RUSIST
Единый реестр книг

Варшава

Pałac skarbów = Дворец сокровищ.
1997
Zadrowska Joanna
1269
376
И была любовь в гетто
2010
Эдельман Марек
1366
453
Варшава : путеводитель
2012
Свинделлс Кристиан
1255
281
Die Warschauer : Album
1970
Budrewicz Olgierd, Falkowski Edward
1101
245
1964
1962
European conference on tumour biology (1961 Warsaw)
1963
Kierych Eugeniusz
2007
Przyszychowska Marta
1959
Aleksandrowska Elżbieta
2013
2015
1981
Luniak Maciej
2002
Szagała Roman, Koljančuk Oleksandr
1980
Luniak Maciej
1984
Kwiatkowska Maria Irena, Kwiatkowski Marek
1973
Молева Нина Михайловна (1925-)
1966
"Interpressfoto" wystawa (3 1964 Warszawa)
1937
Biblioteka publiczna (Warszawa)
2005
2001
Instytut bibliograficzny (Warszawa)
2003
Pasztaleniec-Jarzyńska Joanna, Tchórzewska-Kabata Halina
1995
Woźniak Maria
1973
Kwiatkowski Marek
1931
Biblioteka publiczna (Warszawa)
2003
Шпильман Владислав
1997
1999
Remuszko Stanisław
200
1968
Жабинская Антонина
2003
1987
Karpowicz Mariusz
1999
1990
1971
Kaska Adam
1956
Воробьев Евгений Захарович
1959
Beylin Karolina
1998
Handke Kwiryna
1970
Kobielski Dobrosław
1985
Jaroszewski Tadeusz Stefan
1997
1961
Grzesiuk Stanisław
2006
1975
Schneider Rolf
1981
1960
Grunwald Henryk Wystawa (1960 Warszawa)
1998
Szczepaniec Józef
1956
Kowalska Aniela
2008
1988
Fabiani Bożena
2004
2008
Biblioteka narodowa (Warszawa)
2005
1956
Jaworska Halina, Wojnacki Wac
193
Janowski Aleksander
1970
Duninówna Helena
2011
Demska-Trębacz Mieczysława
1984
Bielecki Zygmunt, Debowski Ryszard
1972
Czerniaków Adam
2007
Ольховик-Адамовска Лилиана, Лавецки Томаш
1973
Drozdowski Marian Marek
1930
Biblioteka publiczna (Warszawa)
1955
Małcużyński Karol
1995
Janowski Aleksander
1925
Kraushar Alexander
1973
Grzeniewski Ludwik Bohdan
1969
Ciborowski Adolf
1982
Krzyżanowska Elżbieta
1829
1974
Laszczkowska Wiesława
1994
1992
Майке Адам
1971
Kasprzycki Jerzy
2
2000
Pasztaleniec-Jarzyńska Joanna, Tchórzewska-Kabata Halina
2006
Miodońska Barbara
1897
2004
2001
1961
Frączyk Tadeusz
1955
Biblioteka narodowa (Warszawa)
2005
2012
1897
1977
Ciepiela Sławomira
1974
Рутковская Янина
2012
1987
Ciepłowski Stanisław
2001
Łętocha Barbara, Głowicka Zofia
2004
Kotańska Anna, Topolska Anna
1877
1963
Ciborowski Adolf, Jankowski Stanis
2017
Borowik Bogdan
1932
D'Abernon Edgar Vincent (1857-1941)
1948
"Międzynarodowy konkurs im F. Chopina (4 1949 Warszawa)
1886
1964
1874
2011
Wiśniewski Grzegorz (1948-)
1987
Opalińska K.
1977
Bystroń Jan Stanisław
1997
Polska akademia nauk. Biblioteka (Warszawa Kraków)
1976
Kwiatkowski Marek
1997
Omilanowska Małgorzata, Majewski Jerzy S
1961
Biegański Piotr
2015
1993
Szczublewski Józef
1975
Brzeziński Bogdan
2011
2006
1986
Król-Kaczorowska Barbara
1984
Lileyko Jerzy
1851
1969
Ciborowski Adolf
1895
1989
Czerwiński Aleksander
1963
Berdecka Anna, Rutkowska Janina, Szwankowska Hanna, Zdziarska Romana
2012
Modzelewski Witold
1991
1978
Król Stefan
2005
Kukiel Marian
1977
Filler Witold
1994
Rotem Simha
2000
1983
Malinowski Kazimierz
1955
"Głos" tygodnik (Warszawa)
1963
Beylin Karolina
1933
Konrad Zygmunt
1958
Budrewicz Olgierd
1904
1968
Międzynarodowe biennale plakatu (1 1966 Warszawa)
1999
1969
Król Aleksander
1999
Kossecka Teresa
1998
1988
Kasprzycki Jerzy
2008
Muzeum łowiectwa i jeździectwa (Warszawa)
1931
Biblioteka publiczna (Warszawa)
1970
1998
2005
2005
Rymsza-Zalewska Danuta
1997
Хрисанфов В.И.
1976
Kwiatkowski Marek
1961
Galewski Józef, Grzeniewski Ludwik B.
1975
Langner Gottlieb
1933
Congrès international des sciences historiques (7 1933 Varsovie)
1965
Bartoszewicz Włodzimierz
1956
Łepkowski Tadeusz
1980
Detko Jan
1992
2003
1972
Ławnik Józef
1971
Kotkowska-Bareja Hanna
1956
Goldzamt Edmund
1960
Łepkowski Tadeusz
1987
Kunert Andrzej Krzysztof
1964
2004
Budrewicz Olgierd
1974
Ringelblum Emmanuel
1978
Lejko Krystyna, Niklewska Jolanta
1981
Drozdowski Marian Marek, Zahorski Andrzej
1893
2005
1974
1868
1957
Godlewski Stefan, Grzeniewski Ludwik B., Markiewicz Henryk
1982
Bartczakowa Aldona
1973
Kwiatkowski Marek
1958
Brandel Konstanty Wystawa (1958 Warszawa)
2006
Repucho Ewa
2000
Folman-Raban Chawka
1964
Dobrowolski Stanisław Ryszard, Berman Mieczysław
2011
1966
Hertz Benedykt
1959
Gomułka Władysław
2000
Lubelska Wanda
1887
1959
Gomułka Władysław
1985
1994
1982
Grygiel Tomasz
1989
Kwiatkowski Marek
1978
Chrościcki Juliusz Antoni, Rottermund Andrzej
1874
1970
Konarski Kazimierz
2011
1980
Bania Zbigniew, Jaroszewski Tadeusz Stefan
1935
Chmielewski Jan, Syrkus Szymon
1983
Kaczyński Tadeusz, Zborski Andrzej
1931
Conférence hydrologique des États Baltiques (3 1930 Varsovie)
1979
Lileyko Jerzy
2007
Ajdacki Paweł
2012
Медведева-Нату Ольга Рахмиловна
2015
Tomaszewski Wojciech
1904
1964
Gomułka Władysław
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: