RUSIST
Единый реестр книг

Хвойные породы

Выбираем хвойные растения
2008
Марковский Юрий Борисович
2851
429
Экспериментальные исследования процессов разрушения горных пород ударом
1962
Барон Лазарь Израилевич, Коняшин Юрий Гаврилович, Веселов Георгий Михайлович
1945
457
Unser Rassegeflügel: Hühner, Enten, Gänse, Puten, Perlhühner
1966
Marks Horst, Krebs Wolfgang
2332
350
Исследование электропроводности минералов и горных пород : (Частотная и температурная зависимость) : Краткий науч. отчет
1962
Институт горного дела им. А.А.Скочинского. Лаборатория горной электротехники (Москва)
1240
78
Сейсмическое действие взрыва
1963
Лит Л.Дон.
807
118
Минерализация щелочных интрузий Туркестано-Алая
1970
Ильинский Георгий Алексеевич
1377
421
Петрография продуктивной толщи Кабристана
1947
Алиев Абдул Гаджиевич
604
303
Growing & marketing Christmas trees
1962
Gilliam John H.
2660
169
Петрохимические особенности кристаллических пород фундамента Днепровско-Донецкой впадины
1978
Шевякова Элеонора Павловна, Индутный Василий Федорович
792
270
Петрология Ловозерского щелочного массива
1972
Буссен Ирина Владиславовна, Сахаров Алексей Сергеевич
1852
368
Как разводить дальневосточные деревья и кустарники
1953
Трегубов Глеб Александрович
2682
295
Контроль опробования
1948
Барышев Николай Васильевич
1044
416
Текстура и деформация глинистых пород
1975
Бондарик Генрих Кондратьевич, Царева Анна Матвеевна, Пономарев Виктор Васильевич
2324
174
Характеристики трения горных пород
1967
Барон Лазарь Израилевич
2474
313
Установка для турбинного бурения замораживающих скважин УТЗ-1
1957
Каретников Дмитрий Сергеевич
1596
231
Paramoudras: giant flints, long burrows and the early diagenesis of chalks
1975
Bromley R. Granville, Schulz Max-Gotthard, Peake Norman B.
2276
385
Исцеляющий кедр и другие хвойные растения
2005
Покровский Борис Николаевич (специалист по народной медицине)
2106
378
Атлас структур кембрийских вулканогенных пород Тувы
1972
Лапин Борис Николаевич
1530
130
Живые изгороди в Дании
1957
Яблоков Александр Сергеевич
3000
329
Рудничные воды
1948
Щеголев Дмитрий Иванович
802
216
Выращивание крупных деревьев для городских посадок
1950
Альбенский Анатолий Васильевич
2812
294
Нефтегазоносность карбонатных пород
1978
Марьенко Юрий Иванович
1805
17
Лиманное орошение древесных насаждений и мелиорация солонцовых земель в подзоне светлокаштановых почв
1953
Антипов-Каратаев Иван Николаевич, Сабо Евгений Дюльевич
1165
265
Энтомофаги короедов хвойных пород
1972
Харитонова Надежда Захаровна
2706
333
Хвойные леса Амгунь-Буреинского междуречья
1955
Орлов Александр Яковлевич
1850
406
1977
Bruce Robert A.
1970
1830
Omalius d'Halloy Jean Julien d' (1783-1875)
2017
2008
Хадикова Алла Александровна
1958
Хамрабаев Ибрагим Хамрабаевич
1968
1964
Вахтина Тамара Васильевна
2001
Шестернев Дмитрий Михайлович
1952
1950
Куренцов Алексей Иванович
2009
Бондорина Ирина Анатольевна
2004
Александрова Майя Степановна (дендролог)
1972
1969
2013
Кондрашова Наталья Ивановна
2010
Буггиш Вернер, Буггиш Кристиан
2005
Гриценко Павел Петрович
1955
Ляпичев Георгий Филиппович
1963
1967
Шхалахов З.Ю., Тетервяков А.А., Халтурина И.И.
1951
1957
Kulbicki Georges
1975
Clari Pierangelo
1987
Feldmann K.; Fuentes Cobas Luis; Walther K.
1972
2004
Мартемьянова Эльвира Николаевна, Чулкова Ирина Львовна
1957
Калинина Надежда Дмитриевна
1962
1964
Славкина Таисия Ильинична
1961
Сафаров Ибрагим Сафарович
1969
Чирков Сергей Ефимович
1974
Козубов Геннадий Михайлович
1978
Элланский Михаил Михайлович
1963
Бахчисарайцев Арутюн Николаевич
2003
1953
Верзилов Василий Федорович
1993
Душкин Евгений Васильевич
1975
1993
Торгоев Исакбек Асангалиевич
2018
Суханов Юрий Владимирович
1969
Albrecht Pierre
1966
Галактионов Иван Иннокентьевич, Ву Анатолий Валентинович, Стельмахович Мария Леонтьевна
1969
Хайдаров Абдулхай Ахмедшавич
1966
Emslie R. F., Holman R. H.
1963
Новикова Анна Александровна
1977
1974
Конев Алексей Андреянович, Самойлов Валерий Самуилович
1969
1936
Morris William Griffith
1934
Анучин Н. П.
1991
Ялтанец Иван Михайлович
2011
Денисов Николай Иванович (д-р биол. наук)
1956
Трупак Николай Григорьевич
2010
1986
Pahl Arno, Heusermann Stefan
1968
1960
Васильев Петр Васильевич, Малинин Сергей Иванович
1962
Некрасов Иван Яковлевич
1970
2006
2002
Ельцина Галина Николаевна
1957
Орлов Анатолий Александрович
1995
Орищенко Иван Васильевич
1962
Хупер У.Ф., Ирлей Дж.У.
1989
Смирнов Игорь Анатольевич
1967
1935
Ambrož V.
1964
Demek J.; Marvan P.; Panoš V.; Raušer J.
2009
1970
1968
1969
1939
Day Besse B., Austin Lloyd
1965
Павленко Федор Андрианович
1963
Всесоюзное петрографическое совещание (3 1963 Иркутск)
1971
Habib Jacques
1991
Громаковский Игорь Юрьевич
1990
Конашова Светлана Ивановна
1991
Саенков Александр Сергеевич
1976
Салов Ю.Е.
1962
Peace T. R.
1948
1974
1971
Орленко Евгения Георгиевна
1954
Вехов Николай Кузьмич
1966
Крылков Ю.В., Быкова В.С., Лысенко М.П.
2013
Чернодубов Алексей Иванович, Малышев Владимир Викторович, Малышев Владимир Викторович, Журихин Алексей Иванович, Галдина Татьяна Евгеньевна
1962
Украинский НИИ животноводства степных районов им. М.Ф.Иванова (Аскания-Нова)
1969
Ваганов И.И., Кравцов И.С., Усатенко Б.С, Глушко Василий Трофимович
1963
Сторей И.
1972
Cameron Eion M.
1963
Титова Энгелина Васильевна
1978
Дриженко Анатолий Юрьевич, Панчошный Николай Максимович
1972
Кошко Игнатий Игнатьевич
2012
Авдеев Владимир Иванович (д-р с.-х. наук)
2002
Громов Александр Андреевич (д-р с.-х. наук)
2007
Михайлов Николай Владимирович (д-р с.-х. наук)
1968
Leine Louis
1952
Татарский Виталий Борисович
2003
Кузьменко А. С.
1975
Назимова Дина Ивановна
2010
Юдович Яков Эльевич, Кетрис Марина Петровна
1961
Klatka Tadeusz
1971
Ларионов Анатолий Константинович
1967
Sørensen Henning
1948
Алпатов Владимир Владимирович
2012
Кузьмин Юрий Олегович (д-р физ.-мат. наук геодинамика)
1987
2015
Смирнов Алексей Всеволодович (д-р биол. наук 1923-2000)
1948
Дитерихс Ф.М., Меняйлов Александр Алексеевич, Попков Виктор Федорович, Кулаков Василий Степанович, Святловский Александр Евгеньевич
1973
Клещев Павел Егорович, Муллер Рахмиель Абрамович, Поклад Г.Г.
1993
Чувилина Юлия Ивановна
1949
Передерий Василий Иванович, Пересветов Алексей Георгиевич
2007
Буторова Ольга Федоровна, Матвеева Римма Никитична, Руденко О. А., Шестак Кира Валентиновна
2018
Майоров Сергей Робертович
2004
Дмитриев Алексей Павлович (д-р техн. наук 1928-)
1995
Власов Константин Викторович
1935
Behre Charles Edward
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: