RUSIST
Единый реестр книг

Химическая наука в СССР

1978
1979
1977
Гречкин Николай Павлович, Кузнецов Владимир Иванович
1977
Гречкин Николай Павлович
1977
1978
Ляликов Юрий Сергеевич
1979
Шестерова И.П., Карибян Е.Э., Зимакова Е.В.
1979
Садименко Павел Александрович
1979
1979
1978
Тютюнник Вячеслав Михайлович
1975
1976
Дружинин Александр Сергеевич
1975
Березина Нина Иосифовна, Галявин Ренат Абдулхакович
1976
1973
Замяткина Валерия Михайловна, Макареня Александр Александрович, Кукушкин Юрий Николаевич
1973
1971
Арбузов Александр Ерминингельдович
1974
1971
1969
Григоров Олег Николаевич, Фридрихсберг Дмитрий Александрович
1972
1991
1991
1969
Никитин Николай Игнатьевич
1974
1972
Балезин Степан Афанасьевич, Бесков Сергей Дмитриевич
1974
Добродомова Лидия Фердинандовна
1976
Богатский Алексей Всеволодович, Лазурьевский Георгий Васильевич, Нирка Евгений Александрович
1974
Варшавский Юрий Сергеевич, Гельфман Марк Иосифович
1969
Вольфкович Семен Исаакович, Семишин Василий Иванович
1971
Волков Владимир Акимович, Солодкин Леонид Самуилович
1970
1976
1972
Максименко Анатолий Макарович, Мусабеков Юсуф Сулейманович
1972
Макареня Александр Александрович
1969
Макареня Александр Александрович, Филимонова Ирина Николаевна
1969
1973
1969
Мокшин Степан Иванович
1973
Куколев Григорий Владимирович, Ведь Евгений Иванович
1974
1973
1969
Мусабеков Юсуф Сулейманович
1972
1974
1953
Балезин Степан Афанасьевич, Бесков Сергей Дмитриевич
1948
1956
Кузнецов Владимир Иванович
1953
Вольфкович Семен Исаакович
1948
Всесоюзное совещание по истории отечественной химии (1 1948 Москва)
1952
1950
1954
1950
Глинка Николай Леонидович
1951
1955
Фигуровский Николай Александрович, Быков Г.В., Комарова Т.А.
1955
Фигуровский Николай Александрович
1951
1950
Фигуровский Николай Александрович
1951
Фигуровский Николай Александрович
1964
Академия наук СССР. Сессия посвященная научным проблемам развития химии (1964)
1967
Авербух Анатолий Яковлевич, Макареня Александр Александрович
1968
Авербух Анатолий Яковлевич
1968
Будников Петр Петрович
1965
Грагеров Исаак Петрович, Рекашева Анна Федоровна, Луненок-Бурмакина Валентина Арсентьевна
1967
Жаворонков Николай Михайлович
1964
Гарлинская Евгения Ильинична
1966
Дорогочинский Акивий Зиновьевич, Жаворонков Михаил Николаевич
1964
1964
Соловьев Юрий Иванович, Кипнис Александр Яковлевич
1965
Писаржевский Олег Николаевич
1967
1960
Проценко Петр Иванович
1968
Тищенко Владимир Вячеславович
1966
1959
Федоров Виктор Степанович
1966
Ушакова Нина Николаевна
1967
Фигуровский Николай Александрович, Романьков Юрий Иванович
1967
1967
Вольфкович С.И., Лепешков И.Н.
1968
Макареня Александр Александрович