Disegni e proposte di legge Relazioni. Vol.28, №1423
2424
Краткое содержание:
Экранизация книги

Disegni e proposte di legge Relazioni. Vol.28, №1423

Год:
1976
Язык:
Итальянский
Связанные заглавия:
Серии: ; Disegni e proposte di legge
Коллекции:
Иностранная периодика
Описание:
[1976] Купить б/у книгу
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Дата создания:
2020-02-10 11:28:46
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Disegni e proposte di legge Relazioni. Vol.28, №1423
Выберите раздел логики.
Неформальная
Формальная
Символическая
Диалектическая
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Disegni e proposte di legge Relazioni. Vol.28, №1423. Аннотация: в основании трехтомного издания лежит опыт работы Союза потребителей в области потребления и услуг.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Disegni e proposte di legge Relazioni. Vol.28, №1423. Аннотация: " В статье рассматривается проблема формирования и развития представлений о мире в контексте проблем взаимодействия человека и природы. В современном мире, в связи с осознанием важности экологического сознания при решении проблем взаимодействия природы и человека, происходит переосмысление места человека в мире. Экологическое сознание рассматривается в качестве нового уровня познания мира, как результат перехода от простого описания окружающей действительности к ее анализу и интерпретации.
Прикрепить файл