Уйти и не вернуться : Роман
2364
Краткое содержание:
Экранизация книги

Уйти и не вернуться : Роман

Автор:
Абдуллаев Чингиз Акифович
Год:
2000
isbn:
5-17-000342-0
Язык:
Русский
Заглавие серии:
Черный квадрат ; Вып. 8
Описание:
Абдуллаев Ч. А. Уйти и не вернуться : [Роман] / Чингиз Абдуллаев. - М. : АСТ, 2000. - 398, [1] c. ; 17 см. - (Черный квадрат ; Вып. 8)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Дата создания:
2021-08-18 19:01:59
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Уйти и не вернуться : Роман
Она написана в стихах?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Уйти и не вернуться : Роман- mix taboo, трилогия (Mix taboo ) # 26 (/ 5800/) / 46 / J
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Уйти и не вернуться : Роман:: Задонский Г.И. Страница: 17 из 60 А потом, когда она уже была дома и готовила ужин, ей почему-то вспомнился тот разговор на набережной. "Не надо было мне говорить тебе об этом", - все твердила она про себя. На следующий день она не смогла прийти к нему на работу. Там что-то случилось. И все же его слова: "Я знаю, как тяжело было тебе в Париже, но теперь ты должна понять, что там я был прав", - не давали ей покоя. Почему он сказал тогда эти слова?
Прикрепить файл