RUSIST
Единый реестр книг

Инженерная геодезия

1999
Фельдман Виллен Данилович, Михелев Давид Шаевич
1998
Хаметов Тагир Ишмуратович, Золотцева Людмила Николаевна, Громада Эльвира Кимовна
1999
Хаметов Тагир Ишмуратович, Золотцева Людмила Николаевна, Громада Эльвира Кимовна
1998
Ворошилов А. П., Налимов Г. П., Сибрикова М. А.
2000
Клюшин Евгений Борисович, Киселев Михаил Иванович, Михелев Давид Шаевич, Фельдман Виллен Данилович
1998
Ермаков Владимир Степанович, Михаленко Евгений Борисович, Загрядская Наталия Николаевна
1998
Хаметов Тагир Ишмуратович, Харькова Галина Геннадьевна, Тюкленкова Елена Петровна
2001
Клюшин Евгений Борисович, Киселев Михаил Иванович, Фельдман Виллен Данилович
2001
2001
Хонякин Виктор Николаевич
1997
Кондратьева Е. Н.
2002
Федотов Григорий Афанасьевич (д-р техн. наук)
2002
Куштин Иван Федорович, Куштин Владимир Иванович
2001
Интулов Иван Петрович
2002
Черкозьянов Андрей Тимофеевич, Землянский Анатолий Андреевич
2002
Попов Борис Алексеевич (канд. техн. наук)
2004
Клюшин Евгений Борисович, Киселев Михаил Иванович, Михелев Давид Шаевич, Фельдман Вилен Данилович
2003
Миловатский Виктор Васильевич
2003
2004
2003
Ворошилов А. П., Сибрикова М. А., Миркина Т. Е., Налимов Г. П.
2004
Федотов Григорий Афанасьевич (д-р техн. наук)
2006
Федотов Григорий Афанасьевич (д-р техн. наук)
2005
Дамдинова Дыжитма Шойжоновна
2006
Клюшин Евгений Борисович, Киселев Евгений Борисович, Михелев Давид Шаевич, Фельдман Вилен Данилович
2006
Хамов Арнольд Петрович
2004
Миркина Татьяна Евгеньевна
2006
Жуков Борис Николаевич (канд. техн. наук)
2006
Клюшин Евгений Борисович, Киселев Михаил Иванович, Михелев Давид Шаевич, Фельдман Вилен Данилович
2007
2007
Федотов Григорий Афанасьевич (д-р техн. наук)
2007
Клюшин Евгений Борисович, Киселев Михаил Иванович, Михелев Давид Шаевич, Фельдман Вилен Данилович
2006
Колмаков Юрий Андреевич
2008
Климов Олег Дмитриевич, Калугин Владимир Васильевич, Писаренко Владимир Кондратьевич
2008
Клюшин Евгений Борисович, Киселев Михаил Иванович, Михелев Давид Шаевич, Фельдман Вилен Данилович
2007
Морковин Владимир Александрович, Поляков Владимир Павлович, Кондрашова Елена Владимировна, Скрыпников Алексей Васильевич
2007
Матвеев Станислав Ильич (д-р техн. наук 1941-)
2009
Федотов Григорий Афанасьевич (д-р техн. наук)
2009
Чекалин Сергей Иванович
2008
2007
Миркина Татьяна Евгеньевна
2009
Пархоменко Наталья Александровна, Уваров Анатолий Иванович
2009
Смолич Сергей Вениаминович, Верхотуров Алексей Геннадьевич, Савельева Валентина Ивановна
2010
Пархоменко Наталья Александровна, Уваров Анатолий Иванович
2011
Васильева Лилия Ивановна (геодезист)
2012
Брынь Михаил Ярославович, Бронштейн Григорий Савельевич, Власов Валентин Дмитриевич
2011
"Севкавгипроводхоз" институт (Пятигорск)
2011
Буденков Николай Алексеевич, Нехорошков Петр Аркадьевич, Щекова Ольга Геннадьевна
2012
2012
Чекалин Сергей Иванович
2011
Шестова Марина Вадимовна
2012
Кочетова Элеонора Федоровна
2012
Дьяков Борис Николаевич, Зубов Андрей Владимирович, Павлов Виктор Иванович
2012
Авакян В. В.
2012
Анопин Владимир Николаевич
1979
Хейфец Борис Соломонович, Данилевич Бронислав Брониславович
1977
1977
Новак В.Е., Левчук Г.П.
1976
Болотин Алексей Иванович
1976
Баршай Семен Ефимович, Нестеренок Валерий Федорович, Хренов Леонид Сергеевич
1978
Горелько А.М., Виноградова В.А., Голубева З.С.
1978
Войтенко С.П., Баран Петр Иванович
1978
"Научная организация процесса обучения студентов по инж. геодезии в вузах" всесоюзная учеб.-метод. конф (1978 Харьков)
1978
Субботин Иван Егорович, Мазницкий Анатолий Саввич
1978
Ярмолович Иван Петрович, Некрасова Лариса Михайловна
1978
Карелов В.И., Прудников Г.Г.
1975
Григоренко Анатолий Григорьевич, Киселев Михаил Иванович
1826
Гуль Сергей Михайлович
1975
1976
Багратуни Г.В., Величко В.А.
1975
1971
1970
Хренов Леонид Сергеевич
1973
Хейфец Борис Соломонович, Данилевич Бронислав Брониславович
1969
Совершаев П.Ф., Письмеров Ф.Ф., Демчинский Николай Сергеевич
1974
Цилль Вальтер
1971
Шилов Петр Иосифович, Федоров Валентин Иванович
1974
Иванов Николай Иванович
1969
Багратуни Гегам Ваграмович, Болгов И.Ф., Величко В.А.
1969
1970
1974
1973
1970
Лебедев Николай Никитич
1970
Дегтярь Г.М., Маврин А.И.
1971
1974
Лебедев Николай Никитич
1973
1971
1970
Аксамитов П.Г., Виленский В.Р.
1970
Гладышев Сергей Владимирович, Котков А.В.
1972
Городецкий С.Ф.
1973
Беляев Борис Иванович, Бузинов Б.И.
1973
Болотин Алексей Иванович
1974
1973
Болгов Иван Федорович
1972
Болгов Иван Федорович
1972
Болотин Алексей Иванович
1974
Болгов Иван Федорович
1970
Болотин Алексей Иванович
1970
Болгов Иван Федорович
1974
Большанин Борис Иванович
1972
Болгов Иван Федорович
1970
Болгов Иван Федорович, Виноградов В.С.
1969
1970
1971
1971
1972
Куроедов Стефан Данилович
1970
1969
Котов Владимир Васильевич
1974
1970
1969
Коугия Вилио Александрович
1972
1948
1948
Голиков Евгений Дмитриевич
1949
Коц Лазарь Моисеевич
1964
1960
Гержула Борис Иванович
1961
1963
1967
Гордеев Юрий Александрович, Фишман Ш.И.
1967
Ганьшин Владимир Николаевич, Купчинов И.И., Лебедев С.М.
1958
1966
Котов Владимир Васильевич
1966
Колосов Борис Алексеевич
1968
1991
1963
Товстолес Николай Ильич
1960
Товстолес Николай Ильич
1967
Фишман Ш.И.
1963
1967
Лютц Александр Фридрихович
1987
1970
1976
1982
Hennecke Fritz
1958
Ionescu George Gr.
1965
Martin Raymond
1975
Kongres geodetskih inženjera i geometara Jugoslavie (5 1975 Zagreb)
2013
Чекалин Сергей Иванович
2014
Буденков Николай Алексеевич, Нехорошков Петр Аркадьевич, Щекова Ольга Геннадьевна
2013
2014
Парамонов Александр Георгиевич, Симонян Владимир Викторович, Варламов С.К.
2014
2013
Немирович Наталья Николаевна
2014
Дьяков Борис Николаевич, Зубов Андрей Владимирович, Павлов Виктор Иванович
2014
Маринин Евгений Иванович
2014
Кузьмин Геннадий Иванович (канд. техн. наук)
2014
Кистерский Александр Петрович
2015
2014
Чупров Александр Геннадьевич
2015
2014
Чупров Александр Геннадьевич, Сергеев Анатолий Юрьевич
2015
Соловьев Александр Николаевич (канд. техн. наук геодезия)
2015
Брынь Михаил Ярославович, Богомолова Елена Спиридоновна
2015
2016
Федотов Григорий Афанасьевич (д-р техн. наук)
2015
Чупров Александр Геннадьевич
2015
Неклюдова Д.В.
2016
Уваров Анатолий Иванович, Пархоменко Наталья Александровна, Гарагуль Александр Сергеевич
2016
Мустафин Мурат Газизович, Коугия Вилио Александрович, Корнилов Юрий Николаевич
2017
Неупокоев Леонид Павлович, Никитина Марина Анатольевна
2017
2017
2016
Орехов Михаил Михайлович, Зиновьев Владимир Иванович, Терещенко Татьяна Юрьевна, Фомин Игорь Николаевич
2017