RUSIST
Единый реестр книг

Зерно

Определение качества зерна, муки и крупы
1961
Авдусь Павел Борисович, Сапожникова Александра Семеновна
561
260
Зерновая продуктивность кукурузы при совершенствовании основной обработки черноземов Нижнего Поволжья : монография
2012
Москвичев Александр Юрьевич, Еремин Сергей Валерьевич, Дубровин Александр Павлович
2730
233
Конкурентоспособность продукции на зерновом рынке
2005
Курманова Алия Хамитовна
1862
229
Рушаль крупозавода
1969
Портнов Л.В.
1437
263
Рожь : (Биол.-технол. свойства зерна)
1956
Любарский Лев Николаевич
891
186
U. S. grain : The polit. commodity
1989
Halow Joseph
1320
184
Опыт механизированной очистки зерна на токах
1955
Мокшин Петр Николаевич
2266
63
Научные труды Института питания
1948
Институт питания (Москва)
2625
120
Научно-практические аспекты использования вторичных продуктов переработки нетрадиционного растительного сырья : монография
2014
Паршутина Инна Григорьевна, Шелепина Наталья Владимировна, Батурина Наталия Александровна
2447
186
Тенденции и перспективы развития регионального рынка зернопродукции : монография
2010
Борисова Ольга Владимировна (д-р экон. наук)
1387
318
Обмолот початков кукурузы
2006
Петунина Ирина Александровна (д-р техн. наук)
2090
311
Биохимия зерна и продуктов его переработки : Учебник для вузов пищевой пром-сти
1951
Козьмина Наталья Петровна, Кретович Вацлав Леонович
870
395
Руководство по борьбе с вредителями хлебных запасов
1967
Брудная А.А., Еременко В.М., Меньшова Л.П.
627
69
Методические рекомендации по оценке качества зерна
1977
Василенко И.И., Созинов Алексей Алексеевич, Блохин Н.И.
2189
327
Устойчивость развития регионального рынка зерна и хлебопродуктов : монография
2006
Васильева Надежда Константиновна (д-р экон. наук)
1830
406
Агрегаты и комплексы для послеуборочной обработки зерна
1977
Олейников Владимир Дмитриевич, Гозман Григорий Исаакович, Кузнецов Валерий Владимирович
1192
222
Стратегия развития регионального рынка зерна
2010
Волкова Нина Алексеевна (канд. экон. наук сельское хозяйство)
519
379
Хранение зерна
1975
1024
136
Проблемы качества зерна
1999
Блиев Станислав Григорьевич
1600
304
Производство и скармливание экструдированного зерна озимой ржи : рекомендации
2012
Ситников Владимир Алексеевич, Трутнев Михаил Алексеевич, Пепеляева Екатерина Владимировна, Морозков Николай Александрович, Славнов Евгений Владимирович, Судаков Александр Иванович, Коробов Владимир Павлович, Лемкина Людмила Михайловна
2749
124
Послеуборочная обработка зерна и семян
1998
Бодртдинов Адип Загреевич
980
362
Лечебные свойства зерна и крупы
1999
Семенова Анастасия Николаевна (авт. книг по нетрадиц. медицине)
2834
429
Функциональные зернопродукты
2006
Зверев Сергей Васильевич, Зверева Наталья Сергеевна
1981
85
От зерна к хлебу
1975
Казаков Евгений Дмитриевич
2349
315
Рекомендации всесоюзного совещания "Современные методы интенсификации процессов сушки и увеличение производственной мощности сушильных установок на предприятиях по хранению зерна" [11-12 мая 1978 г., г. Целиноград]
1978
"Современные методы интенсификации процессов сушки и увеличение произв. мощности сушильных установок на предприятиях по хранению зерна" всесоюзное совещ (1978 Целиноград)
1051
122
Вибросепарация зерновых смесей
1963
Листопад Георгий Ефремович
1131
276
1952
Чернилов Лазарь Осипович
1957
Айзикович Леонид Ефимович
1998
Каштанова Галина Ивановна
2014
1977
1951
1999
Чижикова Ольга Григорьевна
2016
1999
Каштанова Галина Ивановна
1978
Савич Н.М., Шибеко Л.Н., Мельцер Я.Д., Лосев Виктор Иванович
1957
Коданев Иосиф Михайлович
1999
Бутковский Вячеслав Аронович, Мерко Александр Иванович, Мельников Евгений Михайлович
1963
1952
Минх Н.А.
1948
Иванов Алексей Иванович, Коган М.И.
2012
Воропаев Валерий Валерьевич, Ломакин Владимир Серафимович
1955
Дягилев Николай Поликарпович
1999
Ким Л. В., Пащенко Л. П.
1999
Ким Л. В., Алексеева Татьяна Васильевна
1948
СССР. Комитет стандартов
2004
Юсупова Галина Георгиевна
1967
1959
Карабанов Сергей Александрович, Пономарев Владимир Александрович
1999
Зубов А. Е., Войсковой А. И.
1962
Пышкин Виктор Петрович, Карабанов Сергей Александрович
2010
Соловьева Евгения Васильевна, Шаззо Аслан Юсуфович
1974
Чирков Станислав Евгеньевич
1955
1951
Голик Михаил Григорьевич
1979
Мельник Борис Ерофеевич
1982
Larsson Lars-Erik
1968
Смирнов И.И.
2005
Белозерцев Александр Григорьевич
1947
Арзамасцев Павел Васильевич, Мелиссин Виктор Петрович, Канторович Ефим Лазаревич
1968
1976
Стародубцева Анна Иосифовна, Паньшина Надежда Ивановна
1954
Голик М.Г., Демидович В.Н., Воронцов Олег Самойлович
2000
Заводчиков Николай Дмитриевич, Павлычев Иван Григорьевич, Малимонова Альбина Васильевна
1971
1956
2007
Стрикунов Николай Иванович, Беляев Владимир Иванович, Тарасов Борис Трофимович
1946
Шмалько Василий Сергеевич
1952
Савинский И.
2007
Семенова Татьяна Ильинична (канд. техн. наук)
1950
Гоголев Федор Тимофеевич
2006
Медведев Юрий Владимирович
1947
Дудник Петр Евстафьевич
1977
Сергунов Вячеслав Сергеевич
2005
Цугленок Василий Николаевич, Кунгс Ян Александрович
1969
1958
ВНИИ зерна и продуктов его переработки. Науч. конф (1956 1957 1958 1960)
2017
1979
Сыроватка В.И., Ромалийский В.С., Анискин В.И., Лурье Валерий Михайлович
1954
Гнездов Сергей Васильевич
1974
Богданов Г.С.
1953
Бороненко И.А., Сергеев Михаил Петрович, Козлов Ф.В.
1968
Макаров А.Н.
1960
Булатов Александр Александрович, Буткина Елена Павловна
1960
Барташев Леонид Вениаминович
1987
1971
1961
СССР. Комитет заготовок. Совещание по автоматизации производственных процессов на хлебоприемных пунктах и предприятиях по переработке зерна (1961 Москва)
2014
Куликов Дмитрий Александрович (канд. техн. наук)
1960
1968
Павловский Г.Т., Теленгатор М.А., Цециновский В.М., Демин Георгий Сергеевич
1978
Кирзнер Олег Борисович
2008
1963
Синельщиков Василий Илларионович
2011
Кривченко Вера Николаевна, Шевелева Ольга Владимировна
2006
Тихонов Николай Иванович (канд. с.-х. наук)
2014
Новикова Галина Владимировна (д-р техн. наук электротехника сельское хозяйство 1950-)
1996
Чешинский Леонид Степанович
1976
Артемьев Анатолий Александрович
1978
Шатилов И.С., Ралль Ю.С., Мясникова Ариадна Викторовна
1963
Валуйский Михаил Александрович
1971
Мусолин Константин Иванович
1994
Магомедов Магомед Даниялович
1953
Боровой Натан Ефимович
1974
Бутковский Вячеслав Аронович, Маевская Софья Леонидовна, Овчинникова Вера Васильевна
2003
Соловьева Евгения Васильевна
1957
1958
1949
Гержой Аркадий Петрович, Самочетов Виктор Федорович
1965
1973
Желтов Владимир Семенович, Павлихин Геннадий Николаевич, Соловьев Виталий Митрофанович
1975
Наумов Иван Андреевич
1967
ВНИИ зерна и продуктов его переработки. Науч. конф. молодых специалистов и аспирантов (1965 1967 1970)
1940
Combs Willis Becker, Smith Fred G.
1970
Homecki Adam
1961
Mathlein Rolf
1957
1960
Галяс Э.
1962
Птицын Сергей Дмитриевич
2012
Филатов Владимир Владимирович (канд. техн. наук экономист 1978-)
1956
Frey Walter
1974
Остапчук Николай Васильевич
1945
1974
Голик Михаил Григорьевич, Рыжков Геннадий Георгиевич, Тарадина Галина Васильевна
1951
Жегалов И.С.
1973
Шальт Виктор Иудович
2013
Курдюмов Владимир Иванович, Павлушин Андрей Александрович, Карпенко Галина Владимировна, Сутягин Сергей Алексеевич
1961
1961
Научная конференция по проблемам сортирования зерна и других сыпучих материалов (1961 Москва)
1947
1954
Трисвятский Лев Алексеевич
1962
1968
Ekström Nils, Gradin Harry
1964
Комлев А.И., Фишман А.Н., Гальперин Д.М., Донин Б.С.
2009
1965
Солодовник П.С., Черковская А.Я.
1950
1969
Дружинина В.А.
2007
1951
Černý Ladislav (товаровед)
1967
Синельщиков Василий Илларионович
1930
Leukel Robert Whilmer
1975
Мисаренко Григорий Афанасьевич
1965
Левченко Евгений Андреевич
1961
Клеев Илья Андреевич
1966
Ruwet Joseph
1965
1947
Крючков Михаил Борисович
1963
Окунь Генрих Самуилович, Птицын Сергей Дмитриевич, Чижиков Александр Григорьевич
1977
Тарутин П.П., Рязанова Э.А., Неклюдова В.Ф., Скрябин В.А.
2009
Юкиш Александр Ефремович, Ильина Ольга Александровна
1979
Максименко Виктор Петрович, Коурдакова Надежда Петровна, Сироткин Вениамин Викторович
2011
Дубовик Дмитрий Вячеславович
1976
Коданев Иосиф Михайлович
2006
Федоренко Вячеслав Филиппович, Ревякин Евгений Лукич
1976
Моисеева Алла Ивановна
1973
Тарадина Г.В., Голик Михаил Григорьевич, Аверина Т.И.
1954
Гавриш Василий Гаврилович
2014
Подгорный Сергей Александрович
1977
2007
Гордеев Алексей Васильевич, Бутковский Вячеслав Аронович, Алтухов Анатолий Иванович
1959
1948
Шибаев Павел Николаевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: