RUSIST
Единый реестр книг

Схемы

Handbook of electronic control circuits
1959
Markus John
2847
168
Пассивные элементы гибридных интегральных схем
1974
Рыбинский Олег Александрович
2257
480
Теория государства и права : учебное пособие
2016
Анохин Юрий Васильевич
1213
141
Multi-voltage CMOS circuit design
2006
Kursun Volkan, Friedman Eby G
2038
44
Криминология в схемах и таблицах : курс лекций
2014
Жмуров Дмитрий Витальевич
560
88
Социальная работа в схемах
2009
Холостова Евдокия Ивановна
587
273
Физика СВЧ вакуумно-плазменных нанотехнологий
2009
Яфаров Равиль Кяшшафович
1201
450
Vortragsauszüge
1961
Kolloquium über Schaltkreis- und Schaltwerk-Theorie (1960 Bonn)
2898
162
Лазерно-индуцированное осаждение золота и меди из растворов : монография
2010
Тверьянович Юрий Станиславович, Кочемировский Владимир Алексеевич, Маньшина Алина Анвяровна
2554
372
Compression tests on oriented specimens of Yule marble
1949
Lepper Henry A. (jr)
1955
223
Анализ электронных схем
1960
Сигорский Виталий Петрович
1146
290
Психология в схемах : учебное пособие : для студентов, изучающих курс психологии
2015
Коваленко Сергей Владимирович (д-р филос. наук)
1754
99
Прокурорский надзор : альбом схем
2010
Авдеев Виктор Николаевич
2755
122
Логический синтез релейных устройств
1962
Колдуэлл Сэмюель Х.
1359
197
Синтез электронных схем дискретного действия : Учеб. пособие для вузов связи
1964
Иванова Ольга Николаевна (д-р техн. наук автомат. коммутация 1916-2008)
1760
291
Лабораторная работа № 1. Физико-химические основы изготовления печатных плат
2016
Калугин Виктор Владимирович, Березуева Светлана Сергеевна
2338
355
Использование схемоконспектов в курсе изучения экономической теории : Учеб. пособие
2001
Шульгина Лариса Владимировна (д-р экон. наук)
536
356
Схемы обмоток статоров
1967
Маршак Евсей Львович, Уманцев Рудольф Борисович
2788
262
Философия в таблицах и схемах : учебное пособие
2007
Сидорова Ирина Михайловна (д-р филос. наук)
2190
138
1971
1962
Mayer Rudolf Eugen
1969
Назаров Геннадий Васильевич, Гревцев Николай Васильевич
2011
Балашов Юрий Степанович
1954
1970
2011
Балашов Юрий Степанович
2013
Демидько Евгений Валерьевич
2009
Горкун Анатолий Петрович
2002
Арефьев Алексей Сергеевич, Неганов Вячеслав Александрович
1974
Лейтес Леонид Вениаминович, Пинцов Арон Моисеевич
1971
2008
Строгонов Андрей Владимирович
2007
2003
1997
2003
2014
Костерина Элина Валерьевна
2004
Брага Ньютон С.
2007
Максфилд Клайв
1972
Camenzind Hans Rudolph
2003
Tung Chih-Hang, Sheng George T, Lu Chih-Yuan
1971
Герсковиц Дж.Д.
2005
Белов М. В., Портянкина С. П.
2016
Бриди Лоис Л., Диллман Дон, Нурили Сюзан Х.
2013
2007
Perelroyzen Evgeni
2011
2007
2005
Кузнецов Александр Павлович (д-р юрид. наук.экон. преступления)
2011
Панов Анатолий Иванович
2010
Kastner Ryan, Hosangadi Anup, Fallah Farzan
2005
Тарасов Илья Евгеньевич (канд. техн. наук)
1964
2015
Демченко Ирина Владимировна, Смирнов Талибжан Анатольевич
1976
Семенова Тамара Ивановна, Жилина Лариса Ивановна
2003
Шеломов Б. А., Кучма М. И., Костян И. А.
1964
Дмитриев Лев Николаевич
2010
Мошкарин Андрей Васильевич, Мельников Юрий Владимирович
1962
Гумин Михаил Иосифович
2014
Зуев Михаил Николаевич (канд. ист. наук 1958-2012)
1966
Соломенцев Евгений Дмитриевич
1994
Рагайшис Саулюс Йоно
1975
Букреев Игорь Николаевич, Горячев Владимир Иванович, Мансуров Борис Мансурович
1971
Трифонова Э.В., Каченюк Т.К.
2006
Расторгуев Александр Николаевич, Ильин Георгий Полиевктович
1975
Медведев Аркадий Максимович
2010
Галперин Вячеслав Александрович, Данилкин Евгений Владимирович, Мочалов Алексей Иванович
2005
Парыгина Вера Анатольевна, Тедеев Астамур Анатольевич
1978
1979
Пречисский Владимир Антонович
1976
1998
Букин Д. А., Великжанин Ю. С., Голубев В. Б.
1962
Порплиц Юрий Петрович
2018
Алиев Тигран Тигранович (1970-)
1961
Штурм Карл Гейнц
2003
Суворова Елена А, Шейнин Юрий Е
1998
Колесников Владимир Александрович (д-р техн. наук канд. хим. наук 1952-)
1969
Загоровский Константин Олегович, Пропошин Александр Ильич, Михайлов Игорь Васильевич
1972
"Внедрение печатного монтажа на предприятиях электромашино- и аппаратостроения в 1971-1975 гг." всесоюзный науч.-техн. семинар (1972 Новосибирск)
2003
Шалыгин А. Ю.
1968
Спивак Лев Бенционович, Подружинский Владимир Александрович
1973
Топфер М.
1966
Miller Raymond Edward
1962
Gossauer Pierre
1999
1959
Andé Fritz
1998
Межов Вячеслав Егорович, Зольников Владимир Константинович, Соловей Денис Евгеньевич, Межов Анатолий Вячеславович
1979
Коледов Леонид Александрович
2002
Ермолаев Юрий Петрович, Саттаров Ильдус Каримович
1999
1999
1999
2012
Акулова Людмила Юрьевна
1999
1999
Евсеев Андрей Николаевич
1999
Бирюков Сергей Алексеевич
2003
2004
1999
Кониченко Александр Васильевич, Потапенко Александр Михайлович, Ширабакина Тамара Александровна
2008
Корнфельд Иосиф Николаевич
1983
Ayres Ronald F.
1978
1968
2014
Заметина Тамара Владимировна
1999
Грошев Дмитрий Евгеньевич, Макуха Владимир Карпович
1999
Горемыкин Виктор Андреевич, Бугулов Э. Р.
1998
1972
Рыжкин Вениамин Яковлевич, Кузнецов Анатолий Михайлович
1991
1994
Обасогие Даниель Осас
1998
Шумилов Александр Юльевич
2008
Белолапотков В. Г., Семьян А. П.
1968
"Автоматизация проектирования в электронике" семинар (Киев)
2007
Гареев Эдуард Сагидуллович, Дорожкин Юрий Николаевич, Хаматгалиев Рим Закиевич
1966
1959
Гришанов Алексей Георгиевич
1975
Иванов-Есипович Никита Константинович
1999
Пономаренко А. А., Игнатенко П. Ф.
1995
Бойко Владимир Иванович
1999
Бочаров Сергей Николаевич, Ведерников Леонид Михайлович, Коренев Алексей Прокофьевич
1955
Гольдреер Иона Гутелевич, Рогинский Владимир Юрьевич
2010
Миленина Светлана Александровна
2015
Руденко Андрей Михайлович
2001
Турута Евгений Филиппович
1979
Четвериков Николай Иванович, Полутин Владимир Степанович
1992
Яшин Алексей Афанасьевич, Кандлин Виктор Викторович, Плотникова Людмила Николаевна
1998
Олейников Александр Иванович
2017
Корякин Виктор Михайлович
1999
Коробчанский Вадим Иванович, Филоненко Юрий Яковлевич, Гребенюк Александр Федорович
2008
Рассказов Филипп Дементьевич
1999
Харахнин Константин Аркадьевич
2009
Беляев Николай Васильевич (канд. техн. наук)
1999
Шепелев Владимир Алексеевич, Стемпковский Александр Леонидович
1992
Апанович Зинаида Владимировна
2000
2016
Сущинская Светлана Иосифовна
2005
Стемпковский Александр Леонидович, Семенов Михаил Юрьевич
1994
Strauss Rudolf
2003
1999
Подъяков Евгений Александрович
2003
2004
Кочетов Виктор Иванович, Клинков Алексей Степанович, Беляев Павел Серафимович
2007
Бардин Юрий Павлович, Курышев Евгений Юрьевич
1977
2017
Бирюкова Юлия Николаевна, Куриленко Виктория Борисовна, Щербакова Ольга Маратовна
1975
Кариман Станислав Александрович, Шрамко Владимир Михайлович
1996
Яковлев Павел Борисович (канд. техн. наук)
1998
1999
Телюкина Марина Викторовна
1999
Нефедов Анатолий Владимирович
2016
Саблин Алексей Валерьевич
1998
Щедринов Александр Васильевич, Котов Александр Иванович
2001
Карандаев Александр Сергеевич
1999
Воробьев С. В., Степанов Вадим Витальевич, Степанов С. К., Сабинин О. Ю.
2002
Алексенко Андрей Геннадьевич
2016
Марущенко Сергей Григорьевич
1968
1999
Крысько Владимир Гаврилович
2009
Сапрунова Надежда Михайловна
2013
Воронков Михаил Григорьевич (1921-)
2009
Бестаев Мэлс Васильевич, Жабрев Валентин Александрович, Марголин Владимир Игоревич, Арутюнянц Анна Ашотовна
1999
2007
1986
Madarász László
1973
Петров Георгий Николаевич, Косачева Динэра Ивановна
1998
Вобликов Евгений Михайлович
2006
Стешенко Владимир Борисович, Попова Татьяна Викторовна, Малашевич Денис Борисович
1995
1968
Hartman Jiří
1998
2008
Давыдова Лариса Владимировна (д-р экон. наукрегиональная экономика 1946-)
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: