RUSIST
Единый реестр книг

Сортовое районирование

Le problème du régionalisme
1924
Hauser Henri
777
27
Первое Всесоюзное совещание по проблеме районирования лесного фонда СССР, 15-17 марта 1977 г. : (Тезисы докл.)
1977
Всесоюзное совещание по проблеме районирования лесного фонда (1 1977 Красноярск)
2724
360
Лучшие сорта полевых культур для Архангельской области
1957
Цареградская Анастасия Корнильевна
1819
359
Эколого-географическое районирование Башкортостана
2003
Шакиров Альберт Вазифович
905
176
Материалы к Межвузовскому совещанию по физико-географическому и экономико-географическому районированию Средней Азии и Казахстана для целей сельского хозяйства (Октябрь 1965 г.)
1965
Межвузовское совещание по физико-географическому и экономико-географическому районированию Средней Азии и Казахстана для целей сельского хозяйства (1965 Ташкент)
605
245
Las zonas económicas de la URSS
1964
Alampiev Petr Martynovič
519
24
Природное и агропочвенное районирование Башкирской АССР
1975
Тайчинов Султан Нургалеевич, Бульчук Петр Яковлевич
694
427
Физико-географическое районирование Башкирской АССР
1964
Кадильникова Е.И., Цветаев А.А., Смирнова Е.С.
1652
210
Лучшие районированные сорта горчицы и масличного мака
1957
Боев Николай Дмитриевич
2547
216
Сортовое районирование сельскохозяйственных культур в Новосибирской области
1965
Хацевич Николай Васильевич, Курносова Ольга Павловна
1048
282
Строение и районирование земной коры Южного Урала
1973
Огаринов Иван Степанович
703
400
Схема геологического районирования Восточной Сибири
1949
Иванов Борис Алексеевич
724
171
Сортовое районирование сельскохозяйственных культур по Калининской области на 1960 год
1960
Давыдов Андрей Васильевич, Кабанова Анастасия Андреевна
1768
386
Экономико-географическое районирование : Учеб. пособие
1999
Калашникова Татьяна Михайловна
2601
335
Новые районированные сорта зерновых, масличных культур и трав
1954
Калинин М.С., Залкинд Ф.Л., Пруцкова Мария Григорьевна
1381
428
Агропочвенное районирование Молдавской ССР
1965
Балтянский Д.М., Родина А.К., Урсу А.Ф., Крупеников Игорь Аркадьевич
938
15
Ландшафтная география и вопросы практики
1966
Мильков Федор Николаевич
2684
86
Тезисы докладов : (Секционные заседания)
1957
Совещание по естественно-историческому районированию Украинской ССР для целей сельского хозяйства (1957 Киев)
1711
202
Физико-географическое районирование Арктики : Ч. 1-
1967
Горбацкий Герасим Васильевич
719
100
Районирование Севера России: новые подходы
2010
Аверков А. А., Волгин Николай Алексеевич, Жукевич Г. В.
1575
475
Флористические области Земли = The floristic regions of the world
1978
Тахтаджян Армен Леонович
2257
328
Лесомелиоративное районирование в Целинном крае
1964
Дияров Сабит Курманович
955
31
Краткий отчет о результатах сортоиспытания сельскохозяйственных культур за 1956 год
1957
СССР. Комиссия по сортоиспытанию с.-х. культур
2674
24
1964
2006
Аскаров Альмир Ахтямович
1969
Пирузян С.А.
1975
1973
Канчели Б.А., Леквинадзе Р.Д., Гогиберидзе В.В., Эдилашвили Вахтанг Ясонович
1975
Nekrasov Nikolaj Nikolaevič
1966
1978
1957
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва)
1979
Буторина Татьяна Николаевна
1974
Генсирук Степан Антонович
1961
1958
1960
Кузин Павел Сергеевич
1961
1958
1979
Дерюгина Валентина Николаевна
1958
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва)
1957
1979
Остапенко Борис Федорович
1956
Болдин Д.Т.
1970
Kuznecov Viktor Anatol'evič
1966
1962
Совещание по проблемам инженерно-геологического районирования и картирования (1962 Москва)
1970
Ущев Б.А., Файбусович Э.Л., Торопыгин В.Г., Миронова Елизавета Всеволодовна
1975
Пузырева Анна Андреевна
1975
1963
1960
Бабушкин Леонид Николаевич
1961
Научное совещание по природно-географическому районированию Украинской ССР для целей сельского хозяйства (1957 Киев)
1948
Гроссгейм Александр Альфонсович
1947
Казанцева Любовь Алексеевна
1934
Grigor'ev Aleksandr Aleksandrovič
1949
Соркина Анна Ильинична
1963
1974
Филенко Раиса Александровна
1974
Хилюк Михаил Алексеевич
1969
Магаков Георгий Лукьянович
1961
Данилов Андрей Данилович
1963
Тумаджанов И.И.
1958
Двоскин Бениамин Яковлевич
1969
Рачинский А.А.
1973
Криволуцкий А.Е., Макунина А.А.
1950
Кузнецов Борис Александрович
1964
1963
1968
1950
Пробст Абрам Ефимович
1961
Пейтель Мария Яковлевна
1979
Юсупов Тулеген Юсупович
1963
1960
2005
Михно Владимир Борисович
1948
Рубцов Николай Иванович
1967
Межвузовская конференция по геоботаническому районированию СССР (1964 Москва)
1960
1958
Линская Мария Петровна, Щербинин Николай Петрович
2015
Косолапов Владимир Михайлович, Трофимов Илья Александрович, Трофимова Людмила Сергеевна, Яковлева Елена Петровна
2008
Исаченко Анатолий Григорьевич
1965
Исаченко Анатолий Григорьевич
1947
1968
1963
Телепко Людмила Николаевна
1978
Бабаев Али Максумович, Кошлаков Георгий Вадимович, Мирзоев Камиль Мамедович
2016
Ненашева Галина Ильинична, Дьякова Галина Сергеевна, Останин Олег Васильевич
1959
Мухина Л.И., Томилов Г.М., Фадеева Н.В., Преображенский В.С.
1971
Несмеянов Сергей Алексеевич
1958
Курнаев Сергей Федорович
1974
2005
2006
Крючков Анатолий Георгиевич
1968
Гафуров Вали Гафурович
1978
Занадворова Р.Н., Малаховский Д.Б., Дуров А.Г.
1973
1974
1961
Мамытов Аман Мамытович, Ройченко Григорий Иванович
1974
1973
Морозова Татьяна Глебовна
2007
1961
Межвузовское совещание посвященное естественно-историческому и экономикогеографическому районированию для целей сельского хозяйства горного Кавказа и республик Закавказья (1961 Баку)
2013
1969
Сенников Валерий Михайлович
1959
1974
Трепетцов Е.В., Мысловский А.М., Верейский Н.Г., Чеклина Е.А.
1958
Запасникова Людмила Алексеевна, Дудкина Наталья Алексеевна
1957
1974
1957
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва)
1951
1964
Бабанов Ю.В., Гусева А.А.
2015
Опанасенко Николай Евдокимович, Смыков Анатолий Владимирович, Мальчиков К.В.
1963
1964
1978
Зубарев Сергей Эдмундович
2010
Романцева Юлия Николаевна
1962
1957
1947
Струмилин Станислав Густавович, Лупинович Иван Степанович
1958
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва)
1978
1977
Морозова Татьяна Глебовна
1975
Лис Алексей Георгиевич
1968
Силаев Евгений Дмитриевич
1953
Филаретова Е.А.
1949
Кабаков Иван Флегонтович
1961
Малиев Казбек Сосланбекович, Нерсесов Аристакес Карпович
1979
Павлова Нина Николаевна
2008
Рейнгард Яков Рувинович (1935-)
1952
Филимошин Федор Александрович
1968
1960
1958
СССР. Комиссия по сортоиспытанию с.-х. культур
1933
Ермолаева З. Е.
1973
Бояркин Василий Михайлович
1977
1968
Щерик Евгения Александровна
1958
Костенников Василий Михайлович
1960
Генусов Александр Зайнанович, Горбунов Борис Васильевич, Кимберг Николай Васильевич
1962
Многолет Вениамин Яковлевич
1965
1964
1964
1970
Старобогатов Ярослав Игоревич
1966
1959
Прокаев Василий Иванович
1965
1957
Зайцева Надежда Дмитриевна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: