Некоторые аспекты дисгармоний супружеской жизни у больных алкоголизмом : Автореф. дис. на соиск. учен. степени канд. мед. наук : (14.00.18)
1751
Краткое содержание:
Экранизация книги

Некоторые аспекты дисгармоний супружеской жизни у больных алкоголизмом : Автореф. дис. на соиск. учен. степени канд. мед. наук : (14.00.18)

Автор:
Назарян Сергей Сергеевич
Год:
1975
Язык:
Русский
Описание:
Назарян С.С. Некоторые аспекты дисгармоний супружеской жизни у больных алкоголизмом : Автореф. дис. на соиск. учен. степени канд. мед. наук : (14.00.18) / Моск. науч.-исслед. ин-т психиатрии. - Москва, 1975. - 19 с
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Половая жизнь; Алкоголизм → Клиника
Дата создания:
2020-02-10 13:33:53
Соц. сети:
Нравственно-половое воспитание - основа сохранения и укрепления репродуктивного здоровья нации
Половое воспитание в школе призвано направить естественный интерес детей к интимной стороне жизни в благоприятное для них самих русло.
ИНФОУРОК
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Некоторые аспекты дисгармоний супружеской жизни у больных алкоголизмом : Автореф. дис. на соиск. учен. степени канд. мед. наук : (14.00.18)
Она написана малоизвестным автором?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Причины семейной дисгармонии Истинный и ложный пол.[Кондаков В. С. 2020]
Значение этого урока трудно переоценить, потому как второй по сложности на Земле вопрос звучит так: «КТО ТАКИЕ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА?».
OLGA_VLADIMIR
Созависимость: стратегии и мишени терапии
Смотри другие мои вебинары по ссылкам 1. Созависимость в структуре зависимостей: феноменология, психологический портрет ...
Алексей Мосин
Расстройство личности Часть 2 Лобасюк Б А
Расстройство личности. Часть 2. Лобасюк Б.А.
Boris Lobasuk
Часть 8. Психологический портрет человека с ВИЧ инфекцией: психологическая помощь
Психологические последствия ВИЧ-инфекции: последствия заболевания, антиретровирусной терапии, СПИД-синдрома. Статистика, психологический ...
Алексей Мосин
Егор Петров
Некоторые аспекты дисгармоний супружеской жизни у больных алкоголизмом : Автореф. дис. на соиск. учен. степени канд. мед. наук : (14.00.18). В произведении названы и некоторые аспекты дисгармоний, затрагиваемые в спорах сторон.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Некоторые аспекты дисгармоний супружеской жизни у больных алкоголизмом : Автореф. дис. на соиск. учен. степени канд. мед. наук : (14.00.18). В произведении „О воспитании детей“ С. А. Рачинский пишет: «Ребенок, по мере роста, должен становиться все самостоятельнее, а не зависеть от родителей, иначе он не будет иметь ни в чем самостоятельности, а будет постоянно нуждаться в помощи и поддержке». — С. 103. Рачинский С.А. О воспитании детей. — М.: Московский рабочий, 1989. — С. 13–14. Психическая напряженность — состояние психического напряжения, вызванное несоответствием между возможностями человека и требованиями выполняемых им действий.
Прикрепить файл