Повышение экономической эффективности унификации и специализации производства узлов и деталей тракторов
2268
Краткое содержание:
Экранизация книги

Повышение экономической эффективности унификации и специализации производства узлов и деталей тракторов

Год:
1973
Язык:
Русский
Страниц:
47
Заглавие серии:
Министерство тракторного и сельскохозяйственного машиностроения. Центральный научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований по тракторному и сельскохозяйственному машиностроению. ЦНИИТЭИтракторсельхозмаш. Реферативный сборник . Серия "Тракторы, самоходные шасси и двигатели, агрегаты и узлы" ; Вып. 6
Описание:
Повышение экономической эффективности унификации и специализации производства узлов и деталей тракторов / [Науч. ред. д-р экон. наук Яловенко Ф.И.]. - Москва : Б. и., 1973. - 47 с. ; 21 см. - (Министерство тракторного и сельскохозяйственного машиностроения. Центральный научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований по тракторному и сельскохозяйственному машиностроению. ЦНИИТЭИтракторсельхозмаш. Реферативный сборник . Серия "Тракторы, самоходные шасси и двигатели, агрегаты и узлы" ; Вып. 6)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Другие ответственные лица:
Яловенко, Федор Иванович → Редактор
Дата создания:
2020-01-30 10:23:41
Соц. сети:
Экономика организации (Потаев В.С.) - 5 лекция
LifeBsu - Бурятский государственный университет
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Повышение экономической эффективности унификации и специализации производства узлов и деталей тракторов
Книга имеет отношение к религии?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Повышение экономической эффективности унификации и специализации производства узлов и деталей тракторов. Аннотация: На основе технологического и юридического аспектов унификации и специализации проводится последовательное снижение себестоимости продукции.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Повышение экономической эффективности унификации и специализации производства узлов и деталей тракторов. Аннотация: В статье рассматривается возможность повышения экономической эффективности при унификации, специализации и агрегатировании производства узлов и агрегатов для тракторов. Ключевые слова: унифицирование, специализация, агрегатирование, агрегат, трактор. УДК 629.114:620.91 При разработке тракторов, как правило, предусматривается их агрегатирование с различными машинами и орудиями. Однако, в некоторых случаях, при проектировании новых тракторов не предусматривается агрегатирование.
Прикрепить файл