Якстере знамя. 1935, №26 (28 апр.) : 1935, №26 (28 апр.)
1102
Краткое содержание:
Экранизация книги

Якстере знамя. 1935, №26 (28 апр.) : 1935, №26 (28 апр.)

Год:
1935
Язык:
Коллекции:
Национальные литературы
Описание:
Якстере знамя. 1935, №26 (28 апр.): , 1935, №26 (28 апр.). - 1935
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Скачать:
Просмотр и скачивание в формате PDF
Дата создания:
2020-02-09 08:04:00
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Якстере знамя. 1935, №26 (28 апр.) : 1935, №26 (28 апр.)
является ли она комиксом?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Якстере знамя. 1935, №26 (28 апр.) : 1935, №26 (28 апр.). В произведении Д. Бурлюка дана серия иллюстраций, изображающих крестьянские орудия труда, воплощающих образы природы – грома, молнии, кита и рыбы.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Якстере знамя. 1935, №26 (28 апр.) : 1935, №26 (28 апр.). В произведении „Якстере знамя” рассказывается о том, как за десять лет до революции в Ястшембе, в семье крестьянина Янко, родился сын. Имя ему дали Иво. В семье было восемь детей. Иво был старшим. Он рано начал работать. Отец его умер, когда Иво было шесть лет. Мать Иво умерла, когда ему было два года. У него были две сестры и два брата. С раннего детства он начал работать, чтобы помочь семье. В Ястшембу приехал учитель. Он стал учить Иво и его братьев. Когда Иво исполнилось семь лет, его послали в школу.
Прикрепить файл