Прогнозно-поисковая геохимия на рубеже XXI века : Сб. науч. ст
1782
Краткое содержание:
Экранизация книги

Прогнозно-поисковая геохимия на рубеже XXI века : Сб. науч. ст

Год:
1998
Язык:
Русский
Страниц:
118
Описание:
Прогнозно-поисковая геохимия на рубеже XXI века : Сб. науч. ст / Межвед. совет по науч. основам геохим. методов поисков месторождений полез. ископаемых и др.; [Отв. ред. Э.К. Буренков]. - М. : ИМГРЭ, 1998. - 118 с. : ил. ; 26 см. - Библиогр. в конце ст.
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Соловов Александр Петрович → (1908 - 1993)
Примечания:
В надзаг. также: Ин-т минералогии, геохимии и кристаллохимии ред. элементов, МГУ им. М.В. Ломоносова. Геол. фак. Каф. геохимии . - Библиогр. в конце ст.
Другие ответственные лица:
Буренков, Э. К. → Редактор
Дата создания:
2020-02-02 22:42:40
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Прогнозно-поисковая геохимия на рубеже XXI века : Сб. науч. ст
На каком языке книга?
Русский
Английский
Немецкий
Китайский
Японский
Испанский
Французский
Португальский
Арабский
Другой
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Прогнозно-поисковая геохимия на рубеже XXI века : Сб. науч. ст. В книге описывается развитие этой науки и намечаются пути ее дальнейшего развития.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Прогнозно-поисковая геохимия на рубеже XXI века : Сб. науч. ст. В книге описывается ≪прогнозно≫-поисковая геология, как наука о выявлении и оценке прогнозных ресурсов различных полезных ископаемых в земной коре с помощью комплекса методов, основанных на использовании геолого-геофизических данных, а также материалов и методов прикладной математики, математической статистики и теории вероятностей. Рассматриваются вопросы использования геологических данных для решения задач прогнозирования и поисков месторождений нефти и газа, рудных и нерудных полезных ископаемых.
Прикрепить файл