RUSIST
Единый реестр книг

Теплотехника

Теплотехника : учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению "Агроинженерия"
2012
Круглов Геннадий Александрович, Булгакова Руфина Ивановна, Круглова Елена Семеновна
974
408
Теория тепломассообмена : учебник для студентов машиностроительных специальностей технических университов и вузов
2018
Кожинов Иван Александрович, Исаев Сергей Иванович, Кофанов Вячеслав Иванович
1393
135
Общая теплотехника : Учеб. пособие для неэнергет. специальностей техн. вузов УССР
1960
Кондак М.А., Швец Иван Трофимович, Кираковский Н.Ф.
1827
238
Теплотехника : учебно-методическое пособие
2010
Устинов Антон Сергеевич, Савин Игорь Константинович
912
116
Материалы Совещания по повышению уровня теплотехнической работы в пароходствах [26 ноября - 1 декабря 1962 г. г. Ленинград]
1963
Совещание по повышению уровня теплотехнической работы в пароходствах (1962 Ленинград)
1552
307
1929
1966
Ghia Victor V.
1982
2000
Луканин Валентин Николаевич, Шатров Михаил Георгиевич, Камфер Георгий Матвеевич
2015
Колчин Сергей Александрович
2016
Беклемишев Нил Нилович, Дубравин Юрий Алексеевич
2017
2016
Молчанова Раиса Абубакировна, Ахметов Эльдар Ринатович, Файрушин Шамиль Забирович
2017
Федоров Сергей Сергеевич (специалист в обл. теплоэнергетики)
1996
International symposium on thermal engineering and sciences for cold regions (5 1996 Ottawa)
2002
Стырикович Михаил Адольфович
1968
2007
Шулекин Виктор Тимофеевич
1958
Литвин Александр Моисеевич
2017
Мотин Вячеслав Владимирович, Стефанова Виктория Александровна, Феськов Олег Алексеевич
1978
Dubin Fred S., Long Chalmers G.
2009
Латыпов Рим Шайхразиевич
1961
Центральный научно-исследовательский котлотурбинный институт им. И. И. Ползунова (Ленинград)
2012
Шатров Михаил Георгиевич, Иванов Игорь Евгеньевич, Пришвин Сергей Андреевич
2016
Стерлигов Вячеслав Анатольевич, Мануковская Татьяна Григорьевна, Крамченков Евгений Михайлович
1963
Касаткин Иван Иванович
1998
1970
1977
Бахтиаров Рид Александрович, Воробьева Л.А.
1998
1987
Švec Ivan Trofimovič
2008
1955
Токарев Д.Г., Шапкин И.Ф., Черкинский Б.М., Зотов П.П.
2013
Федотова Нина Васильевна (канд. техн. наук)
1999
Кортиков Николай Николаевич
2016
Ёдалиева Зулфия Нуралиевна
2017
Долбикова Нина Сергеевна, Кузнецова Анна Викторовна, Лесничук Александр Николаевич, Цыпин Александр Владимирович
1966
1975
1999
Рычков Андрей Александрович
2007
Лифенцева Людмила Владимировна
2013
Всероссийский теплотехнический НИИ. Конкурс молодых специалистов (7 2013)
2005
Луканин Валентин Николаевич, Шатров Михаил Георгиевич, Камфер Георгий Матвеевич
2017
Шишкин Аркадий Александрович (канд. физ.-мат. наук 1942-)
2016
Жолаева Фатимат Башировна
2014
Гридин Олег Михайлович, Концевой Семен Израилович, Мутыгуллин Альберт Вакильевич
1965
Грановский Р.Г., Михалин Г.И.
2017
2012
Ларин Николай Семенович (Н. С)
2004
2007
Сапожников Сергей Захарович (д-р техн. наук переводчик)
1999
Угрюмова Светлана Дмитриевна
1999
1949
Агроскин Анатолий Абрамович
1965
Шварцер Борис Вольфович
1972
Kraft Günther
1976
1959
1964
Всесоюзная межвузовская научная конференция по проблемам строительной теплофизики (1964 Минск)
2011
Мансуров Сергей Викторович, Орлов Александр Анатольевич
1983
1995
Korkin Vladimir D
2010
2015
Шаров Юрий Иванович
1974
2002
Левин Андрей Борисович (канд. техн. наук литератор 1938-)
1983
Beljakov-Bodin V. I., Povarov A. L.
1951
Веселовский Всеволод Степанович (1900-1977)
2015
Гнездилова Ольга Александровна
2016
Потапов Валентин Яковлевич, Фролов Сергей Георгиевич, Копачев Валерий Феликсович
1955
1953
Flügge Richard
2012
Алешина Алена Сергеевна, Зысин Леонид Владимирович, Сергеев Виталий Владимирович
1979
2005
Сагдеев Айрат Адиевич, Низамов А. М., Куприянычева Н. И.
1979
2017
Осмонов Орозмамат Мамасалиевич
2012
Андронова Марина Михайловна, Титов Дмитрий Валерьевич
2001
Селин Виктор Васильевич
1972
2009
Молчанова Раиса Абубакировна, Теляшева Гузель Джаватовна, Новоселов Игорь Викторович, Хафизов Флюр Мугалимович
1971
2017
Лобанов Игорь Евгеньевич, Парамонов Николай Васильевич
2006
2008
Брюханов Олег Николаевич, Коробко Владимир Иванович, Мелик-Аракелян Аркадий Телемакович
1947
Sneeden J. B. O.
2015
Голобокова Галина Ивановна
1973
2015
Шустов Михаил Владимирович
2017
Дубанин Владимир Юрьевич, Наумов Александр Михайлович, Прутских Дмитрий Александрович
1985
2010
Лифенцева Людмила Владимировна
1951
Яковлев Евгений Николаевич
1998
Попов Станислав Константинович (д-р техн. наук) , Попов Станислав Константинович (д-р техн. наук)
1969
Букшпун Илья Давидович
2016
Орлов Михаил Евгеньевич (канд. техн. наук)
2008
2013
Витюк Владимир Анатольевич
2004
Davies Morris Grenfell
1965
1966
Всесоюзный н.-и. теплотехнический ин-т им. Ф.Э.Дзержинского. Конф. молодых специалистов (1966)
2016
Долбикова Нина Сергеевна, Киет Станислав Викторович, Мерзликина Елена Игоревна, Никитина Ирина Сергеевна
2012
Семенов Юрий Павлович (д-р техн. наук)
1969
1960
Кузьминов Григорий Петрович
2010
Быстрицкий Геннадий Федорович, Петрушенко Юрий Яковлевич
2016
Александров Анатолий Александрович (д-р техн. наук криоген. системы 1951-)
2010
Васьков Евгений Тихонович
1949
Кутателадзе Самсон Семенович, Цукерман Рудольф Вульфович
2016
Андреев Валерий Витальевич (канд. техн. наук 1971-)
2017
Пономарев Петр Тимофеевич, Слайковская Валентина Алексеевна, Тенитилов Евгений Сергеевич
2003
Мазур Людмила Семеновна
2017
Соколов Борис Александрович, Кузьмин Вячеслав Николаевич, Бернадинер Игорь Михайлович
2013
1974
1977
Панкратов Герман Петрович
1962
Грацианский Владимир Николаевич, Михайловский Юрий Всеволодович
1957
Эйгенсон Лев Соломонович
2007
Фокин Владимир Михайлович, Бойков Геральд Павлович
2017
Галкин Михаил Леонидович
1968
2013
Кудинов Игорь Васильевич, Стефанюк Екатерина Васильевна
1957
Конаков Петр Кузьмич
2017
Антропов Алексей Петрович, Зайцев Николай Конкордиевич
1974
1959
2017
Кудеярова Нина Петровна, Борисов Иван Николаевич, Смаль Дмитрий Викторович, Перескок Сергей Алексеевич
2016
Дышекова Фатима Феликсовна
1966
Хасман Петр Яковлевич
1969
Романенко Павел Никанорович, Бубырь Николай Федорович, Башкирцев Михаил Прокофьевич
2016
Губарева Валентина Васильевна, Губарев Артем Викторович
1954
Конференция по современным проблемам строительной теплофизики (1954 Москва)
1963
2005
1979
Черняк Ольга Васильевна, Рыбчинская Галина Борисовна
1970
Тюшев Вячеслав Серапионович, Яковлев Евгений Николаевич
2011
Сафонова Ирина Александровна, Белов Станислав Александрович
1974
2004
Крашенинников Валерий Васильевич, Запрягаев В. И., Потапов В. М.
2015
Михайлов Андрей Гаррьевич (канд. техн. наук теплоэнергетика 1958-)
1961
Моргулис Павел Семенович, Романенко Николай Трофимович
1973
2006
Амерханов Роберт Александрович, Драганов Борис Харлампиевич
1970
Всесоюзный н.-и. теплотехнический ин-т им. Ф.Э.Дзержинского
2015
Рютин Сергей Борисович
1976
Бондарев Владимир Александрович, Процкий Анатолий Ефимович, Гринкевич Ричард Николаевич
2016
Зарипова Мохира Абдусаломовна
2015
Дубровская Е. Ю.
2016
1994
Бакир Мохамед
1983
1958
2006
Кордон Михаил Яковлевич, Симакин Валерий Иванович, Горешник Ихиль Давидович
1960
2009
Чернышов Виктор Николаевич (канд. техн. наук теплотехника)
2016
Ключников Анатолий Дмитриевич, Петин Сергей Николаевич, Ванюшкин Вячеслав Дмитриевич
1968
2016
Мишенков Герман Васильевич, Самогин Юрий Николаевич, Стрельникова Наталья Леонидовна, Цой Валерьян Эдуардович
2012
Кудинов Василий Александрович, Карташов Эдуард Михайлович, Стефанюк Екатерина Васильевна
1966
"Новые методы строительства и проектирования" конференция (1966 Волгоград)
2009
Гаражий Ольга Викторовна
2015
Керученко Леонид Степанович
2014
2009
Попов Станислав Константинович (д-р техн. наук)
1962
1949
Гурвич Рувим Михайлович, Китайцев Владимир Андреевич
2007
Панов Всеволод Константинович
2015
Габитова Асия Радифовна
1961
Лаханин Владимир Владимирович, Хозе Анатолий Наумович
1950
Литвин Александр Моисеевич
2012
1973
2011
Брюханов Олег Николаевич, Мелик-Аракелян Аркадий Телемакович, Коробко Владимир Иванович
1963
2010
Купреенко Алексей Иванович, Чащинов Валерий Иванович
1966
Кираковский Николай Феликсович, Недужий Иван Афанасьевич
1973
Masuch Jürgen
2009
Бабакин Борис Сергеевич, Показеев Константин Васильевич, Выгодин Вячеслав Александрович, Чаплина Татьяна Олеговна
2006
Алексеев Петр Григорьевич (д-р техн. наук)
2016
Блинов Дмитрий Викторович
2016
Гулевич Михаил Александрович, Пай Владимир Васильевич, Яковлев Игорь Валентинович
1980
Švec Ivan Trofimovič
2004
Попов Юрий Андреевич (д-р техн. наук)
1960
Якимов Петр Федорович
1954
Pilborough Leslie
2017
Бойков Лев Михайлович, Нечаев Николай Сергеевич, Прохоров Даниил Александрович, Ионин Егор Николаевич
2014
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: