RUSIST
Единый реестр книг

Производительность труда в промышленности СССР

1972
Жуков Леонид Иванович
1973
Филиппова Галина Дмитриевна
1970
Исламов Сагит Умерович
1972
"Применение щекинского опыта на промышленных предприятиях республики" таджикский респ. науч.-методический семинар (1972 Душанбе)
1972
1956
Левин Исидор Маркович
1955
Ленинская район. техническая конференция по вопросу повышения производительности труда (1955 Одесса)
1956
1956
Павлищев Александр Иванович
1955
Стадухин Дмитрий Гаврилович
1955
1954
Григорьев Андрей Евгеньевич
1950
Демченко Михаил Никитович
1955
Каменицер Соломон Ефремович
1956
Каменицер Соломон Ефремович
1956
Касицкий Илья Яковлевич
1949
Маслова Надежда Семеновна
1953
Маслова Надежда Семеновна
1949
Моисеев Анатолий Васильевич
1954
Горин Василий Алексеевич
1946
Кошелев Филипп Петрович
1953
Румянцев Алексей Федорович
1949
Рябов Николай Семенович
1954
Хованский Дмитрий Петрович
1948
Хромов Павел Алексеевич
1947
Турецкий Шамай Яковлевич
1961
Амвросиев Олег Николаевич
1961
Антонов Н.А.
1961
Брагин Евгений Григорьевич
1965
Водомеров Николай Николаевич
1961
Ермолин Михаил Васильевич
1957
Гейленсон Уолтер
1962
Гозулов Авдей Ильич, Князевский Владимир Сергеевич
1961
Виноградов Федор Львович
1958
Давыдов Борис Иванович, Тихонов Иван Артемьевич
1957
Демченко Михаил Никитович
1959
Демченко Михаил Никитович
1960
1963
Занин Вадим Иванович
1961
Куц Михаил Константинович, Пономарев Юрий Тимофеевич
1961
Костин Леонид Алексеевич
1963
Карпухин Дмитрий Николаевич
1960
Кац Адольф Иосифович
1963
Комаров Сергей Васильевич
1960
Лантух Сергей Иванович
1963
Макеенко Марлен Михайлович, Опарина Галина Степановна
1961
Маврищев Виктор Семенович
1961
Маврищев Виктор Семенович
1961
Матвеев Борис Георгиевич
1962
Маслова Надежда Семеновна
1961
Матвеев Борис Георгиевич
1964
1961
Сорокин Сергей Иванович
1960
Паращенко Геннадий Николаевич
1959
1958
Пономарев Василий Иванович
1961
1963
Новак Василий Андреевич
1965
Степанчикова Г.К.
1960
Табачникас Борис Израилевич
1961
Черкасов Гелий Николаевич
1961
Тарасов Иван Карпович
1963
Хромов Павел Алексеевич
1963
Хорошин Федор Венедиктович
1961
Хейнман Соломон Аронович
1961
Холод Софья Георгиевна
1960
Холод Софья Георгиевна
1961
Орловский Илья Александрович, Сергеева Галина Петровна
1960
Москаленко Виктор Федорович
1960
Недиков Владимир Михайлович
1960
Фоминых Леонид Иванович
1958
Хотеев Александр Алексеевич
1957
1957
Ротштейн Александр Исаакович
1958
1961
Рыбаковский Леонид Леонидович
1958
1963
Рубанов Владимир Иванович
1961
Рященко Борис Романович
1961
Сатуновский Леон Михайлович
1959
Маврищев Виктор Семенович
1962
Морозов Петр Тарасович
1961
Оськин Вадим Яковлевич
1960
Новоселов Владимир Павлович (канд. экон. наук 1924-1994)
1960
Новожилов Иван Васильевич