RUSIST
Единый реестр книг

Математические методы в экономике

1997
Кочегурова В. Г.
1997
Сизиков Александр Павлович
1997
1997
Малыхин Вячеслав Иванович
1999
Васенкова Екатерина Константиновна, Гисин Владимир Борисович, Рылов А. А.
1999
Солодовников Александр Самуилович, Бабайцев Владимир Алексеевич
1998
1998
Андрианов Владимир Васильевич
1999
Погостинская Нина Николаевна, Погостинский Юрий Алексеевич
1999
Федосеев Владилен Валентинович, Гармаш Александр Николаевич, Дайитбегов Дайитбег Магамедович
1998
Российская академия диалектико-системных исследований и разработок
1998
Бушин Павел Яковлевич, Захарова Валентина Никитична
1999
Багриновский Кирилл Андреевич, Матюшок Владимир Михайлович
1999
Малыхин Вячеслав Иванович
1999
Фефелов Виталий Федорович
1998
Гасилов Валентин Васильевич
1998
Альсевич Виталий Викентьевич
2000
Конюховский П. В.
1999
Карасев Анатолий Иванович, Кремер Наум Шевелевич, Путко Борис Александрович
1998
Арсеньев Юрий Николаевич, Шелобаев Сергей Иванович
2000
Шелобаев Сергей Иванович
2000
Кобелев Николай Борисович
2000
Андрейчиков Александр Валентинович, Андрейчикова Ольга Николаевна
2000
Зельвенский Игорь Григорьевич
1998
Федоров Ю. В., Федоров Ю. В.
2000
2000
Еремин Иван Иванович, Мазуров Владимир Данилович, Скарин Владимир Дмитриевич, Хачай Михаил Юрьевич
2000
Пучков Николай Петрович, Денисова Анна Леонидовна, Щербакова Антонина Васильевна
2000
2000
Галахов М. А., Орлов Юрий Николаевич
1997
2000
Музенитов Шота Алексеевич, Синельников М. Б.
2000
Черник Дмитрий Георгиевич
2001
Конюховский Павел Владимирович
1999
2000
Ляшко Марина Александровна
2001
2000
Данилов Николай Николаевич (д-р физ.-мат. наук)
2001
2000
2001
2001
2001
Лебедев Василий Николаевич, Остякова Анна Васильевна, Читая Георгий Отарович
2001
Бауэрс Ньютон Л., Гербер Ганс У., Джонс Дональд А.
2001
Казей И. С.
2001
Буров А. В., Миньков Сергей Леонидович, Ушаков В. М.
2001
Соловьев Владимир Игоревич (канд. экон. наук)
2001
Савкин Дмитрий Александрович
2001
Замков Олег Олегович, Толстопятенко Андрей Валентинович, Черемных Юрий Николаевич
2001
Солодовников Александр Самуилович, Бабайцев Владимир Алексеевич, Браилов Андрей Владимирович, Шандра Игорь Георгиевич
2002
Малыхин Вячеслав Иванович
2002
Монахов Андрей Васильевич
2001
2000
Алоев Толя Баширович, Гурфова Рита Ваноевна, Асланова Елена Михайловна
2002
Копылов Георгий Николаевич, Суханова Наталья Николаевна
2002
Андрейчиков Александр Валентинович, Андрейчикова Ольга Николаевна
2002
2001
Лускатова Ольга Владимировна, Лушникова Галина Анатольевна
2002
Картаев Ф. С., Федорец А. В.
2001
Малышев Б. С., Казакова П. Б., Романова М. В.
2002
Шегурова Галина Ильинична
2002
2002
Данилов Николай Николаевич (д-р физ.-мат. наук)
2001
Анапольский Леонид Юкелевич, Никулина Светлана Ивановна
2002
Иванов Геннадий Михайлович (экономист)
2002
Акпарова А. В., Шананин Александр Алексеевич
2002
Арестова Л. Д.
2002
2002
Подтележников Владимир Петрович
2002
Абчук Владимир Авраамович
2002
Колемаев Владимир Алексеевич
2002
Ефимова И. А.
2002
2002
Пазюк Константин Терентьевич
2003
2003
Солодовников Александр Самуилович, Бабайцев Владимир Алексеевич, Браилов Андрей Владимирович, Шандра Игорь Георгиевич
2003
Смирнова Вера Вячеславовна
2003
2000
2002
Ухоботов Виктор Иванович
2003
Лопатников Леонид Исидорович
2003
Афонин П. Н.
2002
2003
Черкесов Александр Геннадьевич
2002
2003
Аксентьев Виктор Александрович
2004
Пинегина Марина Владимировна
2003
2004
Замков Олег Олегович, Толстопятенко Андрей Валентинович, Черемных Юрий Николаевич
2003
Бурда Алексей Григорьевич, Бурда Григорий Петрович, Гусельникова Александра Алексеевна
2001
Кузин Борис Иванович, Норинский Лев Юрьевич
2004
Красс Максим Семенович, Чупрынов Борис Павлович
2003
Никифорова Ирина Аркадьевна (канд. физ.-мат. наук)
2003
Балдин Константин Васильевич, Быстров Олег Филаретович
2003
Вохминцева Галина Павловна, Торопчина Галина Никитовна, Шевченко Инна Николаевна
2004
Орехов Николай Андреевич, Левин Алексей Геннадиевич, Горбунов Евгений Александрович
2004
Павленко Владимир Иванович (канд. техн. наук горное дело)
2003
2004
Ахтямов Азамат Мухтарович
2004
Меражов Илхом Завкидинович
2003
Пазюк Константин Терентьевич
2004
2003
Егоров Олег Павлович (экономист)
2003
Васенкова Екатерина Константиновна, Волкова Елена Сергеевна, Шандра Игорь Георгиевич
2004
Векленко В. И., Петренко Н. Н., Верютин А. В.
2004
2003
2004
Андрейчиков Александр Валентинович, Андрейчикова Ольга Николаевна
2004
2004
2004
Волченков Сергей Геннадьевич, Богомолов Юрий Викторович
2004
Ивашнев Леонид Иванович
2004
Ивлев В. А., Попова Татьяна Владимировна
2004
2004
2004
Ерофеенко Виктор Тихонович, Козловская Инесса Станиславовна
2004
Курбатова Людмила Павловна
2005
Солодовников Александр Самуилович, Бабайцев Владимир Алексеевич, Браилов Андрей Владимирович, Шандра Игорь Георгиевич
2004
Мезенцев Юрий Анатольевич (д-р техн. наук канд. экон. наук)
2004
Лебедев Валерий Викторович (д-р экон. наук канд. физ.-мат. наук 1946-)
2004
Андреева Е. Г.
2003
Гончаренко Василий Михайлович, Попов Виктор Юрьевич
2005
Кузнецова Марина Владимировна (канд. техн. наук)
2005
Красс Максим Семенович, Чупрынов Борис Павлович
2004
Бабенко Геннадий Владимирович (канд. физ.-мат. наук)
2004
2004
2007
Каплан Алексей Владимирович, Каплан Владимир Ефимович, Мащенко Майя Владимировна, Овечкина Елена Владимировна
2007
Ким Наталья Васильевна (канд. экон. наук)
2008
Ермошин Николай Алексеевич
2008
Вавилов Николай Александрович, Иванов Олег Александрович, Лушникова Галина Анатольевна, Халин Владимир Георгиевич
2009
Кириллов Михаил Федорович
1992
Хрусталев Евгений Юрьевич
1992
ДаниловВ И
1992
Беляев Валерий Юрьевич
1992
Олжабаев Бейбут Тулеугазинович
1993
Иоусиф Аднан Шамон
1994
Амелькин Сергей Анатольевич
1994
Умнов Александр Евгеньевич
1992
Демидович Олег Игоревич
1992
Шананин Александр Алексеевич
1992
Романко Андрей Васильевич
1993
Кошевой Глеб Алексеевич
1994
Андреев Сергей Петрович
1992
Тукалевский Сергей Леонидович
1995
Белых Андрей Акатович
1995
Белых Андрей Акатович
1996
Абрамов Александр Петрович
1993
Кожекин Юрий Павлович
1993
Водополова Наталия Виталиевна
1996
Гречка Галина Юрьевна
1994
Хрусталев Евгений Юрьевич
1996
Поколодин Виктор Владиславович
1996
Асанкулова Майрамкан
2010
Мансурова Юлия Талгатовна, Мухтарова Елена Геннадьевна
2010
Щербаков Сергей Михайлович (д-р экон. наук)
2011
Лебедев Валерий Викторович (д-р экон. наук канд. физ.-мат. наук 1946-)
2011
2009
Сартакова Елена Михайловна
2012
Громенко Виктор Михайлович
1993
Hillmer Matthias
1993
1993
1992
Sorger Gerhard
1993
1993
Wiese Harald
1993
Elzen Antoon van den
1993
Urbain Jean-Pierre
1993
Lorenz Hans-Walter
1988
Lunghini Giorgio
1993
Kistner Klaus-Peter
1993
Tanizaki Hisashi
1992
Deaton Angus
1993
1994
1993
1993
Takayama Akira
1993
Nijkamp Willem Gerhard
1989
Boland Lawrence A
1994
Kokovin Sergej G
1995
Makarov Valerij Leonidovič, Levin Mark Iosifovič, Rubinov Aleksandr Moiseevič
1996
Stähler Frank, Stähler Frank
1996
1997
Löthgren Mickael
1993
Bell David E
1997
Żmurek Anna
1973
1997
Kiêu K
1999
Moore James C
1992
Gibbons Robert
2003
Rosser Mike J.
2005
2006
2010
Aleskerov Fuad Tagievič, Egorova Ljudmila Gennad
2010
1991
1991
Евстифеев В.Н.
1991
1991
1991
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: