RUSIST
Единый реестр книг

Архитектурные ансамбли

Азербайджанский государственный камерный оркестр
1973
Фархадова Рена Д., Фархадова Рена Д.
552
381
Developments in structural form
1975
Mainstone Rowland Johnson
689
50
Путеводитель
1961
"Киево-Печерская лавра" заповедник-музей
1309
301
Пространство и форма в архитектуре и градостроительстве
2006
Иконников Андрей Владимирович
2552
171
Архитектурный очерк Смоленска
1949
Белогорцев Игорь Дмитриевич
537
52
Конструкции и художественный образ в архитектуре Востока
1977
Воронина Вероника Леонидовна
823
308
Самарканд. Бухара : По древним памятникам
1968
Пугаченкова Галина Анатольевна
2276
280
Архангельское : Краткий путеводитель
1974
"Архангельское" музей-усадьба
1775
105
Владимир : Альбом репродукций
1970
Седов А.С.
1338
328
Вена : Фотоочерк
1970
Сененко Марина Сергеевна
2866
308
Зарайск : Фотоочерк
1971
796
157
Открывая Москву: прогулки по самым красивым московским зданиям
2016
Васькин Александр Анатольевич
2874
85
Владимиро-Суздальская школа реставрации : история, методы и практика реставрации объектов историко-культурного наследия
2011
Столетов И. А., Трофимов А. Н., Горячева Н. А., Дудорова Лидия Васильевна
2327
31
Die Ensembles der Pioniere für Gesang und Tanz
1970
Dunaevskij Semen Osipovič
900
305
Art in European architecture = Synthèse des arts
1959
Damaz Paul F.
2993
84
Тропой легендарного Трувора : Изборск, Малы, Сенно
1971
Косточкин Владимир Владимирович
1849
284
Великие Булгары. Казань. Свияжск = Velikie Boulgary. Kazan. Sviiajsk
1978
Фехнер Маргарита Васильевна
1467
94
Петровский зал Зимнего дворца
1959
Сивков Александр Владимирович
616
181
Чугунное литье в русской архитектуре
1951
Соболев Николай Николаевич
1643
261
Альбом
1963
"Исаакиевский собор" музей (Ленинград)
2177
208
Мцхета
1946
Северов Николай Павлович, Чубинашвили Георгий Николаевич
1978
130
Le ribat de Sousse suivi de notes sur le ribat de Monastir
1956
Lezine Alexandre
1302
80
В стране вайнахов
1969
Марковин Владимир Иванович
2931
93
Софийский собор : Ил. путеводитель
1972
Никитина Юлия Ивановна
2443
341
Путеводитель по архитектурным формам : Слов.-справ.
2003
Грубе Герт-Райнер, Кучмар Ариберт
1042
45
Young pioneer songs and dance ensembles
1970
Dunaevskij Semen Osipovič
595
32
2003
"Попутчик" группа
1971
Bergmann Eckart
1968
1968
Бартенев Игорь Александрович, Федоров Борис Николаевич
1979
Раскин Абрам Григорьевич
2011
2009
Новожилов Леонид Александрович
2011
Горшенин Сергей Георгиевич
1974
Magyar állami népi együttes
1977
Кульчинский Д.Н.
2011
2016
1961
"Исаакиевский собор" музей (Ленинград)
1961
Ларионов Иван Николаевич
1961
Твелькмейер Лидия Борисовна, Добрецова Т.И.
2011
Хоффманн Майкл, Крингс Александр
1958
Балдин Виктор Иванович
1971
Ковтунович Олег Витальевич, Ходжаш Светлана Измаиловна
1947
Земцов Станислав Маркович
1996
Лэу Тхи Ким Тхань
1974
"Ново-Девичий монастырь" музей (Москва)
1979
Иогансен Марина Викторовна, Лисовский Владимир Григорьевич
2012
Анцута Елена Брониславовна, Кузнецов Вячеслав Васильевич
1977
Матюшин Геральд Николаевич
2007
1998
Пашкин Евгений Меркурьевич
2016
Нестерова Мария Александровна
1972
Брюсова Вера Григорьевна
1975
Богуславский Р.
1972
Саликова Эльвира Петровна
1999
Харитонов Николай Николаевич (писатель журналист)
1970
Ильин Михаил Андреевич
2012
Ламанская Нина Борисовна
1935
Rückert Otto
1963
Хорнбостл Калеб, Беннет Элмер А.
1980
1999
Дземешкевич Павел Фаддеевич, Нелепов Александр Романович
2006
2012
2013
1931
2010
Крючков Алексей Владимирович, Шанина Светлана Анатольевна, Гаврилова Анна Сергеевна
1970
Бочаров Генрих Николаевич, Выголов Всеволод Петрович
1973
1966
2007
1970
1993
1977
Arnaiz Manuel, Martin Antonio
1970
Каргер Михаил Константинович
2012
Сингаевский Вадим Николаевич
1964
1980
Dercsényi Dezső
2016
1999
1977
1978
Горяинов Владимир Викторович
1978
2016
Этенко Вячеслав Павлович
1966
Тиц Алексей Алексеевич
2007
Малинина Ксения Владиславовна
1958
Розадеев Борис Александрович
1929
Christoffel Ulrich
1986
Froidevaux Yves-Marie
1973
Молева Нина Михайловна (1925-)
1979
Янулайтис Кестутис-Аугустинас Аугустино
2002
Косыгин Евгений Владимирович
1999
Кедринский Александр Александрович
1952
2014
Потрохова Екатерина Владимировна
2000
Воложин Соломон Исаакович
2007
1973
Алферова Гали Владимировна
1929
Powys A. R.
2006
Трифонова Серафима Дмитриевна
2014
2011
Бобров Михаил Михайлович
2010
1999
Аксютина Ольга
2014
1946
1969
1949
Бродский Борис Ионович
1965
Булатова Вера Андреевна, Ноткин Иосиф Исакович
2006
1978
Кангропооль Расмус Расмусович
1971
1968
2016
1978
Федоров Борис Николаевич
1995
Крючкова Елена Николаевна
2011
Шубович Светлана Александровна
1986
1972
1968
2010
Комарова Ирина Ильинична (историк культуролог 1957-)
1976
Азизян Ирина Атыковна, Иванова Ирина Васильевна, Азизян Ирина Атыковна, Иванова Ирина Васильевна
1946
Земцов Станислав Маркович
1989
Cantacuzino Sherban
1977
Ровнер Виталий Ефимович
1971
Поп Иван Иванович, Поп Дмитрий Иванович
1969
Тиц Алексей Алексеевич
1967
Пилявский Владимир Иванович
1946
Веймарн Борис Владимирович
1969
Давидович Елена Абрамовна, Мухтаров Ахрор Мухтарович
1961
Раабен Лев Николаевич
1976
Гуревич Илья Михайлович
1971
"Петропавловская крепость" музей (Ленинград)
1999
Балакшин А. С., Щевелева Е. А.
1970
Баниге Владимир Сергеевич, Перцев Николай Васильевич
1964
Арутюнян Вараздат Мартиросович
1968
Fagueret René, Roy Robert, Laurent Georges
19
2000
Подъяпольский Сергей Сергеевич, Бессонов Герман Борисович, Беляев Леонид Андреевич
2006
2009
Моисеев Григорий Анатольевич
2016
Захарова Наталия Александровна
2009
Булах Андрей Глебович, Маругин Валентин Михайлович
2007
Михайлов Константин Петрович (журналист краевед 1965-)
2015
Maddox Steven
1958
Медерский Лев Антонович
1953
Nickel Heinrich Leopold
2001
Barletta Barbara A
1969
Вагнер Георгий Карлович
1969
Чубинашвили Николай Георгиевич
2010
1960
Эльзенгр З.Л., Елисеева В.В., Солосин Г.И.
1970
"Ново-Девичий монастырь" музей (Москва)
2016
Сонькин Виктор
1964
"Исаакиевский собор" музей (Ленинград)
2014
2004
Русанов Геннадий Ефремович
1958
1968
Лунден Виктор Израилевич
1978
1977
Елисеев А.И., Исаев А.Г., Агафонов Святослав Леонидович
1987
2006
Myrin Malin
2007
1974
Махровская Александра Викторовна
1976
Тентюкова Феофания Александровна
2002
2016
1958
Ростовский район. краеведческий музей
2006
De Bruhl Marshall
1962
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: