Научные исследования Союздорнии за 50 лет
1233
Краткое содержание:
Экранизация книги

Научные исследования Союздорнии за 50 лет

Автор:
Всесоюзный дорожный НИИ
Год:
1977
Язык:
Русский
Страниц:
230
Описание:
Всесоюзный дорожный НИИ. Научные исследования Союздорнии за 50 лет. - Москва : Транспорт, 1977. - 230 с. : ил. ; 20 см
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Дорожное строительство в СССР → История
Дата создания:
2019-10-08 02:19:53
Соц. сети:
Полярные чтения 2020 М.А. Емелина
Емелина Маргарита Александровна канд. ист. наук, вед. науч. сотр. ВИЦ СЗФО, ст. науч. сотр. ААНИИ (Санкт- Петерб...
Polar Readings
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Научные исследования Союздорнии за 50 лет
Выберите раздел логики.
Неформальная
Формальная
Символическая
Диалектическая
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Научные исследования Союздорнии за 50 лет // Хоббитский журнал. 2003. № 5.] Однако это обстоятельство не уменьшает достоинств настоящего исследования.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Научные исследования Союздорнии за 50 лет В течение 50 лет Союздорнии проводит фундаментальные и прикладные исследования по совершенствованию и развитию дорожного материаловедения, вопросам эксплуатации автомобильных дорог и мостов. Для решения этой задачи привлекаются ведущие ученые и специалисты отрасли. С 1959 года для улучшения эксплуатационных качеств асфальтобетонных покрытий в Союздорнии проводятся работы по созданию минеральных вяжущих нового типа.
Прикрепить файл