RUSIST
Единый реестр книг

Электродвигатели асинхронные

Расчет асинхронного двигателя с короткозамкнутым ротором : Учеб. пособие
2001
Новиков Михаил Николаевич (д-р техн. наук электротехника)
1189
210
Электродвигатели и их применение в сельском хозяйстве
1955
Хащинский Виктор Петрович (-1962); Рудаков Виктор Васильевич
1429
285
Асинхронные двигатели
1963
Мехедко Федор Васильевич, Кузнецов Борис Владимирович
1153
253
Защита асинхронных двигателей до 500 В
1967
Зимин Евгений Николаевич
1628
78
Исследование движения и динамики машин, оборудованных электроприводом
1972
Столярчук Всеволод Филиппович, Рачинец Николай Федорович, Гладьо Богдан Михайлович
1234
73
Тяговый электрический привод : учебное пособие
2013
Бирюков Валерий Викторович, Порсев Евгений Георгиевич
2846
198
Статические преобразователи в электроприводах переменного тока
1968
Грузов В.Л., Андреев Е.А., Ровинский П.А.
1635
431
1975
Загорский Анатолий Евсеевич
1960
1965
Богорад Геннадий Зельманович, Киблицкий Владимир Абрамович
1953
1970
Поволоцкий Михаил Ефимович
2011
Кузнецов Николай Леонидович (канд. техн. наук 1940-)
1955
2005
Смирнов Юрий Васильевич (инженер-электротехник)
1979
Гамазин Станислав Иванович
1967
1971
1965
Дробот В.
1958
1964
1967
Сафроний Ефим Петрович
1961
Шаповаленко Александр Григорьевич
1992
Семикин Сергей Афанасьевич
2012
Казаков Юрий Борисович, Андреев Владимир Александрович, Сухинин Валентин Павлович
1956
1967
1971
Киркин Б.И.
2012
Певчев Владимир Павлович, Ивашин Виктор Васильевич
2012
Макаров Валерий Геннадьевич (канд. техн. наук)
1952
1961
Дьяченко Ю.С.
1966
Гаинцев Юрий Васильевич
1965
Мандрыкин Сергей Андреевич
1994
Макаренко Дмитрий Васильевич
2017
2011
Трофимов Алексей Валентинович
1964
Ивоботенко Б.А., Цаценкин В.К., Ратмиров Валерий Аркадьевич, Садовский Л.А.
1950
Щепинский А.А.
1961
Сигов Борис Алексеевич
1970
Le Doeuff René
2000
Афонин Валерий Иванович
1962
Адаменко Алексей Иванович
1966
1960
1969
Адаменко Алексей Иванович
1970
Шабанов Вадим Александрович
1925
Dudley Adolphus Mansfield
2012
Чуркин Александр Евгеньевич, Павлов Андрей Александрович
1986
Kluszczyński Krzysztof
1967
Лисунов Владимир Николаевич
1991
Сонин Юрий Петрович
1973
2012
Барков А. В., Баркова Н.А., Борисов Алексей Александрович
1969
Копылов Игорь Петрович, Мамедов Фуад Али, Беспалов Виктор Яковлевич
1953
2017
1965
Калашников А.П.
1999
Панкратов Владимир Вячеславович (д-р техн. наук)
1974
Алюшин Георгий Никанорович, Торопцев Николай Демидович
1998
Титов Михаил Петрович
1991
Мазнев Александр Сергеевич
2015
Морозов Николай Александрович (канд. техн. наук)
1970
1963
2017
1999
Сентюрихин Николай Иванович
1955
1999
Микеров Александр Геннадьевич (1941-)
1998
2015
Усанов Константин Михайлович, Мошкин Владимир Иванович, Каргин Виталий Александрович, Волгин Андрей Валерьевич
1999
Попов Виктор Иванович (д-р техн. наук 1938-2008)
1959
Коновалов Николай Иванович
1966
1991
Колобов Сергей Евгеньевич
1968
Ивоботенко Борис Алексеевич, Жаврид Алексей Михайлович, Прытков Владимир Георгиевич
1977
Богданов Константин Леонидович
1961
Чулков Николай Николаевич, Штединг С.А.
1960
Панфилов Борис Иванович
1958
Баскин Б.С.
1974
Baron Bernard
2008
Соломин Андрей Владимирович
2008
Шрейнер Рудольф Теодорович, Костылев Алексей Васильевич, Кривовяз Владимир Константинович, Шилин Сергей Иванович
1961
Козорезов Михаил Александрович
1998
Петриков Леонид Васильевич, Корначенко Геннадий Николаевич
1960
Ключев Владимир Иванович
1948
1954
2003
Пыхтин Виктор Васильевич, Иванов Сергей Николаевич
1961
Розов Юрий Михайлович
1964
Чиликин Михаил Григорьевич, Шинянский Александр Викторович, Соколов Михаил Михайлович
2016
Андреева Елена Григорьевна (д-р техн. наук)
1972
Маслов Юрий Николаевич
1959
Жерве Георгий Константинович, Жерве Георгий Константинович
1960
Крайцберг Меер Ицкович
2004
Высоцкий Виталий Евгеньевич
1960
Мацнев Владимир Дмитриевич, Чуверин Ю.И.
1958
Семенов И.М.
1956
Кашечкин Николай Николаевич, Перельмутер Н.М.
1999
Мещеряков Виктор Николаевич (д-р техн. наук электропривод 1958-)
1997
Микеров Александр Геннадьевич (1941-)
1976
Маршак Евсей Львович
1952
Ястребов Петр Парфеньевич
1953
1957
Авен Олег Иванович, Доманицкий Сергей Михайлович, Лернер Александр Яковлевич
2011
Скорняков Владимир Анатольевич, Кузнецов Олег Иванович, Лупкин Иван Дмитриевич
2006
Hughes Austin
1975
Андрианов Виктор Николаевич, Павлов А.В., Чебуркина Г.М.
1959
Синайский Михаил Михайлович
1965
Мартынов Алексей Михайлович
1960
1975
"Исследование совершенствование конструкций и технологии производства низковольтных асинхронных двигателей новых серий" всесоюзная науч.-техн. конференция (1975 Владимир)
1974
1965
Поволоцкий Михаил Ефимович
1931
Kostenko Michail Polievktovič
1956
1957
Виноградов Николай Владимирович
1975
1956
2000
Кононенко Константин Евгеньевич, Шиянов Анатолий Иванович
1968
Равицкий Ф.Ш.
1973
Войтех Александр Арсеньевич, Киричек Григорий Михайлович, Лир Эрих Викторович
1962
Зимин Владимир Иванович
2011
Донченко Анатолий Михайлович, Галущак Валерий Степанович
1960
1961
Шаров Виктор Лаврентьевич, Корабельников Петр Семенович
1969
Снегульский Г.А., Крайцберг Меер Ицкович, Иог В.И.
1960
1997
Шухмин Константин Андреевич
1970
Дмитриев В.С.
2004
Осипов Олег Иванович (д-р техн. наук 1942-)
1970
Винников Исахар Моисеевич
1970
1951
Dahlgren Fredrik Axel
1966
Ильинский Николай Федотович
2006
Осин Игорь Львович
1949
Кулизаде Кязим Новруз Али; Адонц Г.Т.
1960
Терехов Владимир Михайлович
1971
1951
Иванов Анатолий Александрович
2006
Аипов Рустам Сагитович
1978
Пруцков Лев Николаевич, Яновский Лев Петрович
1967
Жерве Георгий Константинович
2004
1958
Белый В.А., Иоффе А.Б., Баталов Николай Михайлович
2013
1960
Жерве Георгий Константинович
1972
Каасик Пауль Юлиусович, Несговорова Елена Дмитриевна, Борисов Альберт Петрович
1953
Блажкин Аркадий Тимофеевич
1963
1976
Головатый Александр Терентьевич, Горчаков Евгений Васильевич, Исаев Игорь Петрович
1968
Борисов Борис Константинович, Машинистов Валентин Сергеевич, Дмитриев Алексей Николаевич
1966
Грабовецкий Григорий Владимирович, Подъяков Евгений Александрович, Петров Э.Л.
1968
Грузов Владимир Леонидович, Кузнецов Анатолий Александрович
2006
Bose Bimal K
1959
1972
1973
Котриков К.П.
2001
Ванурин Владимир Николаевич
1947
2010
Сарваров Анвар Сабулханович, Петушков Михаил Юрьевич, Купцов Владимир Викторович
1990
Мартиросян Валерик Ашотович
1951
1946
Brailowsky Marcel
1946
Слоним Нисим Моисеевич
1961
1966
Булгаков Алексей Алексеевич
2011
1991
Микоян Саркис Артаваздович
1947
Бергер Александр Яковлевич
1966
Джелялов Азер Раджаб-оглы
1991
Карпенко Владимир Владиславович
1979
1999
Брынский Евгений Алексеевич, Преснов Юрий Леонидович
1965
1960
Терещенко Константин Константинович
1965
1992
Епифанов Алексей Павлович
1953
1950
СССР. Министерство совхозов
1971
Прищеп Леонид Георгиевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: