RUSIST
Единый реестр книг

БССР (х. л.)

Лесовозобновление на выработанных торфяниках в Белоруссии
1973
Застенский Леонид Семенович
878
442
Мелиорация обновляет землю
1971
Белковский Владимир Иванович, Шибеко Иван Артемьевич
709
354
Эффективность специализации и концентрации птицеводства : Опыт Мин. произв. объединения по птицеводству
1973
Дубовский Константин Николаевич, Шаплыко Леонид Андреевич
2101
358
Памятники истории и культуры
1978
Короткевич Валентина Брониславовна
2120
274
Совершенствование планирования развития хозяйства области в системе экономики республики
1975
Медведев Виталий Федосович, Крылова Тамара Петровна
1358
37
За огненной чертой : Партизанские записки
1967
Кульчаев Махти Темирканович
2220
343
Творчество и поиск молодых
1973
Соколовский Александр Аркадьевич
655
126
НОТ на предприятиях лесного хозяйства Белоруссии
1977
Бородин Владимир Иосифович, Макаренков Анатолий Никифорович
2201
320
Особенности физиологии роста хлебных злаков на торфяной почве
1970
Терентьев Валентин Михайлович
1618
338
Плодовый сад
1969
Радюк А.Ф., Резвяков В.А.
2146
116
Руководитель учится
1975
Кузьмин Александр Трифонович
977
347
Леса Белоруссии
1969
2622
178
Лес в народном хозяйстве Белоруссии
1979
Мацкевич А.В., Шредер Анатолий Георгиевич
1965
152
Материалоемкость общественного производства БССР
1978
Михайлова-Станюта Ирина Алексеевна
817
338
Леса
1976
Стрелков Александр Захарович
884
50
Валовой и чистый доход колхозов
1969
Рыженков Егор Васильевич
1118
149
Фауна Белоруссии и охрана природы (позвоночные)
1967
Воронин Федор Никифорович
1506
83
Определение перспектив развития промышленных узлов в БССР
1978
Саяпин Василий Тимофеевич
607
323
Конституционное право на охрану здоровья
1979
Пивченко Алексей Григорьевич, Корсун Владимир Федорович
2319
62
1978
Симонович Александр Антонович, Андреев Николай Прокофьевич, Федоркевич Василий Александрович
1979
Витман Борис Вениаминович, Прецкайло Вольдемар Людвикович
1977
Ниязи Фатех
1976
Переднев Владимир Петрович
1970
Науменко Иван Яковлевич
1972
1979
Кулинкович Константин Антонович
1978
Быков Константин Александрович, Крупич Александр Иванович
1967
Юргенс Борис Антонович, Касаткин Александр Федорович
1978
Цыбулько Михаил Павлович, Шарецкий Семен Георгиевич
1969
Жаврид Михаил Федотович
1974
Лопухин Евгений Иванович
1979
1967
Гайдукевич Николай Моисеевич, Земченков Владимир Алексеевич, Шевердов Анатолий Афанасьевич
1973
Кобец-Филимонова Елена Григорьевна
1973
Ковалевский Василий Иванович, Ковальчук Николай Иванович, Макушев Александр Терентьевич
1971
Орленко Евгения Георгиевна
1974
1973
Герасименко Георгий Георгиевич
1977
Дылько Николай Иванович
1976
Мухаметов Эсхат Минибаевич
1971
1971
Василевская Галина Онуфриевна
1979
Завьялков Афанасий Георгиевич
1968
Захаров Г.З., Киреенко М.Г., Мартинкевич Феликс Станиславович
1970
Кулаковская Тамара Никандровна
1979
Круталевич Вадим Андреевич
1972
Арещенко Владимир Денисович, Янушко Анатолий Давыдович
1966
Макаров Иван Николаевич
1973
Опарин Александр Дмитриевич, Бородин Владимир Иосифович
1978
Прудников Михаил Сидорович
1970
1967
1975
Сергеев Валентин Михайлович
1978
Дробышевская Майя Сидоровна
1979
1976
Иодо Ирина Антоновна, Сенкевич Игорь Исидорович, Хачатрянц Ксения Кирилловна
1974
1978
Бокуть Б.В., Гаврилов И.И.
1972
1978
Смеан Н.И., Шиман А.С.
1975
1970
Горанин Анатолий Иванович
1968
Погорелов Алексей Алексеевич
1977
Бритов Иван Васильевич
1971
Яковенко Василь Тимофеевич
1974
Новиков Иван Григорьевич
1975
1971
Шмуглевский Станислав Петрович
1950
Дубов Аркадий Борисович, Наумович Василий Митрофанович
1978
Русак Анатолий Владимирович, Макеев Николай Константинович
1979
Шапиро Борис Миронович, Федоткина Александра Ивановна, Белоногова Гера Ивановна
1976
Чайка Евгений Михайлович, Уревич Абрам Лазаревич
1967
Кононович Владимир Сильвестрович
1972
Городилов Николай Александрович, Лежанкина Зинаида Семеновна, Нефедова Людмила Григорьевна
1979
Кудинов М.А., Федорук А.Т., Шкутко Николай Васильевич, Сидорович Е.А.
1967
1979
Грибковский Виктор Павлович
1976
1973
Маныкин Семен Сергеевич
1978
Мартинович Изабелла Ивановна
1974
Юхневич Коммунар Борисович, Томашевич Александр Владимирович, Куркина Зоя Алексеевна
1968
Валуев В.В., Асябрик Иван Михайлович, Валуева Т.И.
1976
Мазурова Янина Станиславовна
1972
Шкляр Михаил Ефимович
1978
Бондарь Л.В., Болотникова В.В., Амбросов А.Л., Дорожкин Николай Афанасьевич
1966
1967
1967
1975
1973
1967
Гольдман Гессель Гиршевич
1975
1975
Ильюшенко Владимир Степанович, Мискевич Владимир Николаевич
1968
Дорожкин Николай Афанасьевич, Сапогова Анна Александровна
1967
Поджаров Виктор Кузьмич
1976
Яковенко Владимир Кириллович
1977
Марченко Иван Егорович
1969
Минько Леонид Иосифович
1979
1968
Шпит Юрий Васильевич
1978
Кузовлев Владимир Григорьевич
1974
Минюк Петр Михайлович
1979
Куриленко Евгений Варфоломеевич
1974
1973
1979
1973
Юркевич Иван Данилович, Адерихо Владимир Степанович
1975
Шарецкий Семен Георгиевич
1979
1972
Колесник Федор Ильич, Рябов С.К., Захаров Вячеслав Леонидович
1979
1979
Зейналов Аликбер Аликберович, Цивес Исаак Львович
1973
1967
Богданович Анатолий Владимирович, Сидоров Петр Александрович
1977
Симонова Ольга Ивановна
1978
Самерсов Вилор Фридманович, Буга Светлана Федоровна
1975
1978
Казакевич Николай Николаевич, Богомазов Евгений Георгиевич, Оганесян Ирина Арутюновна
1968
КП Белоруссии. ЦК и Верховный Совет Белорусской ССР. Торжественное заседание посвященное 50-летию Великой Октябрьской социалистической революции (1967)
1969
Злотник Матвей Ильич
1966
1967
1969
Царюк Ираида Осиповна
1970
Шульга Людмила Арсентьевна
1966
1974
Авсиевич Николай Ильич
1976
Голубович Валерий Иванович, Канапацкий Ибрагим Борисович
1977
Лапец Павел Денисович
2016
Токарев Николай Владимирович (канд. ист. наук 1947-)
1974
Каменский Владимир Георгиевич
1974
Макатерский Л.Г.
1967
1972
1971
Нестерович Василий Петрович
1979
Музыря Михаил Елисеевич
1971
Лыч Геннадий Михайлович
1975
Дулуб Татьяна Дмитриевна
1967
Носов Виктор Иванович
1971
Кононович Ипполит Сильвестрович
1977
Жариков Иван Семенович, Егоров Юрий Григорьевич
1972
"Интенсификация производства древесно-декоративных питомников БССР" совещание (1972 Минск)
1967
1975
Гесь Д.К., Кадаев Г.Н., Горбач Н.В.
1978
Прокша Леонид Януарович
1977
Коршиков Борис Михайлович, Шамрук Сергей Григорьевич, Митюков Алексей Дмитриевич
1976
1978
Свиридова С.Н., Терешко Г.Т., Махнач В.С., Гергель Лилия Дмитриевна
1975
Орлов С.А.
1971
1977
"Совершенствование планирования произв.-хозяйственной деятельности строит. м-в (ведомств)" всесоюзный семинар (1977 Москва)
1975
1975
Борисенко Евгений Иванович, Матох Александр Александрович
1968
Бохуров В.Н., Ванькевич А.И., Бобков Н.Т.
1971
1976
Иванов В.М., Браим И.Н., Белявина В.Н.
1969
Совещание по специализации и комплексной механизации животноводческих ферм (1968 Гродно)
1974
Бобков В.А., Корошук В.К.
1978
Садкович Микола
1968
1974
Михолап Ольга Николаевна, Синцова Любовь Яковлевна
1976
Богданов Владимир Сергеевич
1967
1976
1975
БССР. Министерство бытового обслуживания населения
1976
Белорусское о-во генетиков и селекционеров. Съезд (Минск) (3 4 5 6 7 1976 1981 1986 1992 1997 Горки Минск Горки Горки Горки)
1968
Зекцер Игорь Семенович
1979
1971
Тарасевич Владимир Федорович, Ринкис Вельта Альфредовна, Федоткина Александра Ивановна
1978
БССР. М-во бытового обслуживания населения
1976
1977
1979
1979
Ермолаев Владимир Фомич
1969
Перковский Борис Борисович
1967
Парахневич Владимир Алексеевич
1979
1979
Шкляр Абрам Хаимович
1970
Никитенко В.Г., Валявко В.Ф.
1978
Макаров Владимир Павлович, Ярохин Анатолий Павлович
1979
Гвоздев Виктор Александрович
1976
Михлюков Дмитрий Федорович, Лопаткин Григорий Павлович
1978
Соколов Николай Константинович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: