RUSIST
Единый реестр книг

Теплотехника

1998
Баранов Владимир Макарович (канд. техн. наук 1931-)
1998
Коновальцев Святослав Игоревич
1998
Попов Станислав Константинович (д-р техн. наук) , Попов Станислав Константинович (д-р техн. наук)
1999
Корольков Борис Петрович, Ефимов Владимир Викторович
1999
Луканин Валентин Николаевич, Шатров Михаил Георгиевич, Камфер Георгий Матвеевич
1998
1999
Кортиков Николай Николаевич
1999
Рычков Андрей Александрович
1999
1999
Угрюмова Светлана Дмитриевна
2000
Луканин Валентин Николаевич, Шатров Михаил Георгиевич, Камфер Георгий Матвеевич
2000
Горюха Леонид Александрович
2000
Дорохов Александр Романович, Заворин Александр Сергеевич, Казанов Анатолий Михайлович, Логинов Владимир Степанович
2000
Васьков Евгений Тихонович
2001
Миняев Юрий Николаевич, Фролов Сергей Георгиевич
2001
2001
Селин Виктор Васильевич
2001
Попов Виктор Михайлович (канд. техн. наук теплотехника)
2002
Левин Андрей Борисович (канд. техн. наук литератор 1938-)
2002
Луканин Валентин Николаевич, Шатров Михаил Георгиевич, Камфер Г. М.
2001
Кирюшатов Александр Иванович
2002
Стырикович Михаил Адольфович
2002
Ляшков Василий Игнатьевич
2000
Луканин Валентин Николаевич, Шатров Михаил Георгиевич, Камфер Георгий Матвеевич
2003
Мазур Людмила Семеновна
2003
2003
Иванов Игорь Евгеньевич (д-р техн. наук теплотехника 1936-)
2002
Андреев И. И.
2004
Ерофеев Валентин Леонидович, Семенов Петр Дмитриевич, Пряхин Александр Сергеевич
2004
Архаров Алексей Михайлович, Архаров Иван Алексеевич, Афанасьев Валерий Никанорович
2004
Брюханов Олег Николаевич, Мелик-Аракелян Аркадий Телемакович, Коробко Владимир Иванович
2004
2004
2004
Крашенинников Валерий Васильевич, Запрягаев В. И., Потапов В. М.
2005
2005
Брюханов Олег Николаевич, Коробко Владимир Иванович, Мелик-Аракелян Аркадий Телемакович
2004
Видин Юрий Владимирович, Колосов Виктор Владимирович, Федюкович А. К.
2005
Ивановский государственный энергетический университет им. В. И. Ленина
2005
Луканин Валентин Николаевич, Шатров Михаил Георгиевич, Камфер Георгий Матвеевич
2006
Ерофеев Валентин Леонидович, Семенов Петр Дмитриевич, Пряхин Александр Сергеевич
2005
2005
Сагдеев Айрат Адиевич, Низамов А. М., Куприянычева Н. И.
2006
Левин Андрей Борисович (канд. техн. наук литератор 1938-)
2006
2006
2006
Амерханов Роберт Александрович, Драганов Борис Харлампиевич
2006
Кордон Михаил Яковлевич, Симакин Валерий Иванович, Горешник Ихиль Давидович
2006
Белобородова Татьяна Геннадиевна (канд. техн. наук)
2005
Злотин Григорий Наумович, Галимов Марат Мавлютович
2005
Злотин Григорий Наумович, Федянов Евгений Алексеевич
2006
Брюханов Олег Николаевич, Мелик-Аракелян Аркадий Телемакович, Коробко Владимир Иванович
2006
2006
Луканин Валентин Николаевич, Шатров Михаил Георгиевич, Камфер Георгий Матвеевич
2006
2006
Жидких Виктор Федорович, Лавыгин Василий Михайлович, Тимошенко Николай Иосифович, Тишин Сергей Георгиевич
2006
Алексеев Петр Григорьевич (д-р техн. наук)
2007
Шулекин Виктор Тимофеевич
2006
Минаев Борис Николаевич, Мокриденко Григорий Петрович, Левенталь Леонид Яковлевич
2007
Тихомиров Константин Васильевич (канд. техн. наук)
2006
Клещин Эдуард Васильевич
2007
Середкин Александр Алексеевич, Иванов Сергей Анатольевич
2007
2006
Злотин Григорий Наумович, Галимов Марат Мавлютович
2007
Сапожников Сергей Захарович (д-р техн. наук переводчик)
2007
2007
Калекин Вячеслав Степанович, Михайлец Сергей Никитич
2008
Луканин Валентин Николаевич, Шатров Михаил Георгиевич, Камфер Георгий Матвеевич
2007
Мухин Валентин Александрович
2007
Каравайков Владимир Михайлович, Борзов Владимир Петрович
2007
Лифенцева Людмила Владимировна
2008
Гдалев А. В., Козлов А. В., Сапронова Ю. И., Майоров С. Г.
2008
Ковалева Наталья Ивановна (канд. техн. наук)
2007
Панов Всеволод Константинович
2008
Ляшков Василий Игнатьевич
2008
Кириллов Валерий Владимирович
2008
Брюханов Олег Николаевич, Коробко Владимир Иванович, Мелик-Аракелян Аркадий Телемакович
2007
Ртищева Алена Сергеевна
2008
2008
Фокин Владимир Михайлович, Бойков Геральд Павлович, Бацура Александр Витальевич
2008
Шаров Юрий Иванович
2007
2008
Иванов Григорий Николаевич (инженер)
2009
2009
Тихомиров Константин Васильевич (канд. техн. наук)
2009
Гуляев Виталий Андреевич, Вороненко Борух Авсеевич, Корнюшко Леонид Михайлович
2009
Луканин Валентин Николаевич, Шатров Михаил Георгиевич, Камфер Георгий Матвеевич
2009
Ерохин Виктор Георгиевич, Маханько Михаил Георгиевич
2008
Кем Александр Юрьевич (д-р техн. наук 1949-)
2009
Ерохин Виктор Георгиевич, Маханько Михаил Георгиевич
2008
Повалихина Ольга Владимировна
2008
Пазушкина Ольга Владимировна
2008
2008
Савин Игорь Константинович
2008
2007
Булыгин Юрий Александрович
2009
2009
Попов Станислав Константинович (д-р техн. наук)
2009
Бабакин Борис Сергеевич, Показеев Константин Васильевич, Выгодин Вячеслав Александрович, Чаплина Татьяна Олеговна
2009
Чернышов Виктор Николаевич (канд. техн. наук теплотехника)
2009
Латыпов Рим Шайхразиевич
2010
Синявский Юрий Владимирович
2009
Панкратов Герман Петрович
2009
Повалихина Ольга Владимировна
2009
Глушков Сергей Павлович, Глушков Сергей Сергеевич
2010
Козлов Николай Андреевич (канд. хим. наук)
2010
Смирнова М. В. (инженер)
2010
Проселков Юрий Михайлович, Коникевич Е. И.
2010
Круглов Геннадий Александрович, Булгакова Руфина Ивановна, Круглова Елена Семеновна
2010
Баскаков Альберт Павлович, Берг Борис Викторович, Витт Ольга Константиновна
2010
Рудобашта Станислав Павлович
2010
Рычков Андрей Александрович, Кузнецов Алексей Евгеньевич
2010
2010
Тишин Олег Александрович (д-р техн. наук)
2009
Христофоров Александр Иванович
2010
2010
Оболенский Николай Васильевич (агротехнолог)
2011
Шатров Михаил Георгиевич, Иванов Игорь Евгеньевич, Пришвин Сергей Андреевич
2010
2010
Быстрицкий Геннадий Федорович, Петрушенко Юрий Яковлевич
2008
2010
Устинов Антон Сергеевич, Савин Игорь Константинович
2010
2010
Латыпов Рим Шайхразиевич
2011
Брюханов Олег Николаевич, Мелик-Аракелян Аркадий Телемакович, Коробко Владимир Иванович
2010
2010
Васьков Евгений Тихонович
2011
2009
Панов Всеволод Константинович
2009
Молчанова Раиса Абубакировна, Теляшева Гузель Джаватовна, Новоселов Игорь Викторович, Хафизов Флюр Мугалимович
2009
Молчанова Раиса Абубакировна, Теляшева Гузель Джаватовна, Новоселов Игорь Викторович
2011
Мансуров Сергей Викторович, Орлов Александр Анатольевич
2011
Александров Анатолий Александрович (д-р техн. наук. пром. безопасность)
2011
Шаров Юрий Иванович
2010
Елисеев Евгений Иванович
2011
Созинов Владимир Петрович
2010
Лифенцева Людмила Владимировна
2011
Сафонова Ирина Александровна, Белов Станислав Александрович
2010
Люкшин Павел Александрович, Демидов Александр Станиславович, Площаднов Александр Николаевич
2012
Шатров Михаил Георгиевич, Иванов Игорь Евгеньевич, Пришвин Сергей Андреевич
2011
Шадрина Елена Михайловна, Кувшинова Анастасия Сергеевна
2010
Наседкина Юлия Федоровна
2009
Латыпов Рим Шайхразиевич
2012
Кудинов Василий Александрович, Карташов Эдуард Михайлович, Стефанюк Екатерина Васильевна
2012
Ерохин Виктор Георгиевич, Маханько Михаил Георгиевич
2012
2012
2010
Новоселов Игорь Викторович, Молчанова Раиса Абубакировна, Теляшева Гузель Джаватовна
2012
Лапшев Николай Николаевич, Леонтьева Юлия Николаевна
2012
2012
Рындин Владимир Витальевич, Шалай Виктор Владимирович
2012
Зырянов Михаил Алексеевич, Видин Юрий Владимирович, Егармин Павел Анатольевич
2012
Алешина Алена Сергеевна, Зысин Леонид Владимирович, Сергеев Виталий Владимирович
2012
Круглов Геннадий Александрович, Булгакова Руфина Ивановна, Круглова Елена Семеновна
2012
Трошин Алексей Юрьевич
2013
Шатров Михаил Георгиевич, Иванов Игорь Евгеньевич, Пришвин Сергей Андреевич
2012
Семенов Юрий Павлович (д-р техн. наук)
2011
2008
Гдалев А. В., Козлов А. В., Сапронова Ю. И., Майоров С. Г.
2013
Соколов Борис Александрович (канд. техн. наук котельные установки)
2010
Осинцев Константин Владимирович
2012
Ларин Николай Семенович (Н. С)
2013
Всероссийский теплотехнический НИИ. Конкурс молодых специалистов (7 2013)
2013
Дыблин Борис Семенович
2013
1994
Yannas Simos
1995
Korkin Vladimir D
1995
Reményi Károly
1996
International symposium on thermal engineering and sciences for cold regions (5 1996 Ottawa)
1998
Styrylska Teresa, Guzik Artur
2009
2008
2012
2009
Thermal and fluids engineering conference (7 2008 Sapporo)
1979
Ерохин Виктор Георгиевич, Маханько Михаил Георгиевич
1979
1979
1979
Шумаков Николай Васильевич
1978
Костерев Федор Михайлович, Кушнырев Валерий Иосифович, Костерев Федор Михайлович, Кушнырев Валерий Иосифович
1979
Роттэ Аллан Эммануилович
1979
1979
Поршаков Борис Павлович, Романов Борис Антонович
1977
Елагин Борис Тимофеевич
1977
Панкратов Герман Петрович
1976
Бондарев Владимир Александрович, Процкий Анатолий Ефимович, Гринкевич Ричард Николаевич
1976
Васьков Евгений Тихонович
1979
1979
Черняк Ольга Васильевна, Рыбчинская Галина Борисовна
1979
1979
1975
Купцова Валентина Сергеевна
1975
Лариков Николай Николаевич
1975
Ицкович Александр Михайлович
1975
Институт техн. теплофизики (Киев)
1975
Чернов Александр Васильевич, Бессребренников Николай Константинович, Силецкий Валентин Сергеевич
1976
Толубинский В.И., Алабовский А.Н., Швец Иван Трофимович
1975
1975
1976
Сапожников Борис Георгиевич
1976
1972
Ерохин Виктор Георгиевич, Маханько Михаил Георгиевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: