RUSIST
Единый реестр книг

Горная электромеханика

Охрана труда и горноспасательное дело : Учебник для горн. спец. вузов
1978
Хейфиц Семен Яковлевич, Балтайтис Виктор Янович
1794
75
Учет и анализ работы вспомогательного производства горнодобывающей промышленности
1978
Тишков Иван Ефремович, Ширин Михаил Григорьевич
1344
420
Ordovician-Silurian biostratigraphy and paleogeography of the Gorny Altai
2008
Sennikov Nikolaj Valerianovič, Elkin Evgenij Aleksandrovič, Petrunina Zoja Evdokimovna
2256
406
Организация, планирование и управление предприятиями горной промышленности : Учеб. пособие для горн. спец. вузов
1979
Сивый В.Б., Степанов А.П., Неженцев В.В., Бухало Сергей Максимович
1761
326
Всесоюзная конференция "Экономические параметры горных предприятий будущего" : Тезисы докл. (3-5 февр. 1976 г.)
1976
"Экономические параметры горных предприятий будущего" всесоюзная конференция (1976 Москва)
2026
219
Рассказы о зверях Алтая
2007
Собанский Генрих Генрихович
1049
23
Высокогорная флора Станового нагорья : Состав, особенности и генезис
1972
Водопьянова Нинель Семеновна, Иванова М.М., Кропулевич Р.Е.
1332
105
Эффективность горнодобывающей промышленности и пути ее повышения
1972
Василенко Станислав Николаевич
2205
443
The mineral industry in Kansas in 1960
1961
Schoewe Walter Henry
1280
274
Социально-экономическое обоснование структурных преобразований в горнопромышленных районах
2000
Козаков Ефим Михайлович, Попов Владимир Николаевич, Рожков Анатолий Алексеевич
2771
377
Оценка биоресурсов трансграничной биосферной территории (ТБТ): Россия, Монголия, Казахстан, Китай
2006
Бондаренко Алексей Викторович, Малков Николай Петрович, Сергеев Михаил Георгиевич
1514
338
Флора и растительность высокогорий Талыша
1979
Гаджиев Вагид Джалал оглы; Вагабов З.В.; Кулиева Х.Г.
1974
119
Тезисы докладов
1971
Всесоюзное совещание по вопросам изучения и освоения флоры и растительности высокогорий (5 1971 Баку)
2813
420
21. SS-divizija Skenderbeg = Горная дивизия СС (21)
1987
Dželetović Pavle
1843
167
Теоретико-методологические основы пространственного недропользования
2011
Пахомов Вячеслав Петрович, Атаманова Елена Александровна
2449
32
2009
2008
Швец Сергей Михайлович
1991
1961
Ефимцев Николай Андрианович
2016
Косухин Николай Игоревич
1950
Мартынов Михаил Васильевич, Высокосов Иван Иванович
1971
1991
2011
Кузина Людмила Николаевна, Богдановская Светлана Федоровна, Миронова Жанна Владимировна
2007
Копырин Роман Романович
1990
Светлицкий Николай Иванович
2013
1973
Жеро О.Г., Морсин П.И.
1899
Богданович Карл Иванович (1864-1947)
1870
1976
1966
Златкин Виктор Израилевич, Стальский Владимир Вильгельмович
2015
Мисютин Роман Юрьевич
1994
Ермоленко Валерий Александрович
1971
2010
Макошев Андрей Перфилович
2015
Bartoszek Wacław
1966
Курносов Анатолий Михайлович
1999
Егоров Петр Васильевич (д-р техн. наук 1933-2005)
1937
Comité central des houillères de France
1956
Бредихин Александр Николаевич
2014
Гусев Анатолий Иванович (д-р геол.-минерал. наук 1940-)
1959
2005
Павленко Владимир Иванович (канд. техн. наук горное дело)
1971
2014
Заблоцкий Евгений Михайлович
2014
Молоканов Сергей Игоревич
2017
Бринза Вячеслав Владимирович, Галиев Жарылкасым Какитаевич, Галиева Надежда Валентиновна
2009
2014
1975
1967
Дергунов Александр Борисович
1999
Гришаев Василий Федорович
1967
Wang Kung-Lee, Kokat Robert G.
1975
2006
Барбараш Ольга Леонидовна, Квиткова Людмила Владимировна, Огарков Михаил Юрьевич, Ушакова Галина Александровна
1947
British standards institution (London)
1968
1958
International labour organization. Tripartite technical meeting on mines other than coal mines (2 1968 Geneva)
1967
Грайзер Михаил Иосифович
2004
Новиков Игорь Станиславович
2007
Гусев Анатолий Иванович (д-р геол.-минерал. наук 1940-)
1999
1978
Liebsch Harald
2011
Афанасьев Александр Александрович (д-р техн. наук электромеханика 1939-)
1969
Яковец Юрий Владимирович, Каганович Самуил Яковлевич
1977
Садыбеков Д.Т., Постолатий Г.Г., Стешенко В.М., Митрофанов Василий Митрофанович
1961
Егурнов Григорий Павлович
1970
Клитин Константин Александрович, Павлова Татьяна Георгиевна, Постельников Евгений Сергеевич
2008
2012
1975
Коропачинский Игорь Юрьевич
1981
Bax Karl
2012
Виноградов Владислав Владиславович (канд. биол. наук)
1991
1928
Krahmann Max
1976
Муромцева Галина Николаевна, Веремей Елена Николаевна
2009
Коркина Татьяна Александровна
1974
1998
Деревянко Анатолий Пантелеевич (археолог 1943 -)
1975
1999
2012
Зыбин Владимир Андреевич
1998
Севастьянов Владимир Вениаминович
1975
Чернядьев В.П., Кузнецова И.Л., Каплина Татьяна Николаевна, Павлова О.П.
1957
1994
Багмет Галинa Николаевна
2006
1999
Юргенсон Георгий Александрович, Асосков Владимир Максимовач, Чабан Н. Н.
1999
Хабардин Юрий Иванович
2001
Мукомолов Александр Федорович
1974
2016
1956
Roelen Otto-Wilhelm
1968
2012
Стивенс Филипп Андрю, Заумыслова Ольга Юрьевна, Астафьев Анатолий Алексеевич
2007
Ачимова Алтынай Алексеевна
2008
1963
Слабинский Василий Тихонович
1998
Бурштейн Марк Александрович
2012
Дускабилов Турсунпулот, Дускабилова Татьяна Ивановна
1961
Киселев Василий Игнатьевич
1971
Чечеткин Дмитрий Андреевич, Свистунов Николай Павлович
2015
Baryšnikov Gennadij Jakovlevič (д-р геогр. наук 1945-)
1969
Ковалев Алексей Федотович
1999
Исеева Лидия Ивановна, Пашкевич Наталья Владимировна
2008
2008
Петрунина Зоя Евдокимовна, Габова Марина Феофановна
1967
2000
Борисов Геннадий Александрович (канд. техн. наук элекромеханика)
1999
Эпова Валентина Ивановна
1969
Афанасьев Виктор Дмитриевич, Животовский А.А., Конограй Б.Я., Калиниченко В.Ф.
2003
Стровский Владимир Евгеньевич, Мусина Клара Галиевна
2007
2000
Стровский Владимир Евгеньевич
1991
2009
Батенев Леонид Максимович
2009
2015
Букреев Анатолий Николаевич, ДеУолт Г. Вестон
1978
Цыкин Ростислав Алексеевич, Цыкина Жанна Леонидовна
1985
1920
Fay Albert Hill
2001
Мазикин Валентин Петрович
1953
Institution of mining and metallurgy (London)
2003
Пешкова Марина Харлампиевна
1959
2009
2000
2006
Долговых Сергей Викторович
1968
Довгаль Владимир Николаевич
1968
1922
Кругловский Михаил Михайлович
1972
2013
Гусев Анатолий Иванович (д-р геол.-минерал. наук 1940-)
2013
1957
1977
1959
2014
Заварыкин Борис Сергеевич, Кузьмин Сергей Васильевич, Соломенцев Владимир Михайлович
2005
Гаврилов Юрий Олегович (д-р геол.-минерал. наук)
1975
Appert Olivier
2012
Зубов Владимир Павлович, Маринина Оксана Анатольевна
2011
2014
Каплан Алексей Владимирович, Пикалов Вячеслав Анатольевич
1976
2012
"Электромеханика электротехнологии электротехнические материалы и компоненты" международная конференция (14 2012 Алушта)
2014
Дудко Алексей Сергеевич, Кузнецов Алексей Игоревич, Витютнев Евгений Евгеньевич
2015
Кожухов Леонид Федорович
1972
Волохов И.М., Полякова З.Г., Иванов В.М., Оболенская Р.В.
1997
Филатов Владимир Викторович (д-р геол.-минерал. наук)
2015
2002
Букринский Виктор Александрович
2011
Серебряков Алексей Олегович, Серебряков Олег Иванович, Ушивцева Любовь Франковна, Смирнова Татьяна Сергеевна
2007
Савоськин Владимир Семенович, Жесткова Юлия Евгеньевна
1965
Мартынов Николай Яковлевич
1974
1975
1970
Гладилин Лев Вениаминович
2016
Иванов Олег Александрович (канд. филос. наук; краевед 1946-)
2003
Попеско Антонина Ивановна, Зубарев Александр Евстратьевич, Капустенко Ирина Сергеевна
1961
1975
Мельгунов Сергей Владимирович, Бакуменко Игорь Тимофеевич, Кулик Наталья Артемовна
1970
Малкин Анатолий Степанович
2017
Хашева Зарема Муратовна
1901
Сапожников Василий Васильевич (ботаник географ 1861-1924)
1960
2013
Абдуллаева Шахла Фаик
1963
Baumgärtel Hans
1971
Дербиков Иван Васильевич, Руткевич И.С.
2002
Гавришев Сергей Евгеньевич
1967
Курносов Анатолий Михайлович
2011
Смит Вильям Артурович
2002
Копырин Роман Романович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: