RUSIST
Единый реестр книг

Строительство

1998
1997
1997
1997
Стоценко Алексей Всильевич
1997
1997
Малый Игорь Николаевич, Снарский Вячеслав Иванович
1997
Кибалов Евгений Борисович
1997
1997
Антипов Алексей Егорович
1997
Дубинный Анатолий Филлипович
1997
Юрин Анатолий Васильевич
1998
1998
Еремеев Владислав Михайлович, Краснянский Георгий Леонидович, Бобриков В. В.
1998
1998
Волков Борис Андреевич (д-р экон. наук 1936-)
1999
Абрамчук Владимир Павлович, Педчик Александр Юрьевич, Додонов Григорий Васильевич
1999
Картозия Борис Арнольдович, Малышев Юрий Николаевич, Федунец Борис Иванович
1999
Согомонян Н. М.
1999
Ерлыкин Людвиг Андреевич
1998
1999
1997
Павлов Владимир Егорович (д-р техн. наук)
1998
Дроздова Татьяна Александровна, Селиверстов В. Г., Пашкова Т. В.
1998
Деревяшкин Игорь Владимирович, Фидель Р. А., Корчагин С. Е.
1998
Теребов Владимир Никандрович
1998
1998
1997
Протосеня Анатолий Григорьевич, Очкуров Валерий Иванович, Протосеня Анатолий Григорьевич, Очкуров Валерий Иванович
1998
1998
1995
Усольцев Владимир Степанович
1999
Гордеев А. С., Горшенин В. И., Завражнов А. И.
1999
Ланге Борис Степанович
1997
1999
"Гидротехническое строительство водное хозяйство и мелиорация земель на современном этапе" международная науч.-практ. конф (1999 Пенза)
1999
1997
Меркин Валерий Евсеевич, Маковский Лев Вениаминович
1999
Литавар Вячеслав Васильевич, Кайданов Геннадий Львович
1999
Литавар Вячеслав Васильевич, Кайданов Геннадий Львович
1998
Насонов Илья Дмитриевич, Ресин Владимир Иосифович
1998
Пиманов А. С
1998
Анистратенко Александр Иванович, Ларионов Аркадий Николаевич
1999
Проскурин Юрий Васильевич, Воробьев Борис Леонидович
1999
Барташевич Александр Александрович, Климин Роберт Матвеевич
1999
1999
Унижук Виктор Иванович, Унижук Нина Александровна
1999
1999
Новоселов Владимир Васильевич, Иванов Вадим Андреевич, Кретов Валерий Андреевич
1999
Першин Владимир Викторович, Садохин Алексей Николаевич, Копытов Анатолий Иванович
1999
Мишин Сергей А.
1999
Резчиков В. Б.
1999
Сульдин Анатолий Николаевич
1999
1999
Резник Георгий Иванович
1999
Кузнецов Юрий Петрович
1999
1999
Шепелев Александр Михайлович
1999
Липин Петр Васильевич
1999
Байкало-Амурская магистраль
1999
Андреев Арнольд Максимович (инженер-строитель садовод)
1999
Абраменков Эдуард Александрович, Грузин Владимир Васильевич
1994
1998
"Проблемы первичного и вторичного вскрытия пластов при строительстве и эксплуатации вертикальных наклонных и горизонтальных скважин" семинар-дискуссия (1996 Уфа)
1999
Пресняков Александр Васильевич, Вдовина Вера Яковлевна
1998
Анисимов Николай Константинович, Лабецкая Галина Петровна, Липатова Светлана Григорьевна
1998
Пахомов В. П., Козаков Е. М., Беляев Валентин Николаевич
1999
1999
Касаев Георгий Соломонович
1999
1999
1998
Цыканов Геннадий Евгеньевич
2000
1998
Насонов Илья Дмитриевич, Ресин Владимир Иосифович, Шуплик Михаил Николаевич, Федюкин Вячеслав Анисимович
1999
Шуваев Юрий Николаевич
1999
Романцев И.
1998
Международная конф. по проблемам свайного фундаментостроения (6 1998 Москва)
1999
Комаров Алексей Александрович (д-р техн. наук)
1999
Лернер В. Г., Петренко Е. В.
1997
Дроздова Т. А., Селиверстов В. Г., Пимкина В. А.
1997
Соколов Сергей Николаевич (д-р экон. наук)
1999
1998
Жуков Евгений Михайлович
1999
1999
Колесников Владимир Севастьянович, Стрельникова Вера Владимировна
1999
Крамской Владимир Федорович, Телегин Леонид Гаврилович, Новоселов Владимир Васильевич
1999
2000
Аханов Виктор Степанович
2000
Новосад Нонна Григорьевна
2000
Призмазонов Александр Михайлович
2000
2000
Бабина Наталья В.
2000
2000
Проскурин Юрий Васильевич, Воробьев Борис Леонидович
1999
2000
Драйчик Юрий Иванович
1998
Владимирский Сергей Ростиславович
2000
Владимирский Сергей Ростиславович
2000
Бауэр-Беклер Ханс Петер
2000
2000
Бергер Вильфрид
2000
2000
2000
Клюев Виктор Дмитриевич
2000
Смирнов Вячеслав Иванович (д-р техн. наук газонефтехранилища)
2000
2000
2000
Юрмалайнен Пентти
2000
Маляров Валерий Николаевич
2000
Новосад Нонна Григорьевна
1998
Касаев Григорий Соломонович
2000
2000
Кочерженко Владимир Васильевич
1997
1998
Цыканов Геннадий Евгеньевич
2000
Ланге Борис Степанович
1997
1997
2000
Акуратов Авинер Фирсович, Симонов Константин Владимирович
1997
1998
Барташевич Александр Александрович, Климин Роберт Матвеевич
1999
Теребов Владимир Никандрович
1998
Беляев Николай Дмитриевич, Гарибин Павел Андреевич
1997
Мозалевский Вячеслав Никитович, Абрамович Леонид Анатольевич
1998
Поляков Владимир Николаевич (д-р техн. наук нефтедобыча)
2000
Эфендян Паруйр Сергеевич
2000
Международный семинар по механике грунтов фундаментостроению и транспортным сооружениям (2000 Пермь)
2000
Кузьмина Марина Александровна (канд. ист. наук)
2000
Кульчицкий Валерий Владимирович
1999
Кушербаев Айтбай Елеунович
2000
Волков Борис Андреевич (д-р экон. наук 1936-)
2001
Калашникова Е. А. (популяризатор)
1997
2000
1997
Шлепкин Вячеслав Петрович
2001
Шалимов В. Н.
2000
Жинкин Георгий Николаевич, Прокудин Иван Васильевич, Грачев Игорь Алексеевич
2000
Савинов Алексей Валентинович
2000
2001
Нейман Анатолий Орестович, Богдан Александр Тимофеевич
2000
Ткаченко Виктор Яковлевич, Матвиенко Виктор Семенович
2000
Золотухин Анатолий Борисович, Гудместад Ове Тобиас, Ермаков Александр Иванович
2000
Степушин Александр Петрович, Сабуренкова Валентина Александровна
2000
2001
Боданов Юрий Федорович
1999
Ранне Мохамед Имад
1999
Сейтасанов Ибрагим Сматович
2000
Басарыгин Юрий Михайлович, Будников В. Ф., Булатов Анатолий Иванович, Демихов В. И.
2001
2001
2001
Владимирский Сергей Ростиславович
2000
Сыркин Петр Серафимович, Мартыненко Иван Андреевич, Прокопов Альберт Юрьевич
1998
Барташевич Александр Александрович, Климин Роберт Матвеевич
1998
Литавар Вячеслав Васильевич, Кайданов Геннадий Львович
1994
Козачун Геннадий Устинович, Каримов Альберт Миниханович
2000
2001
2000
Спиридонов Эрнст Серафимович
1999
Призмазонов Александр Михайлович
2000
Белозеров Анатолий Иванович, Дудников Александр Николаевич
2000
Спиридонов Эрнст Серафимович, Максимов А. В., Кучеренко В. П.
2001
Шабанов А. Н.
2000
Дубровин Иван Ильич
2001
Скалеух Н. В.
2001
Кондрашова М. В.
2001
Таслицкий Станислав Яковлевич
2001
Руденко Вадим Иванович
2000
Вашуркин Игорь Олегович, Карнаухов Николай Николаевич
2000
Маковский Лев Вениаминович (1941-)
2001
Теличенко Валерий Иванович, Лапидус Азарий Абрамович, Терентьев Олег Мефодиевич, Соколовский Виктор Владимирович
2000
Прокопов Альберт Юрьевич, Мартыненко Иван Андреевич, Страданченко Сергей Георгиевич
2000
Пенский Олег Геннадьевич
2001
Крайнев Михаил Иванович
2001
Шуваев Юрий Николаевич
2001
Кулебакин Георгий Иванович
2000
2001
Блинов Владимир Александрович (писатель архитектор 1938-)
2001
Призмазонов Александр Михайлович
2001
2001
Петренко Евгений Васильевич, Дубровский Евгений Матвеевич, Смертин Олег Семенович
2001
Ткаченко Виктор Яковлевич
2001
2001
Ищенко Иван Сергеевич, Калашникова Т. Н., Семенов Дмитрий Александрович
2001
Атаманенко Татьяна
2001
Максимов Владимир Григорьевич
2001
2001
Жуков Евгений Михайлович
2001
Горяинов Юрий Афанасьевич, Васильев Геннадий Германович, Ревазов А. М.
1996
Успенский Виктор Валентинович
2000
2000
Бакшеев Владимир Николаевич
2001
2001
Глушков Сергей Александрович
2001
2001
2001
2001
Калашникова Е. А. (популяризатор)
2001
Захаров Игорь Григорьевич (д-р техн. наук 1947-)
2001
2001
Николаев Юрий Андреевич
2001
Картозия Борис Арнольдович, Федунец Борис Иванович, Шуплик Михаил Николаевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: