RUSIST
Единый реестр книг

Горные породы

1997
Кашкаров Александр Анатольевич
1997
Падуков Валентин Алексеевич
1997
Пимонов Александр Григорьевич
1998
Здорик Татьяна Борисовна, Фельдман Лев Григорьевич
1998
1998
Гришина Ираида Николаевна
1998
1998
Гасилов В. А., Головин М. В.
1998
Ломакин Александр Борисович
1996
1999
Морозов Александр Федорович, Метлов Леонид Семенович, Мордасов Владимир Иванович
1999
Тюльнина Виктория Петровна, Хаютин Александр Давыдович, Христолюбов Владимир Дмитриевич
1999
Сашурин Анатолий Дмитриевич
1998
Трубецкой Константин Николаевич, Викторов Сергей Дмитриевич
1999
Господариков Александр Петрович
1999
Лагерь Александр Иванович, Вохмин Сергей Антонович
1999
Борходоев Владимир Яковлевич
1999
Буткин Владимир Дмитриевич, Гилев Анатолий Владимирович
1998
Буткин Владимир Дмитриевич, Гилев Анатолий Владимирович
1998
1999
Бурков Юрий Васильевич, Хямяляйнен Вениамин Анатольевич, Франкевич Геннадий Степанович
1999
1999
Зотеев Вадим Гаврилович, Зотеев Олег Вадимович, Костерова Татьяна Константиновна
1999
1999
Курленя Михаил Владимирович, Опарин Виктор Николаевич
1999
Чумичев Алексей Михайлович
1996
Иванов Владимир Григорьевич (канд. техн. наук геодезия)
2000
Лебедев Андрей Вадимович (д-р физ.-мат. наук)
2000
Дмитриев Алексей Павлович (д-р техн. наук 1928-)
1999
2000
Бакулин Андрей Викторович, Троян Владимир Николаевич, Бакулин Виктор Николаевич
2000
Бреннер Владимир Александрович, Жабин Александр Борисович, Пушкарев Александр Евгеньевич, Щеголевский Михаил Миронович
1999
Султаналиева Рая Мамакеевна
1999
Сычевский Вячеслав Александрович
2000
Курленя Михаил Владимирович, Вострецов Алексей Геннадьевич, Кулаков Геннадий Иванович, Яковицкая Галина Евгеньевна
1999
1998
Гасилов В. А., Головин М. В., Мясников В. П.
2001
Зорин Андрей Никитич, Халимендик Юрий Михайлович, Колесников Владимир Григорьевич
2000
Новиков Владимир Сергеевич
1999
Петроченков Ринальд Галактионович
2001
Шелест Александр Трофимович, Беляев Виктор Леонидович
2001
Егоров Петр Васильевич (д-р техн. наук 1933-2005)
2001
Ставрогин Андрей Николаевич, Тарасов Борис Гаврилович
2001
2001
Латышев Олег Георгиевич
2001
Нестеров Валерий Иванович, Полкунов Юрий Григорьевич, Герике Борис Людвигович
2001
Архипов Алексей Германович (д-р техн. наук 1963-)
1996
Изаксон В. Ю.
2001
2002
Юдович Яков Эльевич, Кетрис Марина Петровна, Мерц А. В.
2002
Горбацевич Феликс Феликсович
2001
Каулио В. М., Семин Ю. А., Башкирцева Н. Ф.
2001
Герике Борис Людвигович, Полкунов Юрий Григорьевич, Герике Павел Борисович
1995
Некрасов Лев Борисович
2002
Акчурин Хамзя Исхакович, Струговец Евгений Трофимович
2000
Иудин Михаил Михайлович
2002
Шмонов В. М., Витовтова В. М., Жариков А. В.
2001
2002
Протасов Юрий Иванович
2002
Кутузов Борис Николаевич, Андриевский Александр Порфирович
2002
Павлова Лариса Дмитриевна (д-р техн. наук)
2001
Чиприани Никола
2001
Денисов С. Е., Котляр Л. А.
2001
Протасов Юрий Иванович
2003
Бреннер Владимир Александрович, Жабин Александр Борисович, Пушкарев Александр Евгеньевич, Щеголевский Михаил Миронович
2002
Егоров Петр Васильевич (д-р техн. наук 1933-2005)
2002
Ельцина Галина Николаевна
2003
2003
Кузьменко А. С.
2002
Денисов Сергей Егорович, Маляров Игорь Павлович, Котляр Лариса Анатольевна, Угольников Владимир Константинович
2003
Соловицкий Александр Николаевич
2002
2003
Акимов А. Г., Громов В. В., Бошенятов Е. В.
2003
Шкуратник Владимир Лазаревич, Лавров Александр Вадимович
2003
Гусев Владимир Николаевич (д-р техн. наук)
2003
Шуплецов Юрий Павлович, Шуплецов Юрий Павлович
2003
Татаринов Александр Васильевич, Яловик Любовь Ильинична
2003
Артамонова Нина Брониславовна, Байдюк Бронислав Васильевич
2003
Крюков Георгий Михайлович, Глазков Юрий Васильевич
2003
2004
Каркашадзе Гиоргий Григолович
2004
Спорыхин Анатолий Николаевич, Шашкин Александр Иванович
2003
Стетюха Владимир Алексеевич
2003
Добшинов Валерий Жигмитович
2004
Лавров Александр Вадимович (д-р техн. наук сейсмолог)
2003
Головизнин Василий Михайлович, Киселев Владимир Павлович, Питербарг В. И.
2003
Егоров Петр Васильевич (д-р техн. наук 1933-2005)
2004
Латышев Олег Георгиевич
2004
Богатов Борис Александрович, Куптель Георгий Александрович, Яцковец Аркадий Иосифович
2004
Головизнин Василий Михайлович, Кисилев В. П., Короткин И. А., Юрков Ю. И.
2004
Дмитриев Алексей Павлович (д-р техн. наук 1928-)
2003
Алексеев Геннадий Федорович (канд. техн. наук геомеханика)
2004
Крюков Георгий Михайлович
2004
Ольховатенко Валентин Егорович, Кожухарь Татьяна Анатольевна
2004
2004
Кузьмин Юрий Олегович, Жуков Виталий Семенович
2004
Гольдштейн Роберт Вениаминович, Осипенко Николай Михайлович
2005
Черепецкая Елена Борисовна, Шкуратник Владимир Лазаревич
2004
Замосковцева Галина Дмитриевна, Савинчук Людмила Григорьевна
2005
Гольдштейн Роберт Вениаминович, Кулинич Юрий Владимирович, Осипенко Николай Михайлович
2005
Красников Юрий Дмитриевич, Кусов Андрей Евгеньевич, Катков Геннадий Алексеевич
2005
Викторов Сергей Дмитриевич, Иофис Михаил Абрамович, Гончаров Степан Алексеевич
2004
Курилко Александр Сардокович
2005
Квашук Сергей Владимирович
2005
2005
Угольников Владимир Константинович, Симонов Павел Семенович, Угольников Никита Владимирович
2006
Лукина Валентина Алексеевна
2005
Меланина Нина Михайловна
2006
Гридчин Анатолий Митрофанович
2002
Перегудов Владимир Владимирович, Жуков Сергей Александрович
2006
Гончаров Степан Алексеевич (д-р техн. наук 1953-)
2006
Крюков Георгий Михайлович
2005
"Математические исследования в кристаллографии минералогии и петрографии" всероссийская научная школа (2005 Апатиты)
2006
Петрозаводский государственный университет. Кольский филиал Лаборатория математических исследований в кристаллографии минералогии и петрографии (Апатиты)
2006
Латышев Олег Георгиевич, Анохина Ольга Олеговна
2006
Головизнин Василий Михайлович, Семенов В. Н., Канаев А. А.
2007
Ребецкий Юрий Леонидович
2007
2007
Латышев Олег Георгиевич
2007
Поростов Сергей Михайлович
2007
Кушнарев Георгий Маркович
2007
Спивак Александр Александрович
2005
2006
Никулова Наталия Юрьевна, Юдович Яков Эльевич, Кетрис Марина Петровна
2006
Вохмин Сергей Антонович, Иванов Георгий Николаевич, Малиновский Евгений Геннадьевич, Неронова Лариса Леонидовна
2007
Маттис Альфред Робертович (1932-2013)
2008
Каркашадзе Гиоргий Григолович
2007
2007
Тетерин Андрей Валентинович
2007
Гузев Михаил Александрович, Макаров Владимир Владимирович
2008
Анисимов Виктор Николаевич
2006
Закупин Александр Сергеевич, Богомолов Л. М.
2007
Макаров Павел Васильевич, Смолин Игорь Юрьевич, Стефанов Юрий Павлович
2007
Пучков Яков Миронович
2008
Гусев Владимир Николаевич (д-р техн. наук)
2008
Викторов Виктор Валентинович
2008
Карабутов Александр Алексеевич, Макаров Владимир Анатольевич, Черепецкая Елена Борисовна, Шкуратник Владимир Лазаревич
2008
Фарндон Джон
2007
Гусев Владимир Васильевич (канд. геол.-минерал. наук)
2007
2009
Гридин Олег Михайлович, Гончаров Степан Алексеевич
2008
Гусев Анатолий Иванович (д-р геол.-минерал. наук 1940-)
2008
Абрамчук Владимир Павлович, Педчик Александр Юрьевич, Епимахов Юрий Александрович
2007
Панова Елена Геннадьевна, Гавриленко Владимир Васильевич, Матинян Наталия Никитична
2008
Мартынов Александр Федорович (педагог писатель 1823-1906)
2009
Страданченко Сергей Георгиевич, Должиков Петр Николаевич, Шубин Андрей Анатольевич
2007
Никулова Наталия Юрьевна, Юдович Яков Эльевич, Швецова Ирина Викторовна
2008
Опарин Виктор Николаевич, Сашурин Анатолий Дмитриевич, Кулаков Геннадий Иванович
2009
2009
Крюков Георгий Михайлович
2009
Родкин Михаил Владимирович, Никитин А. Н., Васин Роман Николаевич
2009
Протасов Юрий Иванович
2007
"Математические исследования в кристаллографии минералогии и петрографии" всероссийская научная школа (3 2007 Апатиты)
2009
Ткаченко Евгений Семенович, Ткаченко Анна Евгеньевна
2009
Крюков Георгий Михайлович, Белин В. А., Стадник В. В.
2008
Баранов Владимир Николаевич (д-р техн. наук геодезист 1939-)
2009
Журавков Михаил Анатольевич, Зубович Валерий Семенович
2009
2008
Яковицкая Г. Е.
2010
Буггиш Вернер, Буггиш Кристиан
2009
Толпин К. А., Толпина М. Ю., Широчин Дмитрий Львович, Юрасова Вера Евгеньевна
2009
Ренжиглов Николай Федорович, Ренжиглов Александр Николаевич
2008
Валова Ольга Валерьевна
2010
Шищиц Игорь Юрьевич
2010
2010
Новик Готфрид Янович, Зильбершмидт М. Г.
1999
Красновский Соломон Сумерович
1989
Шлапаков Александр Исаакович
1991
Бакиров Калыс Берикович
1992
Кырбасов Эльжан Ауесханович
1991
Тарасов Борис Григорьевич
1992
Файдель Эдуард Владимирович
1992
Оксенойд Константин Генриевич
1992
Лезина Елена Генриевна
1992
Горбацевич Феликс Феликсович
1992
Кусов Андрей Евгеньевич
1990
Кожагелдиев Бегман
1992
Коротких Виктор Иванович
1992
Мартынов Юрий Иванович
1993
Лодус Евгений Васильевич
1992
Кашников Юрий Александрович
1993
Карпенко Надежда Викторовна
1993
Успенская Алла Борисовна
1994
Медведев Виктор Николаевич
1994
Чернова Инна Юрьевна
1994
Никитин А. Н. (д-р физ.-мат. наук 1950-2012)
1992
Косякин Игорь Иванович
1992
Городничев Геннадий Николаевич
1992
Кырбасов Эльжан Ауесханович
1991
Казарьянц Георгий Степанович
1993
Хо Гуан Синь
1992
Юсуфова Кямиля Кямал кызы
1993
Коврижных Александр Михайлович
1993
Бенин Андрей Владимирович
1991
Приходченко Виктория Леонидовна
1992
Карпинская Юлия Александровна
1988
Брагин Евгений Павлович
1992
Уваров Владимир Энгельевич
1995
Яланский Анатолий Александрович
1994
Назаренко Валентин Алексеевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: