитриевич
1934
Brown Harry Philip
2006
Прокашев Алексей Михайлович
1971
Орфанитский Юрий Александрович, Орфанитская Валентина Григорьевна
1954
Рокьянис Бронислав Францевич
1963
Гончаров Алексей Андреевич, Замараев Василий Александрович
1948
СССР. Совет Министров и ЦК ВКП(б)
2014
Крючков Сергей Николаевич, Маттис Гельмут Яковлевич
1978
Петров Владимир Владимирович
1991
Fritze Hannu
1998
Мильшин Александр Алексеевич, Гранков Александр Георгиевич, Шелобанова Надежда Константиновна
1999
1975
Щетинский Евгений Антонович
1957
Травень Федор Иванович, Дубинин Петр Степанович
1965
1979
1999
Ковязин Василий Федорович, Никонов Михаил Васильевич, Чепик Федор Андреевич, Жмуренко Николай Давыдович
1999
Камелин Рудольф Владимирович, Овеснов Сергей Александрович, Шилова Светлана Ивановна
1997
1950
Krüdener Arthur von
1974
Константинов Алексей Родионович, Струзер Лев Романович
2011
Седых Владимир Николаевич
1959
1953
1994
Ковалев Иван Васильевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: