RUSIST
Единый реестр книг

Телевидение учебное

Le service de la recherche de l'O.R.T.F.
1969
France. Office de la radiodiffusion et de la télévision
1112
393
Обществознание. Подготовка к ОГЭ-2018. 9 класс : 30 тренировочных вариантов по демоверсии 2018 : учебное пособие
2017
Чернышева Ольга Александровна, Пазин Роман Викторович, Руденко Марина Николаевна
1191
414
[Relazioni]
1971
Colloquio internazionale videocassette e loro impiego (2 1970 Milano)
2038
44
Проспект Ломоносова : записки тележурналиста
2011
Щетинина Галина Николаевна
1720
367
Патентоведение : учебное пособие
2016
Иванов Денис Анатольевич (канд. техн. наук 1971-)
1164
18
Колориметрия цветного телевидения
1967
Кустарев Анатолий Константинович
1201
228
Гармония
2012
Абызова Елена Николаевна
1393
379
Принципы построения индивидуального комплекта для приема сигналов спутникового телевидения : учебное пособие
2010
Маглицкий Борис Николаевич, Многолетняя Анна Сергеевна, Скворцов Сергей Олегович
1552
182
Телевидение в учебном процессе
1964
Глебов Вадим Иванович
1600
39
Дальний прием телевидения
1964
Сотников Сергей Кузьмич
1667
57
Fernsehen : Leichtverständlich
1953
Hille Horst (радиофизик)
2588
261
Об искусстве телевидения
1965
Юровский Александр Яковлевич
1930
51
Есть прямая видимость
1967
Ефимов Е.
1164
396
Особенности налогообложения в бюджетных организациях : учебное пособие
2018
Магрупова Зульфия Мазгаровна, Кожурова Наталья Юрьевна, Корнеева Светлана Михайловна
2040
125
Методы обследования больных и основные клинические синдромы при патологии системы крови [Текст] : учебное пособие
2009
Еремина Елена Юрьевна, Зверева Светлана Ивановна, Герасименко Ирина Валериевна
1617
126
Справочник Новосибирской кинофильмотеки по вопросам педагогической кинематографии
1949
Новосибирская обл. кинофильмотека учеб. фильмов
2706
145
ТВ-журналистика: критерии профессионализма : пособие для студентов факультетов и отделений журналистики
2002
Кузнецов Георгий Владимирович (журналист канд. филол. наук 1938-2005)
2500
134
Фрегат "Паллада". Дальневосточная "Школа под парусами"
2011
Вьюгин Сергей Владимирович
2452
54
Лабораторные наборы по курсу физики : учебное пособие
2017
Косарева Елена Юрьевна
965
208
Пропаганда достижений науки и техники средствами телевидения
1979
Корниенко Людмила Семеновна
2342
311
Творческие вопросы учебного кино : Учеб. пособие
1976
Альтшулер Борис Абрамович
1409
398
Радиотехника и телевидение
1967
Гуркин Виктор Алексеевич
2646
328
Основы телевидения и видеотехники
2009
Лысенко Николай Владимирович
2793
240
Методы оптимизации : учебное пособие : для студентов экономических специальностей
2016
Ершов Евгений Константинович, Пак Элла Ефимовна, Прокофьева Светлана Ивановна
2509
381
Мицар : эссе не для эфира
2012
Вовненко Владимир Иванович
1841
114
Television: from analog to digital
1985
Prentiss Stanton Rust
2821
384
Проектирование микропрограммных автоматов : Учеб. пособие
1969
Барашенков Валерий Викторович
699
326
Off camera : Conversations with the makers of prime-time television
1986
Levinson Richard, Link William
2939
260
Телевидение на морском и речном флоте
1959
Люш Дмитрий Васильевич
2996
349
SQL для сотрудников подразделений оперативно-разыскной информации : учебное пособие
2017
Панюшин Денис Борисович, Сазонов Михаил Михайлович
699
216
Television engineering
1952
Fink Donald Glen
566
128
The left-leaning antenna : Political bias in television
1971
Keeley Joseph
2401
296
Некоторые вопросы проектирования элеваторов : Учеб. пособие
1962
Фасман Вольф Беркович, Шашкина Н.М.
1546
52
La radiodiffusion et la television en Italie
1966
Peretti Lydie
500
300
1995
Тихонов Олег Николаевич
1990
2007
Бакстер Гарри, Бакстер Майкл
2017
Воробьева Ирина Александровна
1937
Hemardinquer Pierre
1998
Самарцев Олег Робертович
2004
2004
Щербина Владимир Ильич
1970
Гродзенская Л.С., Желиговский А.В.
1974
Елистратов Петр Савельевич
1966
1963
Бешкето Всеволод Киприянович, Павлов А.А.
1948
Ленинградский электротехнический институт связи им. М. А. Бонч-Бруевича. Студенческая научно-техническая конференция (2 1948)
1970
Федорук Августа Ивановна, Кофман Давид Борисович
1979
Резников Павел Романович
2010
Мясникова Марина Александровна
2000
Маленьких Олег Юрьевич
1990
Газарх Семен Михайлович
1968
Самойлов Георгий Павлович, Скотин Виталий Алексеевич
2005
Данилов Андрей Анатольевич (канд. ист. наук)
1960
Вершинский Николай Всеволодович
1962
2009
2010
SvejkovskÝ Jiří
1975
1959
Lainé Francis
2016
Рогачев Владислав Андреевич, Шабалина Ольга Аркадьевна
2017
Макаров Иван Николаевич, Колесников Виктор Викторович, Широкова Ольга Вячеславовна
1977
Гамидов Магомед
1971
Кривошеев Марк Иосифович, Дворкович Виктор Павлович
2005
Бобренко Игорь Александрович, Бобренко Елена Геннадиевна
1978
Лагутин Сергей Михайлович
2006
Быков Роберт Евгеньевич
1970
Шумихин Юрий Артемьевич
2004
1959
2001
Sahlin Ingrid
1965
Осипова Г.А., Ожерельева М.Н., Усачева А.А.
1977
Шестихин Олег Федорович
1968
2010
Фокин Валерий Николаевич
1948
Брауде Гирш Вульфович
2016
Трушкова Анна Юрьевна
2010
Аверьянов Михаил Юрьевич, Смирнов Владимир Павлович
2005
Тенякшев Александр Михайлович
1965
Кондратьев Александр Гаврилович, Лукин Марк Исаевич
1966
Почепа Александр Михайлович
1951
Helt Scott
2012
Смирнов Александр Витальевич (канд. техн. наук)
1969
Biancol Lucio
1979
Павлов А.Ю.
1968
Osborne Basil Whitworth
2001
Маркота Виталий Витальевич
1998
2016
Буракова Марина Андреевна, Проскорякова Юлия Анатольевна
1976
2016
1963
Воронковский Владимир Петрович
1992
Сладков Алексей Юрьевич
1971
1965
Парфенов Валентин Прохорович
2013
1959
Костыков Юрий Васильевич, Крыжановский Владимир Дмитриевич
1973
Соколов Ростислав Борисович, Попова Галина Николаевна, Волков Алексей Константинович
2017
Бадмаева Сырма Анатольевна, Макшанова Лариса Михайловна, Шалдушкеева Арина Юрьевна, Лисюк Кристина Сергеевна
2016
Матвеенко Валерий Павлович, Сметанников Олег Юрьевич, Труфанов Николай Александрович, Шардаков Игорь Николаевич
2013
Kuś Michał
2003
1965
Diligent André
1993
Кравченко Надежда Анатольевна
2017
Расторгуев Сергей Павлович
1970
Крапухин Всеволод Валерьевич, Соколов И.А.
1942
Hubbell Richard Whittaker
1974
Жинкин Георгий Николаевич, Грачев Игорь Алексеевич
1999
2015
Обухович Татьяна Михайловна, Шульман Ирина Борисовна
1998
Ткаченко Д. А.
1965
Святков Сергей Николаевич
1953
Клопов Александр Яковлевич
2001
Bonnell René
1977
Иванников Вадим Викторович
2002
Борецкий Рудольф Андреевич
1999
Бакулев Геннадий Петрович
1993
Кадыров Турдумамат Дыйканбаевич
2017
Лазута Иван Васильевич, Реброва Ирина Анатолиевна
1998
Антиликаторов Александр Борисович
1999
Пимошенко А. П., Геманов В. С.
2001
Svensson Christian
1999
1971
Копылова Роза Дмитриевна
2005
Баранов Олег Александрович, Пензин Сталь Никанорович
1964
Русаков Илья Михайлович
2006
Smith Paul
1972
Телень Эльмира Федоровна
1963
Сиротенко А.П., Щукин В.Н.
1961
2017
Умбиталиев Александр Ахатович, Цыцулин Александр Константинович, Левко Геннадий Владимирович
1956
Немцов Владимир Иванович
2017
Покровская Елена Николаевна
2000
Дивеев Вадим Николаевич
1972
2017
Игумнов Сергей Геннадиевич
1999
1998
Поздняков Николай Константинович
2016
2009
Миалл Лауренс, Рудольф Мэри, Левен Малкольм
1973
1985
Bower Robert Turrell
1999
2014
Тарханова Елена Александровна
1999
Смирнов Александр Витальевич (юрист 1951-)
1999
Мамчев Геннадий Владимирович
2016
Тарасова Наталия Павловна, Кузнецов Владимир Алексеевич, Пуртова Елена Евгеньевна
1947
1967
Павлов Всеволод Александрович (-1986)
1969
Крейн Ольга Ефимовна, Быкова Т.Д., Слепнева Т.А.
2014
1958
Curran Charles W.
2017
1975
Есин Анатолий Федорович
2017
Зверева Анна Олеговна
1999
1950
СССР. Министерство тяжелого машиностроения Отдел учебных заведений
2016
Целищев Евгений Сергеевич, Котлова Анна Вячеславовна, Чикунов Иван Михайлович
1965
Кнеллер Илья Аронович, Круковец Фаина Исааковна, Феттер Наталья Николаевна
1995
1992
Owen Bruce M., Wildman Steven S.
1973
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: