Труды Четвертого Съезда русских естествоиспытателей в Казани, происходившего с 20-го по 30-е августа 1873 года : Вып. 1
1363
Краткое содержание:
Экранизация книги

Труды Четвертого Съезда русских естествоиспытателей в Казани, происходившего с 20-го по 30-е августа 1873 года : Вып. 1

Автор:
Съезд русских естествоиспытателей (4 1873 Казань)
Год:
1874-1875; Связанные записи
Язык:
Русский
Описание:
Съезд русских естествоиспытателей. Труды Четвертого Съезда русских естествоиспытателей в Казани, происходившего с 20-го по 30-е августа 1873 года : Вып. 1. - Казань, 1874-1875. - 29 см
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Вып. 2 и 5 изданы не были . - Без общ. тит. л.
Дата создания:
2020-03-13 17:26:02
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Труды Четвертого Съезда русских естествоиспытателей в Казани, происходившего с 20-го по 30-е августа 1873 года : Вып. 1
Это классическая или современная книга?
Классика
Современная
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Труды Четвертого Съезда русских естествоиспытателей в Казани, происходившего с 20-го по 30-е августа 1873 года : Вып. 1. В книге говорится о взаимодействии между психическими явлениями, рожденными в человеческом мозгу, и явлениями физическими.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Труды Четвертого Съезда русских естествоиспытателей в Казани, происходившего с 20-го по 30-е августа 1873 года : Вып. 1. В книге говорится „О происхождении и развитии жизни на земле“; вып. 2. О действии света на живые организмы; вып. 3. Физиология и психология животных; вып. 4. О влиянии минеральных солей на организм животных. Вып. 5. О питании животных; вып.6. О влиянии на животных минерального состава воды; вып.7. О влиянии погоды на животных; вып.8. О питании и испражнении животных; Вып. 9. Об изменениях, произведенных в организме животных искусственным отравлением; Вып. 10. Об умственных способностях животных; Выпуск 11.
Прикрепить файл