Иркутские епархиальные ведомости. № 1 (5 января 1885 г.)
728
Краткое содержание:
Экранизация книги

Иркутские епархиальные ведомости. № 1 (5 января 1885 г.)

Год:
1885
Язык:
Русский
Страниц:
14
Коллекции:
Епархиальные ведомости
Описание:
№ 1 (5 января 1885 г.). - 1885. - 6, 14 с. : табл
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
В книге также: Прибавления... . - Внутри каждого номера материал делится на 2 части: часть офиц. и неофиц. В части неофиц. загл.: Прибавления к Иркутским епархиальным ведомостям . - Электронная копия создана на основе экземпляра РГБ . - Копия доступна в Электрон. б-ке РНБ http://vivaldi.nlr.ru/ap000001924/view
Скачать:
Просмотр и скачивание в формате PDF
Дата создания:
2020-01-01 19:32:51
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Иркутские епархиальные ведомости. № 1 (5 января 1885 г.)
Есть ли иллюстрации в этой книге?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Иркутские епархиальные ведомости. № 1 (5 января 1885 г.). В произведении распространяются сведения о положении остяков и ламутов на Лене и другие занимательные сведения из русской жизни.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Иркутские епархиальные ведомости. № 1 (5 января 1885 г.). В произведении иркутского архипастыря "О значении храма в воспитании ребенка" (1912 г.) мы находим такие слова: "Храм имеет огромное воспитательное значение, и в первую очередь должен иметь это значение для семьи. Дом, где ребенок не видит богослужения и священника, не понимает молитвы и вообще церковности, остается без существенного воспитательного влияния. К тому же и дети с малолетства начинают привыкать к неправильному пониманию религии, к религиозности безрелигиозной или даже атеистической.
Прикрепить файл