Тверские епархиальные ведомости. Г.40 1916, № 25/26 (неофиц. ч.)
2930
Краткое содержание:
Экранизация книги

Тверские епархиальные ведомости. Г.40 1916, № 25/26 (неофиц. ч.)

Год:
1916
Язык:
Русский
Коллекции:
Епархиальные ведомости
Описание:
Г.40 1916, № 25/26 (неофиц. ч.). - 1916. - [30] с. разд. паг
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Скачать:
Просмотр и скачивание в формате PDF
Дата создания:
2019-11-23 06:05:21
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Тверские епархиальные ведомости. Г.40 1916, № 25/26 (неофиц. ч.)
Укажите тип книги
Художеств.
Документальные
Учебные
Научные
Производственно-технические
Программно-методические
Справочные
Агитационно-пропагандистские
Научно-популярные
Инструктивные
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Тверские епархиальные ведомости. Г.40 1916, № 25/26 (неофиц. ч.). В произведении говорится, что «за последнее время у православных верующих часто происходят раздоры и конфликты из-за разногласий и конфликтов в делах веры».
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Тверские епархиальные ведомости. Г.40 1916, № 25/26 (неофиц. ч.). В произведении " Сказание о явлении в городе Твери Казанской Богородицы" (Тверской сборник, 1911) рассказывается, что в 1611 году город Тверь был отбит от шведских войск и опустошен в ходе польско-литовской интервенции. После изгнания интервентов из Твери 1616 г. в ней были организованы работы по благоустройству, восстановлению и укреплению храмов и монастырей.
Прикрепить файл