RUSIST
Единый реестр книг

Компьютерная графика

1997
Никитин Александр Николаевич (программист)
1998
Светлакова Алевтина Алексеевна, Смирнова Анна Ивановна, Мишустин Николай Андреевич
1997
Большаков Владимир Павлович, Законников Евгений Александрович, Сергеев Алексей Александрович
1999
Пигичка Ю. Л.
1998
Каргашин А. Ю.
1998
Каргашин Андрей Юрьевич
1998
Сергеева Ирина Викторовна (авт. уч. по компьютер. графике)
1999
Кирсанов Дмитрий
1998
Грудачев Валентин Георгиевич, Каменщиков Николай Ильич
1999
Лазарева Светлана Станиславовна
1998
Ахтямов Александр Викторович, Юдин Константин Анатольевич
1999
Флеминг Билл
1999
Хусаинов Ахмет Аксанович, Михайлова Наталья Николаевна
1999
Бахтиева Л. У., Хадиев Р. М., Якушев Р. С.
1998
Круценюк Кира Юрьевна
1999
Бурлаков Михаил
1999
Коцюбинский Андрей Олегович (специалист в обл. программирования)
1999
Международная конф. по компьютерной графике и машинному зрению (9 1999 Москва)
1998
Межов Вячеслав Егорович, Харин Валерий Николаевич, Соловей Д. Е.
1999
Большаков Владимир Павлович, Панферов Дмитрий Николаевич
1999
Арбузов Владимир Александрович
2000
Флеминг Билл
2000
Буланже Г. В., Гущин И. А., Гончарова В. А.
2000
Бурлаков Михаил
2000
Будак Владимир Павлович
2000
Бутаев Михаил Матвеевич, Усманов Виктор Васильевич, Чернышев Николай Иванович
2000
Стразницкас Мэтт
2000
Бурлаков Михаил В.
1999
Крушель Елена Георгиевна, Степанченко Илья Викторович
2000
Международная конф. по компьютерной графике и машинному зрению (10 2000 Москва)
1998
1997
2000
Нильсен Якоб
2000
Самохина Алла Владимировна
2001
Роджерс Дэвид Ф., Адамс Дж. Алан
2001
Романычева Эльза Тимофеевна, Соколова Татьяна Юрьевна, Шандурина Галина Федоровна
2000
Коцюбинский Андрей Олегович (специалист в обл. программирования)
1999
Дебелов Виктор Алексеевич, Ткачев Юрий Алексеевич
2000
2000
Яцюк Ольга Григорьевна, Романычева Эльза Тимофеевна
2001
Лаптев Анатолий Григорьевич (д-р техн. наук 1953-)
2001
Шикин Евгений Викторович, Боресков Алексей Викторович
2001
Коцюбинский Андрей Олегович (специалист в обл. программирования)
2001
2001
Краснов Михаил В.
2001
Залогова Любовь Алексеевна
2000
Селиванова Э. Т., Тимкин В. Н.
2001
Гасанова Елена Яковлевна, Некрасова Нина Витальевна
2001
Порев Виктор Н
2000
2001
Хорунжий Алексей Георгиевич
2002
Яцюк Ольга Григорьевна
2001
Картузов Александр Вячеславович
2002
Мураховский Виктор Иванович
2002
Путилов Г. П., Котельников Д. С., Юркевич Л. В., Шрамков И. Г.
2002
Поляков Алексей Юрьевич
2002
Михайлюк Михаил Васильевич
2002
2002
Петров Михаил Николаевич (канд. техн. наук информ. технологии)
2002
Недбайлов Александр Андреевич
2002
Егорова Алла Альбертовна (д-р техн. наук)
2002
Френкель С. Л.
2002
Пономаренко Сергей Иванович
2003
Буляница Тамара
2000
Щеглова Рима Азгаровна, Семено Валерий Акимович
2002
Князева М. Д.
2002
2002
Порев Виктор Н
2003
Рейнбоу Вольдемар
2003
Сеймур-Коэн Луэнн
2003
Огольцова Надежда Николаевна, Вострикова Елена Александровна
2002
Грузман В. А., Сеничкин Владимир Иванович
2003
Никулин Е. А.
2002
Абросимов Сергей Николаевич
2002
Самохина Алла Владимировна
2003
Резник Ю. А.
2003
Луций Сергей Анатольевич
2002
Пугачев Анатолий Иванович
2003
Петровичев Евгений Иванович
2003
Поляков Алексей Юрьевич, Брусенцев Виталий Александрович
2003
2003
Международная конференция по компьютерной графике и зрению (13 2003 Москва)
2004
Иванова Татьяна
2003
Залогова Любовь Алексеевна
2003
"Научная визуализация в прикладных задачах" круглый стол (2003 Москва)
2004
Кузин А. В., Куликов Виктор Павлович
2003
Дружинин Алексей Иванович (специалист в обл. компьютерной графики)
2004
Миронов Борис Григорьевич, Миронова Роза Семеновна, Пяткина Дарья Анатольевна, Пузиков Анатолий Александрович
2004
Жигалов Илья Евгеньевич
2004
Лепская Надежда Анатольевна
2004
Петров Михаил Николаевич (канд. техн. наук информ. технологии)
2003
2004
Молочков Владимир Петрович
2004
Терелянский Павел Васильевич, Бахмудов Руслан Магомед-Расулович
2004
Леонтьев Борис Константинович
2004
Иевлева Ольга Тихоновна, Резникова Марина Витальевна, Ренжиглова Ирина Арсеньевна
2004
Тепляков Юрий Александрович, Зауголков Игорь Алексеевич, Шамкин Валерий Николаевич, Михайлов Георгий Михайлович
2004
2003
Костюкова Нина Ивановна
2005
Залогова Любовь Алексеевна
2004
Подосенина Татьяна Александровна
2002
Большаков Владимир Павлович, Сакаев Руф Амирович, Сергеев Алексей Александрович
2004
Калбег Аша
2004
Федорков Евгений Дмитриевич, Скрипченко Юрий Степанович, Кольцов Андрей Сергеевич
2005
Строзотт Томас, Шлехтвег Штефан
2005
2005
Херн Дональд, БейкерМ Паулин
2004
Григорьева Елена Владимировна (математик)
2004
Кравченя Эдуард Михайлович
2004
Ханов Геннадий Владимирович, Кучеров Виктор Григорьевич, Шурыгин Виктор Александрович
2005
2005
Дуванов Александр Александрович
2005
Дуванов Александр Александрович
2005
2005
2005
Куприянов Николай Иванович
2005
Снижко Елена Александровна
2005
Кочина Татьяна Борисовна, Мельникова Татьяна Николаевна, Фокина Нина Ивановна
2004
Галечьян Валерий Абгарович
2005
Александров Эдуард Эмильевич (математик)
2005
Международная конференция по компьютерной графике и ее приложениям (15 2005 Новосибирск)
2006
Солоницын Юрий Александрович
2005
Брундасов Сергей Михайлович
2004
2005
Одинец Мария Николаевна, Александров А. А.
2004
2005
Волобой Алексей Геннадьевич, Вьюкова Надежда Ивановна, Галактионов Владимир Александрович
2005
Добро Людмила Федоровна, Парфенова Ирина Анатольевна
2005
2005
Волобой Алексей Геннадьевич, Галактионов Владимир Александрович, Копылов Э. А., Шапиро Лев Залманович
2005
Адинец А. В., Барладян Борис Хаимович, Волобой Алексей Геннадьевич
2000
"Электронные изображения и визуальные искусства" международная конференция (2000 Москва)
2005
Мамаева Галина Александровна, Рыкова Ирина Игоревна
2005
Волобой Алексей Геннадьевич, Галактионов Владимир Александрович
2003
2006
2004
Леонтьев Борис Константинович
2006
2006
Миронов Борис Григорьевич, Миронова Роза Семеновна, Пяткина Дарья Анатольевна, Пузиков Анатолий Александрович
2006
Луций Сергей Анатольевич
2005
2005
Чевычелов Юрий Акимович
2006
Пантюхин Павел Яковлевич, Быков Андрей Вилич, Репинская Анна Валерьевна
2004
2006
Петров Михаил Николаевич (канд. техн. наук информ. технологии)
2006
Калютов Алексей Васильевич
2006
Полушина Татьяна Александровна
2006
2006
Катунин Геннадий Павлович
2006
Куприянов Николай Иванович
2005
Фролова Юлия Владимировна (математик)
2006
Шичков Леонид Петрович, Гулько Олег Дмитриевич
2006
Ермилова Наталья Юрьевна, Богдалова Ольга Вячеславовна
2007
Гото Келли
2007
Дружинин Алексей Иванович (специалист в обл. компьютерной графики)
2005
2007
Божко Аркадий Николаевич, Жук Дмитрий Михайлович, Маничев Владимир Борисович
2005
2006
Михайлова Елена Иосифовна (канд. техн. наук)
2006
2007
Летин Александр Сергеевич, Летина Ольга Семеновна, Пашковский Игорь Эдуардович
2006
Константинов Андрей Вячеславович
2007
Седова Наталия Викторовна, Забавникова Татьяна Юрьевна
2007
Новицкая Ирина Владимировна
2006
2005
Пачевский Денис Евгеньевич, Кольцов Андрей Сергеевич, Федорков Евгений Дмитриевич
2007
Сергеева Татьяна Ивановна (канд. техн. наук)
2006
2007
2007
2006
Лапина Лариса Александровна
2007
2005
Залогова Любовь Алексеевна
2007
Залогова Любовь Алексеевна
2007
Кэмпбелл Марк
2007
Кэмпбелл Марк
2007
Кордюкова Елена Николаевна, Федорков Евгений Дмитриевич
2008
2006
Залогова Любовь Алексеевна
2008
Байкова Екатерина Владимировна, Байков Евгений Владимирович
2008
Бутакова Наталья Георгиевна
2008
Гарретт Джесс
2008
Куликов В. П., Мелехова Ю. М., Софинская Е. Н.
2007
Матвеева Наталья Николаевна (педагог графические дисциплины)
2008
Гомянина Ольга Юрьевна, Долгачева Ольга Васильевна
2007
2007
Ефремов Геннадий Викторович
2008
Афанасьевский Владимир Борисович, Жданова Елена Владимировна, Криницкая Елена Владимировна, Юхневич Леонид Александрович
2008
Миронов Дмитрий Феликсович (канд. техн. наук компьютерная графика) , Миронов Дмитрий Феликсович (канд. техн. наук компьютерная графика)
2008
Сухарев Андрей Иванович, Сухарева Альбина Павловна
2007
2008
Тюкачев Николай Аркадиевич, Илларионов Игорь Владимирович, Хлебостроев Виктор Григорьевич
2004
Потехин Владимир Семенович
2008
2008
Косников Юрий Николаевич
2008
Осипов Дмитрий (канд. техн. наук программист)
2008
Томилова О. В.
2008
Тюкачев Николай Аркадьевич, Илларионов Игорь Владимирович, Хлебостроев Виктор Григорьевич
2008
Ремонтов Андрей Петрович, Ремонтова Людмила Викторовна
2008
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: