RUSIST
Единый реестр книг

Награды и поощрения

Награды Кемеровской области : к 65-летию образования Кемеровской области
2008
Дюдяев Геннадий Тимофеевич, Мирошник Владимир Александрович, Грунин Олег Анатольевич
2404
13
Непослушное солнце, или Как перестать кричать на своего ребенка
2017
Чуднявцев Сергей Евгеньевич
2811
110
Все награды России и СССР : ордена, медали и нагрудные знаки : полная энциклопедия орденов и медалей России
2008
Изотова Маргарита Александровна, Царева Татьяна Борисовна
1078
262
Награды Второй мировой войны
2008
Потрашков Сергей Васильевич, Лившиц И. И.
1598
277
Мир познания. Награды
1998
Кузнецов Александр Александрович (канд. биол. наук писатель 1926-)
2814
103
Награды государства как атрибут российской государственности
2009
Винокуров Владимир Анатольевич
2653
236
Хочу или надо? : о свободе и дисциплине при воспитании детей
2004
Рогозянский Андрей Брониславович
2356
229
Моральный авторитет премии : Опыт работы ФЗМК
1975
Буров Владимир Павлович, Первов Андрей Васильевич
2480
290
Ордена и медали Третьего рейха
2005
Пиа Джек
2651
22
Поощрение за добросовестный труд
1962
Васильев Владимир Григорьевич
2925
257
Забота о матери и ребенке в СССР
1950
Ногина Ольга Павловна
2341
412
Символы и награды Российской державы
2006
Балязин Вольдемар Николаевич (канд. ист. наук писатель 1931-2005)
798
183
1947
1963
Вердников Виталий Григорьевич, Кабалкин Александр Юрьевич
1949
СССР. Совет Министров
1969
1966
1950
СССР. Верховный Совет Президиум
1947
СССР. Верховный Совет Президиум
1947
СССР. Верховный Совет Президиум
2012
Бирюков Алексей Митрофанович
1969
2009
Каримов Владимир Иванович
1948
Баграмов Георгий Григорьевич
2012
1948
1949
Great Britain. Committee on the grant of honours decorations and medals
1949
СССР. Совет Министров
1961
Щербаков Николай Федорович
1997
Дуров Валерий Александрович
2007
Рудиченко Александр Иванович
1932
Gillingham Harrold Edgar
2007
1955
СССР. Верховный Совет Президиум
1974
Милюков Анатолий Илларионович
2000
Кононенко Виталий Витальевич
2017
Чуднявцев Сергей Евгеньевич
1951
Степанов Николай Алексеевич
2010
"Империя" аукционный дом (Москва)
2000
Глейзер Марат Максимович
1970
2000
Балязин Вольдемар Николаевич (канд. ист. наук писатель 1931-2005)
2013
Левин Сергей Семенович (канд. ист. наук)
2015
Козлов Андрей Валерьевич (д-р ист. наук детский писатель 1970-)
1998
2010
Балязин Вольдемар Николаевич (канд. ист. наук писатель 1931-2005)
2011
Величко Александр Михайлович, Герич Лазар, Озолиньш Виталий Эдмундович
1948
СССР. Верховный Совет Президиум
1977
Горнаков Эдуард Иванович
2008
Величко Александр Михайлович, Герич Лазар
1967
Johannesson Ingvar
1958
Галушко В.Т.
2003
Шишков Сергей Станиславович
1964
1959
РСФСР. Министерство торговли
2014
Кулић Ратомир
2017
Волковский Николай Лукьянович
2009
Спасский Иван Георгиевич
2010
Фабер Адель, Мазлиш Элейн
1997
2014
Кокурина Ольга Юрьевна
2011
Трофимов Егор Викторович
2012
Буравлев Юрий Михайлович
1949
СССР. Верховный Совет Президиум
1991
2013
Балязин Вольдемар Николаевич (канд. ист. наук писатель 1931-2005)
1948
1865
Баснин Павел Петрович (-1867)
1979
1947
СССР. Верховный Совет Президиум
1974
1949
СССР. Верховный Совет Президиум
2004
2015
Гусев Игорь Евгеньевич (писатель)
2011
Байкова Ирина Михайловна
2015
1948
СССР. Верховный Совет Президиум
1948
1977
2016
Фельдман Дмитрий Захарович (канд. ист. наук 1958-)
1948
Сипко Алексей Вячеславович
1966
Шабалин В.И., Махлина М.И., Дольник В.А.
1947
СССР. Верховный Совет Президиум
2004
Табачник Дмитро Володимирович, Бузало Вiктор Йосипович, Воронiн Вiктор Михайлович
1949
1947
СССР. Верховный Совет Президиум
1946
1977
Тимошенко Иван Тихонович
1975
Аракелян Н.А., Полякова Е.В., Яковлев Р.А.
1946
1961
СССР. Министерство геологии и охраны недр
2015
1976
1961
Каринский Сергей Сергеевич
1968
1974
Ситхина Дина Ефимовна
1947
СССР. Верховный Совет Президиум
1946
Побежимов Иван Федорович
2010
Фабер Адель, Мазлиш Элейн
1948
СССР. Верховный Совет Президиум
2007
Залесский Константин Александрович
1947
1974
1978
СССР. Министерство цветной металлургии
2002
1947
СССР. Верховный Совет Президиум
2010
"Империя" аукционный дом (Москва)
2003
Левин Сергей Семенович (канд. ист. наук)
1947
СССР. Верховный Совет Президиум
1946
Ковригина Мария Дмитриевна
1964
2007
Трофимов Егор Викторович
1947
СССР. Совет Министров
1970
Зайкин Алексей Данилович
2007
Царева Татьяна Борисовна
2001
Кузнецов Александр Александрович (канд. биол. наук писатель 1926-)
1974
Иванов Алексей Петрович, Собчак Анатолий Александрович
1960
2016
Бывшев Э. Ю.
1952
СССР. Верховный Совет Президиум
2011
Трофимов Егор Викторович
1952
РСФСР. Министерство коммунального хозяйства
1979
Bartel Frank
1948
СССР. Верховный Совет Президиум
1948
2016
Чуднявцев Сергей Евгеньевич
1948
СССР. Верховный Совет Президиум
1947
СССР. Верховный Совет Президиум
1957
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва)
1949
СССР. Совет Министров
2017
Шабаева Ольга Александровна
2009
Можейко Игорь Всеволодович
1968
1948
СССР. Верховный Совет Президиум
2005
Klencke Caroline Luise von (1750-1802)
2014
Восточно-европейский антикварный дом. Аукцион (Москва)
1949
СССР. Верховный Совет Президиум
1950
СССР. Верховный Совет Президиум
1947
СССР. Верховный Совет Президиум
1952
СССР. Верховный Совет Президиум
1947
СССР. Верховный Совет Президиум
2016
Антонов Владимир Сергеевич (писатель полковник в отставке 1943-)
1959
2008
1950
СССР. Верховный Совет Президиум
2011
"О состоянии и мерах по совершенствованию наградной системы в сфере агропромышленного комплекса" всероссийское совещание (2011 Москва)
2012
Боровская Елена Анатольевна
1948
СССР. Верховный Совет Президиум
2004
Азарова Елена Александровна
1947
СССР. Совет Министров
1974
Мяртмаа Даниил Карлович
2006
2007
Гаврилова Людмила Михайловна (д-р ист. наук 1956-)
1948
Алакшин Евгений Васильевич
1949
СССР. Совет Министров
1948
1992
1971
Палкин Юрий Иванович
1950
СССР. Верховный Совет Президиум
2017
Новара Даниэле
1948
СССР. Верховный Совет Президиум
1946
Ковригина Мария Дмитриевна
2010
Иванов Федор Николаевич (канд. ист. наук)
1957
1947
СССР. Совет Министров
1949
СССР. Совет Министров
1956
Каринский Сергей Сергеевич
2013
Царенко Наталья
1947
СССР. Верховный Совет Президиум
1961
2002
Квадри Виктор Викторович (1861-1908)
1946
2018
Туровский Александр Евгеньевич, Клюйко Борис Геннадьевич
1950
СССР. Совет Министров
2016
Чуднявцев Сергей Евгеньевич
2004
Глейзер Марат Максимович
2011
1955
Киргизская ССР. Министерство просвещения
1946
Ковригина Мария Дмитриевна
1947
СССР. Верховный Совет Президиум
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: