RUSIST
Единый реестр книг

Сертификация

Декларация о соответствии
2015
Бойцов Борис Васильевич (д-р техн. наук 1938-)
1756
367
Метрология, стандартизация и сертификация : Учеб. пособие для студентов специальности 656300 всех форм обучения
2003
Левшина Виолетта Витальевна, Малахова Юлия Геннадьевна, Руденко Людмила Николаевна
1703
256
2003
Тарануха Галина Васильевна
2017
Туманов Константин Михайлович
2015
Барабанова Ирина Александровна, Борбаць Николай Михайлович, Чистоклетов Николай Юрьевич
2002
2003
Варепо Лариса Григорьевна, Офицеров Владимир Васильевич
2011
Поляков Сергей Дмитриевич (канд. техн. наук 1962-)
2014
Корецкая Галина Александровна
2012
Белопухов Сергей Леонидович, Буряков Николай Петрович, Шнее Татьяна Владимировна
2013
Даминев Рустем Рифович (1972-)
2000
2013
Широков Андрей Игоревич, Потоцкий Евгений Павлович
2017
Качурина Тамара Александровна
2014
Нефедов Владимир Алексеевич, Фаюстов Анатолий Афанасьевич
2008
2014
Шишмарев Владимир Юрьевич
1999
Латышев Михаил Владимирович
2014
Чубенко Елена Филипповна, Чубенко Дмитрий Николаевич
1998
1999
Блиев Станислав Григорьевич
2006
Долгов Влад
2001
Мышелов Евгений Павлович, Медведева Раиса Васильевна, Лебедев Валерий Алексеевич
2014
Апалькова Галия Давлетхановна
2001
Шишкин Борис Васильевич
2003
Зиньковская Наталия Владимировна, Макаренко Михаил Владимирович, Сельская О. В.
2008
Климов Алексей Юрьевич, Пластинин Александр Викторович
1997
2013
Артемьев Борис Григорьевич, Юрин Александр Игоревич
1999
Федотов Яков Андреевич (д-р техн. наук)
1999
Крайер Экхард
1999
Сергеев Алексей Георгиевич (д-р техн. наук писатель 1940-)
1998
Крылова Галина Дмитриевна
1999
Богданов Александр Николаевич
2014
Федоров Юрий Александрович (д-р геогр. наук)
2006
Солодилов Виталий Яковлевич
1999
Доронин Алексей Федорович, Бурашников Юрий Михайлович, Тимофеев Дмитрий Владимирович, Прохоров Вячеслав Вячеславович
2016
Буракова Марина Андреевна, Проскорякова Юлия Анатольевна
1999
1991
2015
Пазушкина Ольга Владимировна
1998
Сергеев Александр Ильич
2001
2006
Стаценко Владимир Николаевич
1999
1999
2017
Козочкин Михаил Павлович, Маслов Андрей Руффович, Сабиров Фан Сагирович, Порватов Артур Николаевич
2012
Торгунакова Елена Владимировна
2008
Чебунин Александр Фёдорович (1959-)
1998
Сырейщикова Н. В., Гузеев В. И., Сурков И. В., Выбойщик В. Н.
2008
Гончаров Анатолий Артемьевич, Копылов Виктор Дмитриевич
2001
Юрасов Владислав Георгиевич, Омельяненко Любовь Петровна, Лукина Людмила Петровна
1998
Илларионов Олег Иванович
1999
1999
2010
Рыжаков Виктор Васильевич
1999
Семибратова Марина Владимировна, Медведева Ольга Ивановна
2010
Пономарев Сергей Васильевич (д-р техн. наук)
2008
Тимофеева Ева Станиславовна (канд. экон. наук 1976-)
1996
2009
Духовный Леонид Моисеевич, Иваний Михаил Борисович, Мороз Вячеслав Георгиевич
1999
2014
Позднеев Борис Михайлович, Поляков Сергей Дмитриевич, Быстрикова Валерия Александровна
2001
2014
2003
2007
Берновский Юрий Наумович
1998
2005
Никифоров Анатолий Дмитриевич (д-р техн. наук)
2012
Ветров Леонид Степанович, Якушева Татьяна Викторовна
2011
Марков Владимир Владимирович (канд. техн. наук машиностроение)
2010
2006
Лифиц Иосиф Моисеевич
2014
Зайцев Сергей Алексеевич (канд. техн. наук 1946-)
1998
Алтухова Наталия Валентиновна, Прыткова Галина Степановна, Тимуш Людмила Гафитуловна, Чибисова Мира Васильевна
1999
Крылова Галина Дмитриевна
1999
Попов Юрий Васильевич (специалист в обл. техники измерений)
1999
2010
Солтовец Марат Васильевич, Хлебунов Анатолий Федорович, Алексеева Ольга Давидовна
2013
Домки Эдуард Рейнгольдович, Рябчинский Анатолий Иосифович, Бажанов Анатолий Павлович
2000
Белоусов В. Л., Муравьев А. В., Мокина Ю. А., Цуканова В. В.
1999
2000
Гельфанд Семен Юдович
2011
Егоров Вячеслав Георгиевич (канд. техн. наук)
1999
2000
2016
1998
Чемборисов Наиль Анварович, Замараева Татьяна Афанасьевна, Тарабарин Олег Игоревич, Савин Игорь Алексеевич
1999
Бузик Татьяна Федоровна, Бузик Сергей Иванович, Кржижановская Ольга Горгоньевна
1998
Сопин Владимир Федорович, Сафина Юлия Георгиевна
2012
Зайцев Сергей Алексеевич (канд. техн. наук 1946-)
2000
2000
Поздняков Владимир Яковлевич, Моргунова Елена Петровна
1994
Балясников Валерий Васильевич
2000
2014
Дехтярь Галина Максовна
2012
Лифиц Иосиф Моисеевич
1999
Кудяков Александр Иванович, Нагорняк Иван Николаевич
2010
Анисимов Виталий Петрович, Яцук Анжела Валентиновна
1998
2000
Домке Эдуард Райнгольдович, Виноградов Виктор Владимирович, Гальдин Александр Геннадьевич
2000
2004
2015
Николаева Мария Андреевна (д-р техн. наук товароведение)
2001
Малинский Владимир Давидович
2012
Маргвелашвили Лия Вахтанговна
2003
Иванова Валерия Анатольевна (канд. техн. наук)
2014
Акмайкин Денис Александрович
1998
2004
Голуб Ольга Валентиновна
2004
Димов Юрий Владимирович
1998
Мязин Виктор Петрович
2014
2008
Кириакиди Сергей Константинович, Сатин Валерий Александрович
2012
Шелепаев Аркадий Георгиевич, Осипович Людмила Михайловна, Соловьева Ольга Николаевна, Смирнова Ольга Евгеньевна
2012
Кошевая Ирина Петровна, Канке Алла Анатольевна
1997
2006
Горбоконенко Вера Дмитриевна, Шикина Виктория Евгеньевна
2010
Анцыферов Сергей Сергеевич (д-р техн. наук)
2011
Иванов Константин Юрьевич (канд. техн. наук)
2009
Рыжаков Виктор Васильевич
2007
Сурков Игорь Владимирович, Ермолаева Евгения Олеговна, Австриевских Александр Николаевич, Вековцев Андрей Алексеевич, Сурков Игорь Владимирович, Ермолаева Евгения Олеговна, Австриевских Александр Николаевич, Вековцев Андрей Алексеевич
2004
Радкевич Яков Михайлович, Схиртладзе Александр Георгиевич, Лактионов Борис Иванович
2007
Хуршудян Сергей Азатович, Карабегов Михаил Александрович
2014
Бердников Леонид Анатольевич, Кузьмин Николай Александрович
2016
Донченко Людмила Владимировна
2016
Данилов Юрий Михайлович (канд. техн. наук машиностроение)
2014
Назарова Марина Юрьевна (д-р техн. наук)
2012
Калашникова Светлана Викторовна, Манжесов Владимир Иванович
2001
2017
Козельникова Людмила Анатольевна
2014
Красавин Владимир Александрович
2008
Аристов Александр Иванович, Карпов Леонид Иванович, Приходько Вячеслав Михайлович, Раковщик Татьяна Михайловна
1995
Егоров Алексей Александрович
2017
Петрова Елена Ивановна (канд. техн. наук)
2004
Зорин Владимир Александрович, Грифф Мирон Исаакович, Рубайлов Александр Васильевич
2008
Шустов Юрий Степанович, Курденкова Алла Вячеславовна
2007
Слюсарь Борис Николаевич, Михайликов В. М., Шевцов Сергей Николаевич
2004
Предеина Ольга Юрьевна
2016
Афанасьев Александр Александрович (д-р техн. наук метрология)
2001
2006
Берлинер Валерий Иосифович
2004
Антрушин Герман Михайлович
2015
Митрошин И. А.
2010
Николаева Мария Андреевна (д-р техн. наук товароведение)
2008
Беспаленко Владимир Дмитриевич, Кисурин Александр Андреевич
2016
Манакова Ирина Александровна, Савчик Елена Николаевна
2017
Панкина Галина Владимировна (д-р техн. наук стандартизация)
2007
Фиртыч Дмитрий Александрович
2001
2007
Вашуков Юрий Александрович, Советкин Юрий Александрович
2003
Минин Борис Алексеевич, Гребенюк Галина Никитична
2013
Аристов Александр Иванович, Карпов Леонид Иванович, Приходько Вячеслав Михайлович, Раковщик Татьяна Михайловна
2009
Николаенко Ольга Александровна
1999
2003
Сюткин Георгий Николаевич, Семенов Михаил Юрьевич
2014
Злобина Наталья Ивановна, Белокуров Владимир Петрович, Денисов Геннадий Александрович
1998
2016
2017
Овадыкова Жанна Васильевна
2007
Бисерова В. А., Демидова Н. В., Якорева А. С
2008
Перчаткин Юрий Викторович, Перчаткина Вера Ивановна
2012
Ильянков Александр Иосифович, Марсов Николай Юрьевич, Гутюм Людмила Валерьевна
2001
Сергеев Алексей Георгиевич (д-р техн. наук писатель 1940-) , Сергеев Алексей Георгиевич (д-р техн. наук писатель 1940-)
2004
Малько Александр Михайлович
2003
Баранова Екатерина Владимировна (канд. техн. наук)
2013
2007
2009
Поваляева Виктория Александровна, Поваляев Владимир Александрович
2016
Шефер Леопольд Анатольевич
1998
2007
Олефирова Алла Павловна
2010
Иванов Игорь Александрович (д-р техн. наук ж.-д. транспорт 1936-)
2017
Иванов Игорь Александрович (д-р техн. наук ж.-д. транспорт 1936-)
2008
Панорядов Виктор Михайлович, Пономарев Сергей Васильевич
2017
Шишмарев Владимир Юрьевич
2009
2017
Мочалов Виктор Дмитриевич, Погонин Анатолий Алексеевич, Схиртладзе Александр Георгиевич
2011
Алексеев Сергей Александрович (специалист по военной технике)
2009
Медяник Надежда Леонидовна, Тарасюк Елена Владимировна
2015
Коротков Владимир Сергеевич, Афонасов Алексей Иванович
2007
Львов Владимир Маркович (д-р техн. наук)
2008
Лаврентьева Мария Сергеевна
1999
2011
Медовник Анатолий Николаевич, Ключников Игорь Андреевич, Твердохлебов Сергей Анатольевич, Федосеенко Наталья Игоревна
2013
Дубовой Николай Дмитриевич, Портнов Евгений Михайлович
1999
2002
Ашаева Ольга Вячеславовна, Бочаров Владимир Александрович, Хрестина Светлана Федоровна
2012
Степанов Сергей Анатольевич, Азарьева Вера Владимировна, Степанов Илья Владимирович, Ященко Владимир Владимирович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: